Новый сериал разоблачающий преступления евреев, вышел на экраны ТВ Турции

Новый сериал разоблачающий преступления евреев, вышел на экраны ТВ Турции

В сценарии нового сериала агенты Мосада шпионят в Турции, сотрудничают с местной мафией, похищают детей и прячут их в посольстве, сообщает 1news.az со ссылкой на «Курсор».

Напомним, что недавно государственный канал TRT1 выпустил сериал, изображающий зверства евреев в секторе Газа. В частности, сериал показывал картины убийства сионистскими солдатами палестинских детей, садистского обращения евреев с мирными гражданами и разрушения домов палестинцев.

Публичный конфликт между Турцией и «Израилем» начался после бойни, устроенной евреями в секторе Газа при поддержке США. Все попытки нормализации отношений после этого так и не увенчивались успехом.

«Нам кажется нелогичным, что израильтяне вторгаются в Газу, массово убивая невинных палестинцев, а потом, как ни в чем ни бывало, предлагают нам проводить совместные учения», - так отреагировал премьер-министр страны Эрдоган в интервью египетской газете на вопрос об отмене совместных маневров с «Израилем».

«Мы правительство, избранное народом, и не имеем права игнорировать чувства наших избирателей. А турецкий народ очень недоволен резней, устроенной сионистами в Газе», - добавил премьер Турции.

Отдел мониторинга

КЦ