DIE WELT. Кадыров: «Уничтожение врагов нам хорошо удается»

Германская газета Die Welt опубликовала интервью с путинской марионеткой Кадыровым, озаглавленное "Уничтожение нам очень хорошо удается"  ("Das Vernichten gelingt uns ganz gut"), в котором он открыто заявил, что собирается убить Закаева.

По законам европейских стран за одну эту угрозу его спокойно можно сажать на долгие годы на нары, если Кадыров рискнет когда-либо появиться в Европе. Марионеточный главарь дал это интервью в своем логове в Гудермесе корреспонденту газеты Манфреду Квирингу. Кадыров в частности сказал:

"Это абсолютная правда, что я поклялся отомстить Закаеву. Уничтожение нам очень хорошо удаются. Закаев  - террорист № 1. Он послал деньги на убийство моего отца. Он также сговорился с Гакаевым напасть на Центарой и парламент.

Кавказ - важная часть России. То, что на улицах повсюду портреты меня, моего отца, Медведева и Путина доказывает, что народ нас любит.

Мы - Кадыров и Путин - на правильном пути!

Путин - человек, который все сделал для чеченского народа (видимо, в смысле геноцида - КЦ). Я люблю этого человека мужской (?!) любовью. Он служит России 24 часа в сутки и более".

Отдел мониторинга
КЦ