Евкуров запросил дополнительно 20 подразделений спецназа ГРУ

Евкуров запросил дополнительно 20 подразделений спецназа ГРУ

Кремлевская марионетка в Ингушетии Йовсар-Бек Евкуров запросил дополнительно ещё 20 элитных групп спецназа ГРУ, сообщает издание GurabaWordPress со ссылкой на форум членов банды русских кафиров из числа т.н. «эскадронов смерти» «Братишка».

По данным форума кафиров, к 1 января 2010 г. ОБрСпН ГРУ -  отдельная бригада специального назначения ГРУ МО РФ отправила в вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ 10 групп.

Ещё 10 групп «эскадронов смерти» отправила банда «22-гвардейская бригада ГРУ», дислоцированная в п. Ковалевка, Аксайского района, Ростовской области.

Как сообщают русские кафиры «элитная банда» 22-бригады «выполняла специальные задачи в 1992 году в республике Северная Осетия во время осетино-ингушского конфликта».

Какого рода были эти задачи сомневаться не приходиться, указывает GurabaWordPress.

Напомним в этой связи, что в ходе массового геноцида ингушей в 1992 году русские и осетинские кафиры бросали живых младенцев на съедения свиньям и при этом заставляли ингушских заложников смотреть как умирают их дети.

Живых ингушских заложников бросали в силосные ямы и сверху засыпали негашеной известью.

В Бесланской школе N1, где осенью 1992 года, в том самом спортзале, в котором моджахеды Шамиля Басаева удерживали школьный персонал и учеников в 2005 году, осетинские кафиры держали в заложника более 100 ингушских женщин и детей, которых практически всех убили с помощью жестоких пыток.

О просьбе Евкурова прислать в Ингушетию дополнительно 20 банд убийц российские СМИ ничего не сообщают.

Делая публично «миротворческие заявления» муртад Евкуров старается нанести подлый удар по ингушскому народу.

 Но как сказал Всевышний «...Аллах победно завершает Свое дело, но большая часть людей не знает!» (12:21), напоминает издание GurabaWordPress.

Отдел мониторинга

КЦ