КАТЫНЬ-2. Рядовые американцы: «Путин выжидает время, чтобы нанести по нам ядерный удар»

В отличие от Обамы и его администрации, рядовы5 американцы поняли, что после того, как Путин перешел к убийствам руководителей западных государств, что продемонстрировал теракт в отношении президента Польши, русские во главе с Путиным способны на все и в эскалации свой террористической деятельности готовят воровской ядерный удар по США из-за вековой злобы, зависти и мести, как в случае Качиньского.

Рядовой американец "Soda Head" опубликовал в своем блоге заметку, в которой сравнил убийство Путиным Литвиненко и убийством им же Президента Польши Леха Качиньского. В заметке, озаглавленной "Польский президент Лех Качиньский - Путин, бывший в свое время КГБшным коммунистом, все еще остается КГБшным коммунистом?", американец пишет:

"Многие чувствуют, что Путин все еще правит Россией, а Дмитрий Медведев - просто камуфляж. Я считаю, что было бы правильным задать вопрос: бывший  КГБшный коммунист Путин все еще остается КГБшным коммунистом?

Лех Качиньский был сильным противником коммунизма и, в свое время, советником Леха Валенсы и движения Солидарность. Это вызывает другой правильный вопрос:

Владимир Путин наточил топор против Леха Качиньского?

Вы помните Александра Литвиненко? Он был бывшим кагебешником и офицером ФСБ, ставший журналистом/писателем и умер в больнице в Лондоне после того, как его отравили радиоактивным полонием-210.

После получения политического убежища в Англии он написал не менее двух книг, не очень дружеских в отношении ФСБ и глав государства.

Он писал о сделках русского правительства с русской мафией. Александр указал пальцем на Путина по ряду сомнительных событий, включая отданный Путиным за 3 недели до его смерти приказ об убийстве Анны Политковской, русской журналистки, которую в 2006 году нашли в лифте ее дома с пулей в голове.

Только дурак может считать, что Путин не имеет отношения также к смерти Александра. Через короткое время после его смерти в британской газете The Mail on Sunday была напечатана статья "Почему я уверен, что Путин хотел моей смерти", которая приписывается Александру Литвиненко.

Американец Soda Head приложил к своей заметке видеорепортаж из Кракова австрийской журналистки Джейн Бургермайстер, в котором сообщается, что Леха Качиньского тоже убил Путин.

Другие американцы согласны, что Путин - убийца и мафиозный главарь русских террористов, против которых проводят успешные контртеррористические операции чеченские партизаны:

- Путин был в КГБ. Это уже известно какое-то время. Он также путем махинаций создал себе правительство, которым он может манипулировать. Я подозреваю, что он глубоко завязан с русской мафией, которая того же типа, что картели в Мексике. И после этого вы еще удивляетесь, что чеченцы так ожесточенно воюют с русскими".

- А Обозо (так в тексте - КЦ) ослабляет нашу оборону, имея дело с этим сумасшедшим Путиным. Я уверен, что Путин просто выжидает сейчас время, чтобы нанести по нам ядерный удар. У Путина и Клинтонов общее то, что они уничтожают, при случае, людей".

Граждане России тоже не сомневаются, что Качиньского 95 других представителей польской элиты уничтожили русские террористы. Наш читатель Андрей Осин в письме в редакцию указывает, что русским террористам не впервые сбивать мирные самолеты:

"Есть подозрение, что банда КГБ-ФСБ давно уже пытается осуществлять теракты в авиасообщении. Я 1963 года рождения, на моей памяти уничтожение южнокорейского Боинга в 1981 г. сейчас уже почти забытое, теракт в США 9\\11, недавняя катастрофа ТУ204 в Домодедово. Предположения: создано некое оружие, позволяющее перехватить управление самолетом с Земли. Видимо, это нельзя сделать незаметно от пилотов поэтому на место падения самолета отправляют спецназ для расстрела выживших либо самолет тупо сбивают,  как в случае с южнокорейским Боингом".

Отдел мониторинга

КЦ