Главарь ДПНИ Поткин призвал русских к оружию против «черных»

8 декабря 2010 в 15:45
Главарь ДПНИ Поткин призвал русских к оружию против «черных»

Правда, сам Поткин внешностью чернее любого «черного» кавказца, но это не мешает ему быть «русским националистом».

"Мы находимся в точке невозврата, враг убивает нас на нашей земле". Такое заявление сделал неформальный русскоговорящий главарь ДПНИ Поткин в связи с убийством в Москве фаната «Спартака» Свиридова.

В своем обращении, опубликованном на сайте ДПНИ, Поткин призвал всех футбольных фанатов, независимо от клубной принадлежности, объединиться.

«Необходимо прекратить внутренние разборки, потому что мы находимся в точке невозврата, когда враг убивает нас прямо на нашей земле», – говорит Поткин.

Он также призвал дать адекватный ответ на убийство фаната. Главное – «национальное единство». Все организации должны поддерживать акции, которые будут проходить в память Свиридова.

Далее русский националист еврей Поткин призвал соратников бить "черных" и вооружаться.

«Хорошо, что сегодня многие люди участвовали в акции с требованием наказания виновных, но было бы лучше, если бы сегодня мы вытаскивали Егора из отделения, потому что из гроба уже никого вытащить не получится, – пишет он. – Поэтому в случае конфликта бейте первыми – лучше пусть трое судят, чем четверо несут.

Со зверями разговаривать бесполезно – зверь понимает только силу. Третье – на войне без оружия не ходят. Сегодня не только юг России, но и вся наша земля превратилась в одно поле боевых действий. Ходить без ножа или пистолета – это преступная халатность, из-за которой вы подвергаете опасности свою жизнь и жизни тех, кто рядом. Вооружайтесь».

Тербанда МВД схватила за случайное убийство в ходе обычной для Москвы и России в целом потасовки кавказца Аслана Черкесова, на которого из расовой поткинской ненависти напал фанат Свиридов.

Теперь, из-за обычного для России случая русскоязычные СМИ и агентура из числа поткинских соплеменников пытаются раздуть вселенскую антикавказскую истерию.

 

Отдел мониторинга
КЦ