Стали известны подробности ликвидации главаря ОРБ-2 Лом-Али Хаджиева

Стали известны подробности ликвидации главаря ОРБ-2 Лом-Али Хаджиева

Напомним, что в минувший понедельник 17 мая 2010 года вечером в Джохаре был уничтожен один из самых одиозных главарей муртадов, возглавлявший известную своим кровавым садизмом и убийствами мусульман банды «эскадрона смерти» ОРБ-2 Лом-Али Хаджиев.

Источники КЦ сообщили некоторые подробности этой спецоперации.

Диверсионная группа моджахедов установила фугас по улице Сайханова в Джохаре и заняла позицию в ожидании муртадов. Однако местонахождение моджахедов было обнаружено.

Тут же по тревоге в этот район были брошены крупные силы марионеточных милиционеров. Моджахедов окружили и завязался бой.

Силами муртадов руководил главарь ОРБ-2 Лом-Али Хаджиев, а также главари банды «УгРо МВД РФ по Чечне» Артур Сайдаев и банды «УгРо Октябрьского РОВД» Закир Бигулатов.

В ходе ожесточенной перестрелки произошел мощный взрыв заложенного фугаса. В результате боя и последовавшего взрыва Хаджиев был уничтожен. Сайдаев и Бигулатов получили тяжелые ранения. Среди рядовых муртадов также есть потери, но они точно не известны.

Источники сообщают, что диверсионной группе моджахедов удалось вырваться из окружения с боем, без потерь.

Напомним, что сами муртады передали нелепую информацию о том, что главарь ОРБ-2 Хаджиев и его подельники якобы «патрулировали город» и обнаружили на обочине дороге подозрительный пакет, который, мол, и попытались разминировать. Произошел взрыв и Хаджив был убит.

Факт ожесточенного боя и выхода диверсионной группы моджахедов из окружения кафиры и муртады скрыли.

КЦ