ОСТРОВ РУССКИЙ. Тербанда ФСБ продолжает насильно удерживать китайских рабочих в рабстве

16 сентября 2010 в 12:06

По сообщениям СМИ в оккупированном России Приморье, русские захватчики в лице тербанды ФСБ 16 сентября продолжают насильно удерживать китайских рабочих на исторически принадлежащем Китаю острове Русский, расположенного в 3 км от Владивостока. 

Зарплату им так и не выдали и выдавать не собираются. Вместо того, чтобы отпустить рабочих на родину в Китай, т.к. китайцы, узнав на собственной шкуре, кто такие русские, согласны быстрее бежать из России и без зарплаты, ФСБ составляет "списки, желающих вернуться в Китай".

Просто отпустить рабочих, как свободных людей из русского рабства, без всяких "списков", чекисты нежелают. На выезд из России записались все 260 китайских рабочих на острове. Все они приняли участие сначала в забастовке, а затем в восстании, которое было зверски подавлено тербпандами ФСБ и ОМОН. Ни один китаец не хочет остаться на острове.

Китайцы рассказали местным журналистам, что в русским рабстве они живут в бесчеловечных условиях. А кормят их русские хуже, чем свиней.

Между тем центральные СМИ России нагло врут, что "рабочие получили задолженности по зарплате и возобновили работу".

Радио Свобода, наряду с центральными СМИ русских террористов, под 100% лживым заголовком "Из Владивостока уехали 250 китайских строителей" передала следующую дезинформацию, противоречущую заголовку:

"Во Владивостоке около 250 китайских строителей, которые в понедельник из-за задержки зарплаты приостановили работу, получили деньги (это ложь - КЦ) и решили уехать в Китай".

Отдел мониторинга
КЦ