Путинский поп Молари сообщил, что за призыв к убийству журналистов КЦ ему ничего не будет

1 декабря 2010 в 16:25
Путинский поп Молари сообщил, что за призыв к убийству журналистов КЦ ему ничего не будет

Полиция постановила, что в Финляндии можно безнаказанно призывать к убийству неугодных России политиков и журналистов.

Матерый агент КГБ/ФСБ, путинский поп-сатанист Юха Молари радостно сообщил в своем блоге, что ему позвонил друг из финской газеты Salon Seudun Sanomien и сообщил, что к ним поступила информация, что финская полиция прекратила расследование его преступной деятельности, инициированное церковными властями Лютеранской церкви Финляндии. Эту информацию газета печатать не будет.

Ранее церковные власти отфутболили в полицию протесты финских верующих, возмущенных поповскими проповедями, в которых он призывал к убийствам критически относящихся к России финских политиков и журналистов.

Уже после того, как полиция начала или, точнее, сделала вид, что начала, расследование поповской деятельности, поп призвал к убийству журналистов Кавказ-Центра и к терактам против серверов КЦ.

Параллельно путинский поп в своей интернет проповеди назвал всех проживающих в Финляндии северо-кавказцев "террористами".

Поп сообщил, что полиция никуда его не вызывала в связи с расследованием, а просто просмотрела в течение нескольких часов его блог, который поп постоянно чистит от своих террористических призывов после того, как их прочитает в течение нескольких дней его паства.

Поп издевательски посетовал на бездействие финской полиции, которая не может поймать Докку Умарова, якобы приславшему угрозы ему и его семье. Поповская семья  состоит из  русскоговорящей гражданки России, и ее сына, тоже гражданина России.

Как предполагается, Молари тайно принял в России чекистское "православие" от ФСБ-РПЦ и является одновременно открытым финским "викарием" и тайным путинским "православным" попом.

Поп, уже длительное время открыто работающий на Россию, вдоволь поиздевался в блоге над финской полицией, указав, что полиция, прекратив против него расследование, сертифицировала его как патриота Финляндии.

Отдел мониторинга

КЦ