НРАВЫ. Русские парламентарии тайно переправляют ворованные деньги к себе в «Израиль»

21 октября 2010 в 00:40

По сообщениям еврейских СМИ в оккупированной Палестине, депутаты государственной думы России попались с поличным на тайном ввозе наличными крупной суммы уворованных ими у русских денег  в еврейский анклав в Палестине. Инцидент произошел во вторник, 19-го октября, в аэропорту Тель-Авива.

Таможенники, заподозрившие неладное, потребовали провести проверку, в ходе которой у телохранителя одного русского парламентария были найдены 100 тысяч евро наличными. По сионистским законам декларации подлежат суммы, превышающие 90 тысяч шекелей, а русские депутаты провозили на свою "историческую родину", в пересчете, около 500 тысяч шекелей.

Несмотря на попытку протеста со стороны русских депутатов, настаивавших на дипломатической неприкосновенности, ворованные деньги были конфискованы. Имена русских думцев, попавшихся на контрабанде,  не называются.

Притон русских воров и террористов в еврейском анклаве, т.н. "посольство России", выразило "решительный протест" по поводу действий сионистских таможенников, однако в налоговом управлении анклава подчеркнули, что дипломатическая неприкосновенность не освобождает евреев от обязанности соблюдать еврейские законы.

Отдел мониторинга

КЦ