В РПЦ нет места для экстремистов. «КЦ» объявлен рупором британской разведки

В РПЦ нет места для экстремистов. «КЦ» объявлен рупором британской разведки

В России и оккупированных ей странах продолжается стремительный рост безработицы. В марийском государстве Хилин ("Кировская обл.") на Лузском лесопромышленном комплексе, где до русского кризиса работали до трех тысяч рабов, теперь осталось несколько десятков душ. И в мае "последние из могикан" - 55 рабов - будут сокращены.

Чужой, русский, кризис лютует в оккупированной Мерянии. Оккупанты отменяет скоростные электропоезда Котор Ош ("Ярославль")-Москва. Вместо них  они планируют ввести "поезда повышенной комфортности".

Теперь жители мерянской столицы должны будут выложить за билет до Москвы вместо 200-250 рублей 500-700 рублей. Жители Котор Оша возмущены. Однако скоро в город Каца, обреченный на давно заслуженную смерть, ездить уже никому не придется.

Путинский кризис пришел в метро.  «Метрострой» в Ниеншанце сократил чистую прибыль на треть.

Принесенный москалями русский кризис продолжает лютовать на беларусской Брянщине. Стоимость разовой поездки пассажира в муниципальных автобусах и троллейбусах Брянска увеличивается с восьми до девяти рублей с 1 апреля, радуются чекисты.

19.226 человек уволено с 652 предприятий Брянщины в связи с ликвидацией либо сокращением численности или штата рабов за период с 1 октября 2008 года по 23 марта 2010 года, сообщили чекисты официальные, сильно заниженные данные. 320 предприятий области заявили о переводе в режим неполной занятости 22.760 рабов, в том числе 4.209 рабов находились в простое по инициативе администрации. 17.646 рабов работали неполное рабочее время, 905 рабов находились в неоплачиваемых отпусках.

По состоянию на 23 марта, численность безработных рабов ФСБ, т.н. "граждан", зарегистрированных в центрах занятости населения Брянщины, составила 17.475 душ.

В связи с кризисом и нехваткой денег, ФСБ сокращает число подставных организаций. 26 марта чекисты направили в свой "суд" иск о закрытии "Славянского союза"  сиононационалиста Демушкина. Напомним, что Демушкин и его "союз" задолжали кавказским моджахедам 100.000 рублей за информацию об экзекуторе экстремисткого попа Сысоева, соплеменника Демушкина.

Россия из-за путинского кризиса ослабела сейчас настолько, что боится ссориться с США даже на идеологическом фронте. Поэтому с недавнего времени прапорщики ФСБ получили установку считать Кавказ-Центр не рупором ЦРУ, как всегда раньше, а только рупором внешней британской разведки. Сообщениями в духе новой генеральной линии Лубянки сейчас забит рунет.

Один из прапорщиков в блоге "За Путина!", например, пишет:

"Кавказ-Центр - рупор английской разведки. Думаю, Резун там тоже подрабатывает".

Другой прапорщик говорит то же самое: "Кавказ-Центр...Английская "птицефабрика" продолжает генерировать идеи".

Тем временем независимые наблюдатели удостоили КЦ почетным званием "Золотой сайт "CHENETA 2009". "Это Кавказ-Центр, который знают решительно все, в отличие от награждающих друг друга (кадыровских - Д.О.) блогеров", указывают наблюдатели.

Кризис пришел к преступникам оборонщикам. В Северной Бьярмии (Мурманская обл.).  На военном предприятии "Управления начальника работ-62 морской инженерной службы северного флота" русские оккупанты уже много месяцев не платят рабью плату рабам-оркам, вкалывающим на экспансионистскую империю. В УНР-62 уже больше года нет заказов, в штате числятся 35 орков, но 5 мая, во Всероссийский День Мести, 29 из них будут сокращены, и на то, чтобы с ними рассчитаться  понадобится как минимум 5 миллионов рублей, которые они скорее всего не получат.

Денег нет - теплиц нет. В северной Бьярмии обанкротился  "Тепличный комбинат "Мурманский". В этой порабощенной москалем поганым стране также предстоит увольнение  1600 рабов из учебно-вспомогательного персонала в школах.

Кризис пришел на Воркуту (коми Vörkuta) в оккупированном русскими Коми. Была прервана динамика роста социально-экономического развития. Реальный сектор экономики в полной мере ощутил нехватку оборотных средств. Среди градообразующих предприятий угольной отрасли наблюдается падение показателей спроса и цены на угольную продукцию. Эти явления повлекли за собой рост безработицы, сокращение доходов от реализации угольной продукции, что не могло не отразиться на экономике города.

Денег нет - управленцев нет. В оккупированном Россией Пенза-Оше с 1 апреля количество управляющих компаний будет сокращено с 99 до 24 предприятий.

Правящая ФСБ продолжает добивать своих рабов в строгом соответствии с Планом Путина. По прогнозам экспертов, тарифы на рынке тепла в 2010 году могут вырасти в 2-2,5 раза. На самом деле они, конечно возрастут больше, намного больше.

В Саратовской Республике москальские оккупанты решили отметить свой праздник первомай, т.н. "международный день солидарности трудящихся", массовыми увольнениями трудящихся на них рабов. В первомаю с 258 предприятий планируется высвобождение 2,6 тысячи рабов. В простое по инициативе рабовладельцев находится 2,6 тысячи рабов. В режиме неполного рабочего дня работает 6,6 тысячи рабов. Рост за неделю - 87 душ.

