СКАНДАЛ. Afri Synergy обвинил евреев в убийствах гаитян на органы

СКАНДАЛ. Afri Synergy обвинил евреев в убийствах гаитян на органы

В сети выложен основанный на кадрах CNN репортаж  американской телестанции черных американцев Afri Synergy о том, что еврейские боевики из сионистской «армии», прибывшие на Гаити "помогать жертвам землетрясения", на самом деле разбили в этой стране военный лагерь, названный ими "полевым госпиталем", куда доставляются пострадавшие гаитяне, которых  разрезают на органы под видом  "оказания необходимой медицинской помощи".

Диктор телеканала черных американцев напомнил, что «израильтян» уже обвиняли в убийствах палестинцев для вырезания их органов на продажу, и призвал к бдительности гаитян.

Телеканал Afri Synergy заявляет, что эти преступления евреев тщательно замалчиваются официальными американскими и другими западными СМИ.

Afri Synergy также утверждает, что во время наводнения в Новом Орлеане еврейские группировки занимались тем же самым на территории США.  

Первую часть телерепортажа американского телеканала Afri Synergy на английском языке можно посмотреть по этой ссылке.

Во второй части, посвященной вопросам «черной солидарности» программы "За круглым столом" ведущий Ти Вест на афро-американском телеканале Afri Synergy указал, что евреи из оккупированной Палестины - единственные, кто послал на Гаити «очень хорошо оснащенную больницу», и что даже богатые США этого не сделали. Он еще раз призвал к бдительности в отношении «помощи евреев».

Т. Вест напомнил недавнюю историю Гаити.

"Раньше Гаити находился под властью Франции, и многие из тех, кто сейчас правит "Израилем" сыграли огромную роль на Гаити в превращении в рабов африканского народа в Западном полушарии в других местах на земле".

Диктор афро-американского телеканала сообщил, что после первой части его документации о преступлениях евреев на Гаити он получил угрозы от тех, кто называет себя сионистами, но тем не менее, он будет продолжать рассказывать о преступлениях сионистов.

Отдел мониторинга
КЦ