В сети опубликовано заявление о ликвидации попа Сысоева

25 декабря 2009 в 19:34
В сети опубликовано заявление о ликвидации попа Сысоева

Командование моджахедов вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ выступило с заявлением, в котором сообщаются подробности ликвидации скандально известного исламофоба попа Сысоева.

Заявление выложено на сайте Хунафа, и в нем, в частности, напоминается, что

«священник» Сысоев, уничтоженный в ночь на 20 ноября, прославился как убежденный враг Аллаха, поносящий Ислам везде, где бы ему ни давали слово.

В заявлении, далее говорится -

«Этот человек не раз устраивал дискуссии с мусульманами, неизменно проигрывал, но все равно продолжал свою борьбу против религии Аллаха. Составил несколько брошюрок, в которых  позволил себе оскорблять священный Коран и нашего Пророка, да благословит его Аллах и приветствует.

Мы долгое время не имели точной информации о том, кто убил этого врага Аллаха. И только получив достоверные сведения об исполнителе, решили опубликовали это заявление.

Один из наших братьев, который никогда не был на Кавказе, принес присягу амиру мусульман Абу Усману и выразил желание казнить проклятого Сысоева. Вечером он вошел в помещение, где находился Сысоев, и несколько раз выстрелил в него из пистолета Макарова с глушителем, засняв процесс казни на камеру мобильного телефона.

Пособника «священника» он не стал убивать сознательно, так как не имел никакой информации о том, поносил он Ислам или нет, и поэтому он воздержался от контрольного выстрела, как это было в случае с Сысоевым.

После проведения  этой операции он перебрался на территорию Имарата Кавказ, с целью присоединится к муджахидам, где на территории одного из вилайятов стал шахидом (иншааЛлах).

К сожалению, видеоролик с казнью Сысоева был утерян.

Мы просим у Аллаха принять его деяния, и наградить его Раем, ибо Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сообщил нам о том, что Аллах никогда не объединит в Огне Ада убитого кафира и его убийцу».

В заключении заявления командование моджахедов вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ предупреждает, что тех, кто будет и впредь поносить Ислам и оскорблять религию Аллаха, «постигнет участь Сысоева».

С полным текстом заявления командования моджахедов вилайята Г1алг1айче можно ознакомиться по этой ссылке.

Отел мониторинга

КЦ