КАТЫНЬ-2. Убийцы Качиньского из банды ФСБ спустили бутафорское «следствие» в долгий ящик

По сообщениям СМИ русских террористов, Россия продлила срок своего бутафорского "расследования" теракте против польского президентского  Ту-154 под Смоленском до шести месяцев. Об этом сообщил главарь минюста чекистской хунты Коновалов после сходки со своим "польшевистским" коллегой Квятковским.

Коновалов подчеркнул, что поскольку чекистское министерство юстиции прямого отношения к расследованию не имеет, в данном случае он комментирует его не как министр, а как специальный представитель кремлевского главаря Медведева в Евросоюзе по вопросам "свободы, безопасности и правосудия".

Он заверил, что отношение в России к этому делу "сверхвнимательное". "Все лучшие силы следственных органов России работают, чтобы способствовать достижению истины", - сказал Коновалов.

В свою очередь "польшевистский" министр юстиции Квятковский отметил, что на сходке с Коноваловым он обсуждал ход расследования катастрофы. По его словам, он передал через русского министра просьбу к главарю тербанды Генпрокуратура Чайке, чтобы в рамках передачи русскими следственными органами польским документов по данному делу в первую очередь передавались протоколы вскрытий.

Десятого апреля самолет польского президента Леха Качиньского Ту-154 был сбит ракетой земля-воздух русской тербандой ФСБ под Смоленском по приказу Медведева и Путина. На борту находилось 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжившие были добиты русскими чекистами из пистолетов и огнеметов.

Среди убитых президент Польши, его супруга и представители руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях по случаю 70-летия устроенной русскими в 1940 году кровавой катынской резни, в которой чекистами из НКВД по приказу русского главаря Сталина было зверски убито более 22 тысяч военнопленных польских офицеров и генералов.

Россия до сих пор категорически отказывается принести Польше извинения за это кровавое злодеяние.

Отдел мониторинга

КЦ