Денег нет - цинка нет. В оккупированном Вилайяте Г1алг1айче (Ингушетия), в городе Буро ("Владикавказе"),  закрывается завод "Электроцинк". Простой продлится до тех пор, пока предприятие не обустроит санитарно-защитную зону, на что у него нет денег.

Передаем новости, которые считаются в России подрывными и разжигательными с экстремистской направленностью. "Слово экстремист звучит так же гордо, как антисоветчик лет двадцать назад", напоминают в своих блогах комментаторы.

"Русское православие" - суть сатанизм и основа репрессий. Так было при царях, так осталось при чекистах.

"Накануне Вербного воскресенья проводится выявление экстремистски настроенных лиц", передает чекистский Интерфакс. Какая страна, такое и православие.

Хорошие новости сообщил генерал ФСБ, московский старший поп Иллариуха Алфеев, "председатель отдела внешсвязей ФСБ-РПЦ",  во время своего вояжа в Молдову: "Двери  (чекистской - Д.О.) церкви открыты для людей любых политических взглядов, за исключением экстремистских (инакомыслящих) и шовинистских (противников восстановления СССР)».

Напомним, что Иисус (мир ему) призывал к Богу всех (!) верующих, вне зависимости от политики. Иллариуха безбожно путает церковь с партией и комсомолом.

Ислам и кавказцы - главные враги матерых сатанистов, русских врагов Бога и рода человеческого. Свидетельствует нейтральная немусульманка Ермакова из Обран-Оша (Нижнего Новгорода):

"Я пересмотрела весь черный список экстремистской литературы и поняла, что большинство экстремистской литературы в нашей стране - исламская. Запрещена также огромная масса статей и брошюр о Кавказе, Чечне, Ингушетии. Нашла уже знакомый мне интернет-ресурс kavkaz.tv...".

Русский поп Димка Смирнов из церкви Сатаны и Антихриста РПЦ, курирующий "взаимодействие" совместной преступной деятельности попов с бандами ФСБ, МВД и МО, по-иезуитски лукаво объяснил, как его церковь преодолевает существующий в христианстве запрет на ношение оружия священниками и убийства ими людей:

"Православный воин и священник не убивают, а защищают свою Родину".

Попы ФСБ-РПЦ воруют, обманывают, мошенничают и купаются в деньгах. По сообщению оккупационных СМИ, в ингушском городе Буро (т.н. "Владикавказе") был ограблен "православный храм" ФСБ-РПЦ. Выяснилось, что попьё хранило там наличкой аж полмиллиона рублей. Откуда у попья такие большие деньги и почему они не держали их в банке, что разрешено в этой "церкви", попы не объяснили.

  

Ширятся преследования верующих в сатанинской России. В ходе налета в 7 утра 17 марта одновременно в Тамбове на дома 3 верующих, не поклоняющихся Сатане и Антихристу в поганой путино-гундяевской РПЦ, помимо деловых бумаг, компьютеров, электронных носителей, семейных фотоальбомов, менты хасидов Путина и Менделя конфисковали также Новый Завет. "КГБ действовало точно так же: приезжали затемно, обыскивали дома, забирали литературу и имущество", вспоминают верующие.

Быть русским становится неприличным. Все больше русских от стыда представляются заграницей как нерусские. Рассказывает турист из России:

"В ходе поездки я осознал, что мне стыдно за свою национальность. Когда незнакомый человек в ответ на свой невинный вопрос "Откуда вы?" слышит честное "Я из России", он напрягается и смотрит с опаской. В его глазах я немедленно мутирую в жирную бескультурную сволочь, которая пьёт водку до полного "мяу", орёт и ведёт себя крайне неприлично, не соблюдает местные обычаи.

Я понял, что нужно искать замену антибренду, которым стала Россия. Назовусь туристом из Словении. Язык должен быть похож на русский. Представляться русским я больше не хочу".

Грядущее я вижу ясно -

Его никак не изменить!

Оно божественно прекрасно -

В нем нету места русским жить! 

Свободен мир от русской гнуси,

От мерзкой варварской страны.

Напоминаньем странным рожи

В музеях русских лишь видны -

пишет популярная московская поэтесса Геля Леопольд.

Наш угро-финнский читатель в письме в редакцию указывает:

"Никакого единого "русского народа" нет. Россия должна быть ликвидирована, чтобы жили порабощенные ей народы, включая народы ареала русского языка, которых имперцы сознательно лживо записывают в выдуманный ими «русский народ». 

Большинство нынешнего быдла - потомки финно-угров, предавших свой род, своих предков, свою веру и перешедшие в услужение поработителям.

Имперский русский язык возник на основе церковнославянского языка, созданного "просветителями" Кириллом и Мефодием и принесенного князьями из династии Рюриковичей и их потомками после христианизации коренных народов и адаптированного смешанным славяно-фино-угорским населением.

Современному русскому языку от силы 200 лет, основы литературного языка создавались Державиным и Ломоносовым, дорабатывались Пушкиным и Лермонтовым.

Честные люди, все активнее с каждым днем, расстаются с клеймом раба - кличкой "русский", возвращаясь к своим исконным корням. А у русских будущего нет - не может быть будущего у рабов и предателей!"

Дмитрий Орлов

КЦ