GUARDIAN: В Москве мечтают заменить «неправильное» правительство Англии

GUARDIAN: В Москве мечтают заменить «неправильное» правительство Англии

По сообщению лондонской газеты Guardian, правящая в России международная террористическая группировка ФСБ хочет смены правительства в Англии. Главарь этой группировки Путин очень недоволен тем, что у власти в стране находятся лейбористы и предпринимает акции, чтобы их заменить, и превратить страну в послушных марионеток по германской модели Шредера-Меркель.

Газета отмечает:

"Англо-русские отношения сейчас улучшились со времени убийства в 2006 году Александра Литвиненко и последующего выдворения из Англии русских дипломатов. Однако Путин не забыл того что он считает старым предательством Тони Блэра, который не позвонил ему, когда Березовскому была предоставлено политическое убежище в 2003 году.

С тех пор Путин отказывается встречаться с высокопоставленными английскими представителями. За последние 3 года не было ни одной официальной встречи с премьер-министром Гордоном Брауном.

Кремлевские политики выразили четкое предпочтение новой консервативной или руководимой консерваторами администрации на Даунинг-стрит.

"Я думаю, что консерваторам придется пересмотреть отношения с Россией. А пересмотр как таковой приведет к более здоровым (для ФСБ - КЦ) отношениям между Англией и Россией", заявил агентству Интерфакс Глеб Павловский, аналитик, тесно связанный с Кремлем, добавив, что лейбористы "осложнили" отношения с Россией", пишет лондонская газета.

Отметим, что КЦ привел выдержку из статьи в лондонской газете о том, что Путин не пустил на организованный им чекистско-милитаристский шабаш «девятомай» принца Чарльза и Джо Байдена. Об этом сообщили русские и подрусские прочекистские СМИ на русском языке.

Однако ни одно из них, по приказу ФСБ, не сообщило по цензурным соображениям более важную информацию о вмешательстве России во внутренние дела Англии. За них, как всегда,  это приходится делать Кавказ-Центру.

Напомним, что ведущие специалисты по России неизменно указывают, что русские всегда считали и считают попытки улучшения с ними отношений как проявление слабости. А слабых по русской традиции полагается добивать.

Русские уважают и смиряются только перед непреклонностью и решимостью, подкрепленной бескомпромиссной ненавистью к России и ее кровавому режиму, отмечают западные специалисты по России.

Отдел мониторинга

КЦ