Памятка российскому солдату

Памятка российскому солдату

1. Ты - российский солдат. И, значит, уже совершил свою главную ошибку. Став членом бандформирования «Российская армия», ты автоматически превратился в преступника. Ты стал террористом, подлежащим уничтожению.

2. Но эта ошибка поправима. Поскорее оставь свою воинскую часть. Желательно с оружием, желательно в сопровождении сослуживцев-единомышленников.

3. Оказавшись за пределами части, веди вооруженную борьбу с кремлевскими террористическими формированиями: армией, МВД, ФСБ. Совершай диверсии на важных стратегических объектах.При отсутствии огнестрельного оружия используй холодное, а также подручный инструмент, горючие вещества, кислоту, яды.

4. Ты можешь бороться с госбандитизмом иначе: оставаясь в своей части и формально числясь военнослужащим. Скрытно приводи в негодность оружие, боевую технику, военное имущество. Поджигай склады и командные пункты.

5. Твой главный враг - не страны НАТО, не Грузия, не Имарат Кавказ. Твой главный враг - правящая в России чекистско-олигархическая клика. Именно она низвела тебя до положения жалкого раба, пушечного мяса. Именно она готова в любой момент пожертвовать твоей жизнью, отправив тебя в очередную «горячую точку». Пойми: для кремля ты абсолютный ноль, ничто. И поэтому относись к нему так же.

6. Твой главный союзник - не Венесуэла, не Куба, не Белоруссия. Главный твой союзник на сегодняшний день - Имарат Кавказ. Именно кавказские моджахеды давно и успешно сражаются с твоим злейшим врагом - преступным чекистским государством. Твой прямой долг - помогать союзникам. Вырабатывай в себе такие же морально-боевые качества, какими обладают они. Изучай их тактику.

7. Естественно, по моральным соображениям ты совершенно свободен от присяги чекистской своре. Сейчас в России отсутствует легитимная власть, которой ты мог бы присягнуть с чистым сердцем. Поэтому прими баят (присягу) на верность Амиру Вооруженных Сил Имарата Кавказ Докку Умарову. Для координации совместных действий старайся войти в контакт с ним или с подчиненными ему амирами.

8. Кремль заинтересован в том, чтобы жители его империи были тупыми безвольными существами, неспособными критически мыслить. Именно поэтому в стране продается такое огромное количество алкоголя, а борьба с распространением наркотиков носит формальный характер. Для уничтожения взбесившегося кремлевского зверя тебе понадобится крепкое здоровье, железная воля, светлая голова. Полностью откажись от употребления спиртного и наркотиков!

9. Кремль оболванивает российское население и с помощью своей пропаганды. Не верь ни единому ее слову! Если у тебя есть доступ к интернету, старайся получать информацию из независимых кавказских источников. Делись ею с товарищами.

10. Ты можешь возразить: «Хорошо. Пусть в один прекрасный день государство-террорист и его банды будут уничтожены. Что появится на их месте?» Этот вопрос именно ты и сможешь решить завтра. Но при одном условии: если начнешь сопротивляться кремлевским бандитам уже сегодня.

Михаил Герасимов

AzeriJihadMedia