Саудовские власти провели новую акцию по подрыву основ Ислама

17 октября 2010 в 12:40
Саудовские власти провели новую акцию по подрыву основ Ислама

Власти Саудовской Аравии впервые дала разрешение на проведение т.н. детского конкурса красоты девочек в Мекке, сообщает AzanNews со ссылкой на "Аlquds".

Одна из саудовских общественных организаций в г. Мекка в первые принялись организовать конкурс красоты для детей, нам котором будет выбрана «детская королева красоты», что само по себе является провокационным новшеством в консервативном саудовском обществе.

Электронная газета «Аль-Марсад» сообщила, что более 1000 посетителей следили за процессом коронации «детская королева красоты 2010» на фестивале в Мекке «Макка Хайр».

Организаторами конкурса выступили разные организации, а также «Ассоциация районных центров Мекки» и Национальная компания по проведению выставок.

В присутствии множества журналистов и фоторепортеров, более чем из 800 участниц 4 девочки получили награды по 4 номинациям: «принцесса детских королев красоты 2010», «детская королева красоты 2010 I I I степени», «детская королева красоты 2010 I I степени», «детская королева красоты 2010 I степени» и «детская королева красоты 2010».

Следует отметить, что этот конкурс проводился впервые в истории Саудовской Аравии. Эта акция, являющаяся частью большого плана по подрыву основ Ислама и развращению мусульман, происходит на фоне закрытия курсов по заучиванию Корана, запрета на работу исламских каналов и сайтов, введения совместного образования мальчиков и девочек, создания специального университета под патронажем короля, где смешаны мужчины и женщины, которые оголились на западный манер, а также переучивания имамов королевства, на угодный Западу т.н. толерантный Ислам, одобряющий колонизацию и террор против мусульман по всему миру.

Отдел мониторинга
КЦ