КАТЫНЬ-2. Тербанда ФСБ сделала выговор агентам в Польше за выставление на посмешище русских убийц

По словам главного официального рупора чекистской хунты - «Российской газеты», "Польша не имела права публиковать стенограмму с самолета Качиньского, так как стороны договорились о неразглашении этой информации до завершения официального расследования".

Несмотря на то, что русские террористы "работали" над "стенограммой" более полутора месяцев, она была подделана ими настолько явно и примитивно, что вызвала только насмешки во многих странах мира, включая саму Россию.

Во вторник вечером "стенограмма записей переговоров экипажа" с грифом русское тербанды МАК России была размещена на сайте польского МВД, сетует издание

.

По мнению газеты русских террористов, "в условиях жесткой предвыборной борьбы, которая развернулась за высший пост в государстве, публикация документа, носящего название может изменить политический расклад сил в стране и отразиться на предпочтениях избирателей".

«Похоже, премьер Дональд Туск выполнил ранее данное обещание познакомить общественность с тем, что на самом деле происходило на борту номер 101», -полагают чекисты-журналисты.

Возможно, эти причины заставили Варшаву нарушить ранее достигнутые в Москве договоренности и все же вынести переданный документ для изучения общественности, утверждают русские террористы.

Отдел мониторинга
КЦ