РУССКИЙ БУНТ. Среди «русских националистов» погромщиков опознан еще один агент ФСБ

17 декабря 2010 в 17:48

Русские блогеры опознали очередного агента ФСБ среди "русских националистов", принимающих участие в кавказских погромах в Москве у Киевского вокзала 15 декабря. Им оказался Николай Макаров, руководитель отделения "НАШИ 2.0" в Тамбове.

Фотография агента-провокатора ФСБ Макарова, который, изображая из себя "националиста" поднял вытянутую руку около Киевского вокзала, обошла все либерал-демократические и чекистско-демократические СМИ России.

Агент ФСБ  Макаров также участвовал в погроме 11 декабря на Манежной площади в Москве. Там он держал выданный ему под расписку на Лубянке какой-то плакат.

Напомним, что следующая серия кавказских погромов в Москве будет проводиться агентами и курсантами тербанд ФСБ и МВД 18 декабря.

Как всегда чекисты и менты, в основном русскоязычного происхождения (русскому быдлу правящая перхоть не доверяет), будут изображать из себя "русских националистов".

Потуги чекистов изображать "русских националистов" вызывают отторжение у здравомыслящих русских. Житель оккупированной Россией Пермии Андрей Решетников, например, отмечает:

- Никакая "русская победа" нам не нужна. Русский национализм - это один из последних крючков, который остался у кремлян, чтобы удерживать в рабстве население этой территории (русский патриотизм у них уже провалился - КЦ). Мы говорим иначе:

Никакой России!

Никакого русского национализма!

Никакого "русского национального государства"!

Никакого Кремля!

Смерть России!

Свободу регионам!

Отметим со своей стороны, что "великая", "единая" и прочая  Россия нужна только правящему классу для усиления эксплуатации и рабства. А правящий класс в России - известно кто. Тем, кто до сих пор называет и считает себя этническими русскими, не нужна вообще никакая Россия. Чем меньше страна, тем меньше рабства.

Отдел мониторинга
КЦ