РУССКИЙ ШПИОНАЖ. Путин грозит убить мужественных людей, разоблачивших русскую шпионскую сеть в США

По сообщениям западных корреспондентов из Украины, находящийся с вояжем в этой стране бывший шпион КГБ Путин заявил, что он встретился с разоблаченными и высланными из США 10 русскими шпионами, не указав, где именно встретился.

По словам русского преступника, он вместе со шпионами пел какие-то советские песни (видимо, в ходе водочной попойки - КЦ). Рейтер особо подчеркнул, что там присутствовала получившая скандальную известность русская проститутка-шпионка  "Чепман".

Путин предрек своим шпионам светлое будущее, заявив, что у них была сложная работа выучить английский язык (все они говорили на нём с ужасным русским акцентом, но все-таки намного лучше, чем Путин раньше пытался говорить по-немецки, пока не стал из-за этого посмешищем в Германии - КЦ).

Путин пригрозил местью мужественным людям разоблачившим русскую шпионскую сеть в США, пытаясь из запугать. Цитируем:

"Это (шпионский скандал) было результатом предательства. Они (предатели) кончат тем, что станут пить или перейдут на наркотики".

На вопрос, собирается ли Россия отомстить, он сказал: "Неправильно об этом спрашивать. Спецслужбы живут по своим законам и каждый знает, что это за законы (то есть, Путин запугивает, что его киллеры будут пытаться убить разоблачителей московской шпионской банды, если их имена узнают в реале, а не в глупых фантазиях Путина - КЦ)", передает Рейтер из Украины.

Напомним, что каждый день и час предавать и продавать со всеми потрохами вековую страну-террорист Россию - дело чести и достоинства каждого уважающего себя человека.

Отдел мониторинга
КЦ