КАТЫНЬ-2. Первая книга об убийстве русскими Президента Польши выходит на многих языках мира

Как уже сообщалось ранее, в американском инете размещена книга американского исследователя Карла Стюарта, посвященная новой Катынской резне польской элиты, проведенной под Смоленском 10 апреля международной террористической организацией ФСБ России по приказу русских главарей Медведева и Путина.

Книга, оформленная пока в виде брошюры, вызвала большой интерес в мире и переводится сейчас на многие языки.

Книга уже появилась в румынском переводе с английского и вызвала большой интерес читателей. Румынский перевод книги выложен по этой ссылке.

Румынские читатели пишут:

«- Великолепно! Большое спасибо за проделанную переводческую работу. На мой взгляд, ключ к разгадке состоит в том, что в Польше произошел государственный переворот с помощью иностранных террористов. Если Ярослав проиграет выборы, то мы потеряем всю Восточную Европу.

- Я пережила две вещи в своей жизни: Революцию 21-22 декабря и Университетскую площадь. Сейчас  поняла, что история делается на международном уровне. Я почувствовала это в первый же день смоленской катастрофы. Меня тот час же охватило чувство, что там не вяжутся концы с концами. Другой удар я пережила, когда мадам Меркель заявила, что она не будет присутствовать на похоронах Леха Качиньского. Потом тоже самое заявили Саркози, Обама».

Убийство русскими террористами из банды ФСБ президента Польши вызвало большой интерес в военных кругах различных стран. В частности, информацию об этом убийстве разместили на своем сайте военные Пакистана.

Отдел мониторинга
КЦ