На сходке Бильдербергской группы в Испании будет обсуждаться нападение США на Иран

На сходке Бильдербергской группы в Испании будет обсуждаться нападение США на Иран

Австрийская журналистка Джейн Бюргермайстер сообщила о планах мировой демократической закулисы, которые будут обсуждаться 4-7 июня в Испании на ежегодной сходке организации "Бильдербергская группа":

"Теперь, когда общественности стала известна программа действий глобального правительства и была раскрыта централизованная мировая экономическая система, важность ежегодных конференций Бильдербергской группы ограничивается выявлением подготавливаемых новых кандидатов на политические посты.

Основная часть повестки дня сходки бильдербергеров в 2010 году была уже объявлена членам этой группы за много недель до начала встречи. Она будет касаться вопросов, связанных с потенциальным военным ударом по Ирану и будущему краху евро.

Члены Трехсторонней комиссии, которые традиционно также посещают ежегодные сборища бильдербергеров, указали, по просочившейся информации, что будет серьезно обсуждаться война с Ираном, в то время, как элита продолжит использовать экономический кризис для проталкивания централизованного экономического регулирования.

В ходе недавнего заседания Трехсторонней комиссии в Дублине, на которой традиционно обсуждается спектр вопросов для последующего обсуждения на собраниях бильдербергеров, главный советник русского руководства Михаил Слободовский сообщил одному члену организации "Мы - это изменение" (We Are Change), которого он по ошибке принял за коллегу:

"Мы решаем будущее мира... Нам нужно мировое правительство", а относительно Ирана он заявил: "Мы должны от них избавиться".

Непрерывное стремление представить себя спасителями, предлагая глобальное правление как решение экономического кризиса, было также подтверждена в недавней речи главаря Международного валютного фонда и члена Бальдербергской группы Доминика Страусса-Кана, когда он заявил в Цюрихе, что глобалистам нужно рассматривать "кризис как возможность" протолкнуть "новую глобальную валюту, выпускаемую международным центробанком".

Наши источники, близкие к Бильдербергу, указывают на разногласия, существующие в глобалистских кругах. Молодая элита и нувориши обеспокоены тем, что глобальная экономика опускается слишком быстро и слишком рано и что последствия в долгосрочной перспективе будут такими драматическими, что могут быть поставлены под угрозу богатство и влияние инсайдеров.

Об этих разногласиях в контексте геополитики также сообщил недавно основатель Трехсторонней комиссии и крупный член Бильдерберга Збигнев Бжезинский, который, кроме того, раскрыл, что "глобальное политическое пробуждение" в сочетании с внутренней борьбой среди элиты угрожает свести на нет продвижение на пути к единому мировому правительству.

То обстоятельство, что глобалисты также обсуждают этот план, а также будет ли, а если будет, то когда, крах евро и последует ли за ним крах американского доллара, также публично обсуждалось в последние недели.

Бывший идеолог политики Банка Англии Давид Бленчфлауэр сообщил агентству Bloomberg News, что регион евро может рухнуть в результате долгового кризиса в Греции, который грозит распространиться на другие страны континента.

Сыщик-ветеран Джим Тукер, следящий за Бильдербергом, указывает в своей последней статье, что корпоративные СМИ уже несколько недель зомбируют общественность за принятие плана Бильдерберга.

"Контролируемые Бильдербергом СМИ в Европе и Западном Полушарии зомбируют общественность согласиться с двумя сверхсекректными задачами в преддверье совещания 4-7 июня в Ситхесе, Испания:

1) нападение США на Иран

2) вывод из экономических трудностей (бейлаут) Греции и других стран Европейского Союза (ЕС)", пишет Такер.

Сейчас, когда больше не держится в тайне и раскрыт общественности план создания глобального правительства, главной задачей Бильдерберга стала подборка политических кадров на будущие высокомощные позиции внутри иерархии нового мирового порядка.

Наиболее интересный вопрос, который будет решаться в этом году на конференции в Ситхесе, Испания, кто приедет на это собрание, В то время, как новое коалиционное правительство Давида Камерона в Соединенном Королевстве в своей риторике противится экспансии Европейского проекта Бильдерберга, оно занимается назначением проевропейских политиков на влиятельные посты.

Будет интересно понаблюдать за возможным посещением собрания Бильдербергской группы Камероном и его новым подручным Ником Клеггом, а также за тем, были ли приглашены на сходку какие-нибудь члены отправленной в отставку лейбористской партии в Великобритании.

Накануне неотложных выборов после отставки верного слуги Бильдерберга Гордона Брауна, Бильдерберг займется подбором кандидата в будущие премьер-министры Великобритании, например, Дэвида Миллибенда", передает из Вены Джейн Бюргермайстер.

Отдел мониторинга
КЦ