РПЦ. По всей России прошли митинги против корыстолюбия и алчности попов ФСБ

20 декабря 2010 в 21:35

19 декабря по всей России прошли акции протеста корыстолюбия, жадности, алчности, злато- и сребролюбия чекистского попья из тербанды РПЦ-ФСБ, нагло ворующих чужую недвижимость и движимость. Защитники музеев и памятников архитектуры называют чекистмско-церковную "реституцию" варварством.

В Москве на Пушкинской плозади прошел митинг несогласных с передачей чекистской хунтой своим попам недвижимости,  принадлежавшей в свое время госцеркви царской России.

Как известно, РПЦ была создана тов. Сталиным и тов. Берией только в 1943 году и не имеет ничего общего с царской церковью, законной наследницей которой является исключительно истинная Зарубежная церковь, не присоединившаяся к РПЦ.

Мероприятие было организовано по инициативе жителей Калининграда, где мракобесному попью из РПЦ хотят отдать протестантские соборы и рыцарские замки.

В Воронеже организаторы аналогичной акции раздавали гражданам листовки с рассказом о том, как РПЦ достаются объекты культурного наследия в Калининграде, Рязани и Челябинске. Пикетчики вооружились плакатами с антипоповскимм лозунгами "Не укради!".

Общественный комитет по защите музея-заповедника "Рязанский кремль" выразил протест против передачи здания кремля местному попью из религиозного управления ФСБ. Лозунги участников пикета в Рязани гласили, в частности, что "Кремль - не квартира архиерея".

В Челябинске уральцы протестовали против кражизловонными москальскими попами здания органного зала, в котором эти мракобесы разместили какой-то "храм А. Невского".

КЦ