Репрессии против сторонников ИК в Бельгии - плата России за поддержку войны в Афганистане

Репрессии против сторонников ИК в Бельгии - плата России за поддержку войны в Афганистане

Администратор сайта "Исламская разведка" Абу Сулейман, прислал в редакцию КЦ электронное, в котором пояснил, почему Бельгия обрушила репрессии на сторонников Имарата Кавказ из числа своих граждан, вся вина которых заключалась только в том, что они обсуждали (только обсуждали), как можно помочь деньгами кавказским моджахедам. Абу Сулейман пишет:

Салаам алейкум!

Да воздаст вам Аллах добром за ваши статьи. Хочу пояснить для ваших читателей некоторые моменты.

Я не бельгиец, но это не важно. Что важно, так это то, что обанкроченные и разделенные страны в Европе используют "войну с Исламом", как предлог для отвлечения внимания от предстоящих межэтнических гражданских войн, которые вызваны исключительно экономическим кризисом.

Те, кто в Европе используют эти грязные войны, имеют, как правило, двойное гражданство (Европа, "Израиль"), и они задействуют свои сионистские сети в Европе, России и даже в арабских странах, например, в Алжире, Северной Африке, Саудовской Аравии, Египте, Иордании, Кувейте и т.д.

Они обвиняют мусульман в «разговорах» на исламских форумах, утверждая, что они получили разведывательную информацию о планировании "террористических операций", когда наступит серьезная напряженность в НАТО/Евросоюзе.

Эти информационно-политические операции используются для отвлечения внимания от военных маневров НАТО, состоявшихся в сентябре-октябре 2010 года в целях подготовки к вмешательству НАТО в гражданскую войну между фламандцами и валлонами.

Вторая причина - это планы НАТО по втягивание России в войны на новых антиисламских фронтах. Для этого НАТО использует сеть Медведева. В ответ они предлагают русским ряд "подарков" в качестве начального этапа сотрудничества.

Они репрессируют мусульман, поддерживающих кавказских моджахедов. Кроме того, НАТО разрешает русским продолжать их геноцидные войны на Кавказе».

***

Напомним, что своей стороны, что саммит НАТО в Лиссабоне проходил 19-20 ноября, а массовые аресты мусульман (среди них, по крайней мере, 2 чеченца) были проведены в Бельгии и (по бельгийским  ордерам) в Нидерландах и Германии 23 ноября. По датам все сходится. Бельгия - стран штаб-квартиры НАТО.

Как говорится, решения НАТО - в жизнь!

Отдел писем

КЦ