Кафиры бросят против моджахедов новую банду муртадов

11 ноября 2010 в 14:21
Кафиры бросят против моджахедов новую банду муртадов

Оккупационные источники сообщили, что кафиры завершили формирование спецбанды в составе 300 человек из числа местных милицейских муртадов, которая будет использована оккупантами против моджахедов.

Замглаваря оккупационных формирований «ВВ МВД РФ» Николай Рогожкин особо подчеркнул, что банда «спецбатальон» сформирована исключительно из местных дагестанских муртадов, и что среди них нет ни одного русского кафира.

«Мы рассчитываем, что именно дагестанцы дадут достойный отпор боевикам, которое пытается терроризировать местное население", - объявил кафир.

По его словам, после завершения формирования спецбады муртадов его общая численность будет составлять около 700 марионеток.

Рогожкин еще в сентябре заявлял о том, что т.н. «специальный моторизированный батальон внутренних войск МВД России», создаваемый в Дагестан, будет брошен против моджахедов уже в ноябре.

Между тем дагестанские моджахеды продолжают атаки на муртадов и кафиров, в том числе и в Шамилькале (бывшая Махачкала), где будет дислоцирована новая спецбанда местных марионеток.

В четверг днем моджахеды атаковали здесь милицейских муртадов. В ходе атаки были уничтожены 3 марионеточных милиционера, и еще 2 получили тяжелые ранения. По другим данным убито 7 и ранено не менее 5 муртадов.

Как заявили оккупанты, моджахедов было 5, и они передвигались на автомашине.

Одновременно на улице Магомеда Гаджиева, возле здания марионеточного телевидения прогремел мощный взрыв. Взрывное устройство было спрятано в мусорном баке. Подробности не известны.

Отдел мониторинга
КЦ