ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. Тербанда ФСБ пытает свои жертвы электрошоком

4 октября 2010 в 18:11

По сообщениям СМИ, житель Нижнего Новгорода Игорь Веселов засвидетельствовал, что был подвергнут изощренным пыткам в местной тербанде "управлении ФСБ", члены которой пытались добиться от него нужного им "признания" при помощи электрошока.

Ранее русская пресса сообщала о таких пытках только со стороны тербанды МВД.

22-летнего нижегородца бандиты из ФСБ схватили 19 сентября 2010 года. Причины пленения ему не сообщили, но бандиты  потребовали от него "признаться в перевозке наркотиков". Видимо, у них горел  план за 3 квартал этого года именно в этой сфере.

Террористы отвезли его в свое здание "Нижегородское управления". Там, не получив требуемого им "признания", чекисты  приступили к пыткам.

23 сентября жертва горящего палаческого плана был отвезен в чекистский "суд", который, естественно, "постановил" держать его в тюрьме. Сразу после "суда" он был вновь увезен в "Нижегородское управление Федеральной службы безопасности РФ", где к нему применили пытки электрическим током. Клеммы с током подключались к голове. В перерывах чекисты избивали Веселова вручную. В тюрьму свою жертву чекисты привезли только под вечер 23 сентября 2010 года.

Отдел мониторинга
КЦ