КАТЫНЬ-2. Ярослав Качиньский не должен был выиграть выборы?

13 августа 2010 в 21:29

Польское информационное агентство Polska Web News продолжает расследование убийства 96 поляков в катынском лесу под Смоленском по приказу Медведева и Путина и передает:

"Демонстранты, власти, политики, представители церкви и родственники жертв крушения самолета под Смоленском 10 апреля ежедневно спорят по поводу мемориального креста перед варшавским президентским дворцом, а русские до сих пор не выдали логических разумных и надежных данных о катастрофе.

То, что это крушение самолета не было несчастным случаем, давно ясно любому наблюдателю. Это был и остается заговор. Факты все более указывают на то, что это был совместный заговор с участием главы оппозиции Ярослава Качиньского.  Гроб с Качиньским, как и со всеми другими жертвами прибыл в Варшаву с указанием "Просьба не вскрывать".

Его брат якобы опознал его по шраму на спине. По опознанию других жертв до сих пор нет четких показаний родственников, только жалобы типа "обман" или "некомпетентность".

Бывший премьер Ярослав Качиньский сказал на прошлой неделе, что его соперник на президентских выборах в Польше, Бронислав Коморовский, выиграл выборы только "случайно". Эти слова открывают простор для дальнейших рассуждений, что Качиньский не должен был выиграть выборы или не хотел. Он, конечно, сильно подвел игроков в покер из своей собственной команды за обретение высшего государственного поста в Польше после того, как по до сих пор не понятным причинам по время предвыборной борьбы не вытащил из кармана джокерную карту под названием "Смоленск". Он, прошедший огонь и воду, использовал в предвыборной борьбе слвершенно другие аргументы и выглядел, как зеленый несозревший новичок.

Он и его команда ни единым словом не обмолвились о проблемах и тайнах вокруг следствия по делу о смерти его брата. "Из благородства", как он неоднократно заявлял во время предвыборной борьбы. Однако сразу же после выборов он начал утверждать, что крушение Туполева не было несчастным случаем.

Итак, где правда о трагедии в Смоленске? Тайные службы вызвали крушение самолета посредством миконинга и ракеты  земля-воздух? Мы уже знаем, что все участники в этом деле находятся под одной крышей:  ЦРУ, Моссад, КГБ, ГРУ,  немецкая БНД, польские ABW, WSI, GROM и т.д. Каждая операция, как бы она ни была сложной и трудной, может быть проведена без проблем, если они все держатся друг за друга"., передает польское агентство.

Отдел мониторинга
КЦ