Обращение командования муджахидов вилайята ГIалгIайче к народу Ингушетии

Обращение командования муджахидов вилайята ГIалгIайче к народу Ингушетии

بسم الله الرحمن الرحيم

Хвала Аллаху, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом, дав нам возможность заслужить Рай.

Мир и благословение предводителю муджахидов нашему пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто последовал его путем вплоть до Судного дня.

Мы, муджахиды вилайята ГIалгIайче, хотим обратиться к своему народу, который поддерживает нас в трудной и жестокой войне с подлым и коварным врагом -  Русней.

В первую очередь, конечно, мы выражаем благодарность и признательность за эту поддержку. Мы все знаем, чем чревата подобная поддержка сегодня, когда продавшиеся кафирам лицемеры и муртадды готовы донести до своих хозяев малейший слух о том, что кто-то помогает муджахидам, предоставляя свой дом для отдыха и ночлега.

Или о том, что кто-то помогает деньгами, оружием или даже о том, что кто-то просто выражает свое сочувствие воинам Аллаха.

Но, несмотря на все это, истинные мусульмане  из  наших народов всегда готовы помочь в деле защиты нашей религии и нашей чести, установления слова Аллаха на нашей земле и обретения свободы от грязных кафиров, как сказал о том Всевышний Аллах "О те, которые уверовали! Если вы поможете религии Аллаха, то и Он поможет вам" (Мухаммад, 7).

Наши деды и отцы всегда всеми доступными средствами воевали против колонизаторов, которые огнем и мечом пытались подавить наш дух и стремление к свободе. Хозяева Русни, захватив Кавказ, беспощадно истребляли коренные  народы, а оставшихся в живых  терроризировали, прилагая все усилия, чтобы превратить их в рабов, готовых выполнить любое желание завоевателей.

Путем политики "кнута и пряника", подкупая слабых серебром и золотом, а непокорных просто уничтожая и высылая, кафиры преуспели в том, что некоторые малодушные стали воспринимать этих варваров как своих господ. И именно потомки этих людей сегодня бегают, как шакалы и вынюхивают, чтобы донести на тех, кто проявляет истинный нрав кавказских горцев.

Именно эти нелюди за "чрезвычайки" и прочие подачки от кафиров идут работать в силовые структуры, созданные кафирами для подавления свободолюбивых народов.

Но, хвала Аллаху, Господу небес и земли, это не основная часть народа. После многовековой оккупации русские кафиры так и не смогли вытравить веру в Аллаха и дух свободы у мусульманских народов Кавказа.

Большинство всегда питало чувство ненависти и презрения к врагам Аллаха. И именно эти достойные люди сегодня опора для муджахидов, сражающихся за веру и свободу против  русских кафиров. И именно из среды этого большинства сегодня выходят герои Ислама, отдающие свои жизни на пути Аллаха.

Посмотрите на них внимательно, на этих героев-муджахидов, которые выбрали путь Джихада, и идут по нему, не оглядываясь назад, не думая более о мирской жизни, идут пока не встретят Господа своего, получая шахаду на этом пути.

Они убивают кафиров и их псов муртаддов  и сами бывают убиты.  Вот они - истинные герои Ислама. Вот они - защитники религии Аллаха.

Мы хотим поблагодарить тех отцов и матерей, которые воспитали таких достойных сыновей. И если пожелает Аллах, в Судный день их деяния на пути Аллаха станут для вас спасением от адского огня.

Мы еще раз хотим напомнить вам, что это война между Исламом и куфром, война верующих против неверных, рабов Аллаха против слуг Иблиса. Война за религию, за нашу свободу, за нашу честь и достоинство. За почет на земле и Рай на небесах.

Об этом свидетельствуют слова Аллаха "Они не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут. А если кто из вас отступит от своей религии и умрет неверующим, то его деяния окажутся тщетными как в этом мире, так и в Последней жизни. Они являются обитателями Огня и останутся там вечно". (Корова, 217)

А кто желает быть рабами у русских, осетинских и прочих кафиров, которые в одном строю продолжают уничтожать наш народ, пусть убираются с наших земель к своим хозяевам. И все менты, которые добровольно вышли замуж за русских кафиров, пусть переезжают к ним и охраняют покой своих господ в Русне. А на Кавказе, если пожелает Аллах, будет справедливый закон Аллаха - Шариат.

Мы со своей стороны обязуемся, если пожелает Аллах, сражаться до победного конца, даже если для этого придется воевать еще и десять, и двадцать, и сто лет.

Русня уже не та империя, которая была, а колосс на глиняных ногах, который уже вот-вот рухнет под тяжестью своих преступлений, и нам остается только подтолкнуть его. Это огромный пьяный детина, который допьет остатки водки из бутылки, и обязательно свалится замертво.

Мы, по милости Аллаха, с каждым днем становимся все сильнее, организованнее, с единым командованием, в то время как кафиры в лице Русни становятся слабее во всех отношениях: их экономика загнивает, население голодает, а армия деградирует.

О демографической ситуации даже говорить не стоит. Алкоголизм, наркомания и венерические болезни захлестнули ее. Вдобавок к этому крупные кафирские государства, предвкушая раздел между собой территории и ресурсов ослабевшей и уже умирающей Русни,  активно содействуют её умиранию. А Аллах Всевышний обещал нам помощь и победу, сказав "Нашим долгом было помогать верующим" (Румы, 47)

Однако мы не должны успокаиваться и рассчитывать на легкую победу, так как Русня еще достаточно сильный и коварный враг, так легко она не сдастся. Возможно, битва только начинается. Аллах также сказал, что обязательно испытает верующих. "Или вы полагали, что войдете в Рай, пока Аллах не узнал тех из вас, кто сражался и кто был терпелив?" (Семейство Имрана, 142). Мы должны запастись терпением.

Победа или Рай!!! АЛЛАХУ АКБАР!!!

Информационно-аналитический отдел штаба ВС ВГ