ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Моджахеды сообщили, что 78-летнюю старушку Теркакиеву Азу убили муртады, братья Яндиевы из банды «РОВД Малгобека»

В адрес редакции КЦ пришло письмо от моджахедов Малгобекского сектора вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, в котором сообщается, что недавнее убийство 78-летней старушки Теркакиевой Азы совершили муртады. В письме, в частности, указывается -

«19 июля 2010 года была убита 78-летняя мусульманка Теркакиева Аза, которая является бабушкой Теркакиева Бекхана, находящегося в руках муртадов. Его содержать в изоляторе Малгобека и подвергают жестоким пытками.

По нашим данным в убийстве ни в чем не повинной бабушки Теркакиева участвовали муртады братья Яндиевы из банды «РОВД Малгобека» совместно с членами банды «УгРо».

Есть также достоверная информация о том, что около 1 месяца назад эти же муртады убили мирного мусульманина, 50-летнего Коригова Ису.

Мы заявляем, что ни один случай подобных убийств не останется для муртадов безнаказанным.

Те, чьи руки испачканы кровью наших братьев, матерей, сестер, отцов также ощутят горечь утраты в своих собственных домах.

Мы также вновь призываем всех муртадов, кому дорога их собственная жизнь, без промедления уволиться со своей собачьей работы на кафиров пока еще есть возможность спастись от кары и возмездия».

Отдел писем

КЦ