Сообщения пресс-службы Штаба ВC Объединенного Вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая ИК

6 февраля 2010 в 16:29
Сообщения пресс-службы Штаба ВC Объединенного Вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая ИК

Муджахиды Эльбрусского сектора обнаружили в пос. Нейтрино секретную разведывательную базу кафиров из банды «ФСБ РФ».

Кафиры тайно проживали в одной из квартир многоэтажного жилого дома. Среди местных жителей распространилась информация о том, что жители этой квартиры ведут себя подозрительно. Кафиры испугались, что эта информация дойдёт до муджахидов, и спешно покинули квартиру.

Муджахиды пытались устроить кафирам засаду возле этого дома, но те долго не появлялись. Было принято решение произвести осмотр помещения.

Наши братья проникли в квартиру и обнаружили, что она буквально заставлена шпионским оборудованием. Выяснилось, что кафиры вели незаконное прослушивание телефонных разговоров, а также вели прослушивание разговоров местных жителей, используя для этого скрытые радиомикрофоны, незаконно установленные в жилищах людей.

Большая часть шпионского оборудования была изъята муджахидами. Та часть техники, которая не представляла ценности, была сожжена на месте. Опасности для остальных жильцов пожар, устроенный муджахидами не представлял, т.к. напротив этого дома расположена пожарная часть.

Ответный ход кафиров ещё раз показал, насколько они жалки и беспомощны. Они устроили поджог в квартире одной из жительниц того же дома, где сгорела их квартира. Видимо, таким образом уголовники из «фсб» хотели запугать местное население и показать, что за свои провалы и поражения они будут мстить безоружным жителям мусульманских селений.

Амир Эльбрусского сектора АбдуЛлах Джаппуев от имени всех муджахидов выразил благодарность жителям Нейтрино за их содействие в разоблачении вражеских шпионов.

Ничтожество предателей веры

В г. Баксан кафиры из преступной группировки «центр э» (Центр по борьбе с экстремизмом, бывший «УБОП») совершили ряд гнусных преступлений. Ночью они ворвались в дом баксанского амира Ташу Казбека и вывели на улицу его жену.

Некий вероотступник, по фамилии Беппаев поднял женщину с постели и, не дав ей одеться, вывел её во двор в ночной одежде. Муртадд демонстрировал чудеса «храбрости», пользуясь тем, что его сопровождали собаки верхом на бронетехнике.

Во дворе на глазах у соседей он оскорблял женщину, произнося грязные слова. (Для муртаддов это в порядке вещей. Такими словами они, обычно называют своих жён и сестёр, а также матерей и дочерей.)

Наша сестра не испугалась и ударила обидчика. Тот в ответ ударил её по голове рукоятью пистолета, от чего она потеряла сознание. Видя, что бедная женщина лежит на земле без чувств, маньяк снова почувствовал прилив «мужества» и с криком: «Меня никогда не била ни одна женщина!», сел и стал избивать лежащую на земле беззащитную женщину.

Затем её привели в чувство и отвезли в логово маньяков т.н. «баксанский ровд», где толпа неустановленных лиц в масках продолжила издевательство над слабой женщиной.

Они угрожали ей насилием и оскорбляли. Прибывшим к зданию «ровд» родственникам сказали, что похищенной женщины нет в здании. Затем её пытались тайно вывезти из здания, но родственникам удалось её отбить.

Потом были звонки с угрозами. У нашей сестры не было связи с мужем, и она решила написать заявление в «прокуратуру», рассчитывая на то, что одна банда язычников захочет воспользоваться этой возможностью, чтобы «срубить» побольше денег с представителя другой банды.

И действительно, представителям «цэ», замешанным в этом преступлении, пришлось заплатить мошенникам из «скп» немало денег, чтобы «отмазаться».

Свидетелей с помощью угроз заставили изменить показания. Против родственников возбудили «уголовные дела» по статье «пособничество терроризму» и стали шантажировать их.

Опасаясь последствий, муртады стали звонить родственникам амира Казбека и угрожать, что сожгут их дома вместе с ними и с их детьми, «если с Беппаевым что-то случится».

Этот случай является ещё одной демонстрацией ничтожества муртадов и их бессилия. Даже такой злейший враг ислама как Абу Джахль, который хотел убить нашего пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, отказался от идеи ворваться ночью в дом Пророка. Он сказал: «Я не стану этого делать, потому что не хочу, чтобы люди говорили обо мне, что я пугаю дочерей Мухаммада».

А эти рабы русни не стыдятся ни Аллаха, ни людей. Но час расплаты близок и они за всё ответят ин ша'а-Ллах!

Как сказано в Священном Коране в суре ат-Тауба:

«Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними». (14-й аят)

Аллах Всевышний также сказал:

«Тем, которые подвергли мучениям верующих мужчин и женщин и не раскаялись, уготованы муки в Джаханнаме, муки обжигающего Огня». (аль-Бурудж 85:10)

IslamDin