Бакинский режим: Мерзость и бесстыдство на Рамадан

9 августа 2010 в 21:30
Бакинский режим: Мерзость и бесстыдство на Рамадан

На кануне священного месяца Рамадан страсти в распущенном Баку накаляются. в череде бесовских мероприятий очередное развратное безобразие - "Бикини парти".

Как сообщает информационное агентство Vesti.az, на которое ссылается издание Milleti-Ibrahim, на "праздник плоти" в одном из бакинских ночных клубов были приглашены участники так называемого реалити шоу Дом-2.

Примечательно, что журналистка С.Гасанова подготовившая репортаж из "горячей точки" была очень огорчена пассивностью полуголых участниц оргии, которые, за исключением двух, так и не решились раздеться полностью.

Непонятно только почему эта прелюбодейка сама не подала пример остальным и не разделась прилюдно, если это так хорошо (разумеется, что говоря об одетости и раздетости, здесь мы имеем в виду то, что под этим понимают неверные).

Но, как выразилась репортёр С.Гасанова, "вечеринка удалась на славу", потому что группа педерастов заменила "стеснительных девиц" и устроила стриптиз-представление вместо них, нарядившись в женские платья и совершая неприличные телодвижения сексуального характера, которые они называют танцами. Да так, что даже осмелевшие прелюбодейки, активно включившиеся в происходящее, не смогли превзойти их, как ни старались.

В заключении представительница "пятой власти" в очередной раз посетовала на серость и однообразие бакинской клубной жизни: "Ведь не каждый день в бакинском клубе увидишь такие смешные конкурсы, танцующих мини стриптиз мужчин, сексуальных женщин и получишь массу положительных эмоций".

«Мы же желаем бакинской "клубной" молодежи в священный месяц Рамадан одуматься, раскаяться перед Аллахом, и вернуться в лоно Его религии, к которой они себя  лживо причисляют. А если нет, то пусть Аллах Тааля в скором времени даст им почувствовать "положительные эмоции", которые получают вероотступники и прелюбодеи, сгоревшие и расстрелянные в злачных местах на Северном Кавказе», пишет Milleti-Ibrahim.

Отдел мониторинга

КЦ