Мусульмане Турции: Кадыров предатель и преступник, который понесет заслуженное наказание

Мусульмане Турции: Кадыров предатель и преступник, который понесет заслуженное наказание

Как сообщалось ранее, в составе делегации формального главаря Кремля Медведева, который на днях провел переговоры в Анкаре, находился и марионеточный прорусский главарь Кадыров.

Несмотря на то, что Москва пыталась уговорить власти Турции провести с Кадыровым хоть какую-то мало-мальски значимую формальную встречу, турки отказали русским в этой просьбе. Единственно чего добилась Москва так это то, что Кадыров вместе с Медведевым в составе делегации был допущен до ужина, который дал президент Турции Абдуллах Гюль.

Не получив отдельной аудиенции даже у третьестепенных представителей турецкого правительства Кадыров был вынужден довольствоваться поездкой в Адану. Как утверждают муртады, в этом месте якобы похоронен брат суфистского деятеля, жившего в 19 веке в Чечне, Кунта-хаджи, который почитается у ряда чеченских и ингушских суфистских сект в качестве устаза (учителя) и авлия (святого). На его могиле и побывал муртад.

Как сообщают некоторые турецкие СМИ, по просьбе России власти Турции, на время поездки в Адану выделили для охраны Кадырова огромное количество полицейских и сотрудников спецслужб, так как Кадыров очень сильно опасался покушения.

Турецкие информационные источники обратили в связи с этим внимание на то, что уезжая из Турции, в аэропорту, Кадыров, немного пригнувшись, буквально рысцой пробежал от здания аэропорта к трапу самолета, очевидно опасаясь нападения до последний минуты.

Между тем факт появления Кадырова в Турции, даже в составе высшей делегации Москвы, вызвал серьезное недовольство и протест мусульман Турции.

Турецкие СМИ сообщают, что молодежные организации страны провели акцию протеста против того, что правительство позволило Кадырову вступить на территорию Турции.

В минувший четверг в Стамбуле, в районе мечети Фатих собралось несколько сот активистов молодежных организаций мусульман Турции, которые провели митинг, обличив Кадырова как предателя и преступника.

Участники митинга заявили, что предатель Кадыров рано или поздно ответит за свои злодеяния. Выступавшие также указали, что мусульман не обманет лицемерная политика мунафика Кадырова, который с одной стороны на деньги русских кафиров строит мечети, а с другой с помощью тех же русских оккупантов убивает мусульман.

Участники акции также выразили решительный протест тем немногим журналистам, которые в последние месяцы попытались организовать в СМИ Турции рекламную компанию Кадырову, рассказывая лживые истории о «мире и процветании в Чечне». Однако эта попытка провалилась, несмотря на то, что Кадыров и его русские хозяева потратили на эту рекламную компанию огромные суммы денег.

Участники митинга у мечети Фатих сожгли портреты Медведева, Кадырова, и заявили, что истинные мусульмане Турции и всего мира всегда будут поддерживать Джихад в Чечне и на Кавказе, который является законной борьбой мусульман против русских агрессоров и их местных приспешников.

Фоторепортаж с места акции. Дополнительные фото можно посмотреть также по этой ссылке

КЦ