Из опыта молодого русского принявшего Ислам

15 сентября 2009 в 11:25

Я никогда не был верующим в моей прошлой жизни. Все кто встречался на моем пути, были весьма далеки от религии и праведной жизни, и теперь лишь я стал понимать почему.

Родился я и вырос в стране, которая на протяжении последних сотен лет перенесла много потрясений и горя, была порабощена угнетателями, носящими разные маски - белые, красные, "демократы".

Они говорили по-разному, использую разные лозунги, но их цель была всегда одна и та же - установить полный контроль над населением, запретить "вольнодумство" и поиск истины, упразднить внутреннюю духовность, заменив ее внешней формой в виде религии либо "рационального просвещенного" атеизма и управлять людьми низведя их до состояния покорных рабов, используя самые примитивные человеческие инстинкты, чтобы разделять и бесконечно властвовать.

Но всем им рано или поздно приходил конец.

Ты видишь, что происходит сегодня в твоей стране.

Твоя ли это в действительности страна?

Такой ли ты хочешь ее продолжать видеть?

Они, власть имущие, стараются подавить и исказить твое внутреннее видение - устанавливая авторитеты и партии, лидеров и чуждые тебе идеи, искажать внутреннюю духовность, заменяя ее на религию - ту которую в свое время избрал Владимир чтобы объединить Русь под одним началом - не большая и не меньшая ее функция и сейчас, так же как не больше и не меньше эта религия есть частью тебя, внутреннего, истинного.

Ты хочешь продолжать слышать пустые лозунги лицемерных правителей, или ты хочешь наконец обрести свое видение, чистое и независимое от них?

Вся функция твоего «правительства» заключается в стандартизации твоего "Я", подчинения тебя им. Они думают, заботятся о тебе, заботятся о стране, сильной и великой, о т.н. «национальной идее»?

Все что их действительно беспокоит это стабильность правления - чтобы продолжать безраздельно и вечно управлять тобой - а это означает, что они не хотят, чтобы ты думал сам, думал "неправильно" - то есть не так как они этого хотят.

Заботятся о тебе и стране? В большинстве случаев они держат тебя на таком уровне, чтобы ты не протянул ноги, чтобы ты был рад тому что у тебя есть, заставляют верить что они знают "как лучше" и заботятся о тебе.

Ты поймешь, какова их забота, когда начнешь думать сам - если они это заметят.

Если ты не подчиняешься и твое видение отличное от их, идет вразрез с их целями - они постараются подавить тебя, если придется - то и уничтожить, нисколько не жалея о тебе.

Ты для них лишь единица продуктивной силы, пустой звук - что ты есть, что тебя нет - Мать Россия подарит новых сыновей взамен павших - от рук врагов внешних либо от своих собственных рук. Они проводят эвтаназию неугодных, тихо и незаметно, а когда об этом и становится известно, то эти факты стараются заглушить, засунуть подальше под скатерть, завалить ворохом новых "актуальных" новостей о том, к примеру, как наш президент хорошо скачет на лошади.

Ты еще не понял? Православный ты или мусульманин - им в действительности нет дела, так как у них самих есть "вера" лишь в материальное благосостояние, а твоя духовность часто идет вразрез с их "планом партии".

Чтобы не быть голословными, давай рассмотрим такую ситуацию: ты мусульманин.

Не тот "умеренный" мусульманин, которым они хотели бы тебя видеть, а настоящий, истинный, живущий по Сунне Пророка а.с.с.

Тебе не надо даже быть мусульманином чтобы понять самый главный момент этого примера: такие люди всегда говорят правду и отвечают за свои поступки. Чтобы они не делали, они делают это согласно своей вере в Высшее Существо - в этом случае в Аллаха.

Они чисты и откровенны. Они верят, что будут отвечать за все свои поступки, какими бы они ни были. Потому ты должен понять, зачем они делают то, что они делают, и я постараюсь помочь тебе в этом.

Сразу скажу что есть много критиков - агентов ФСБ и не агентов (добровольно-зомбированных), которые будут настаивать что все это написано каким-то агентом западных спецслужб и иже с ними.

Это не так.

Я представитель молодого поколения России, которое хочет жить по Истине.

Я тот, кто чувствует и очень хорошо понимает именно молодое поколение потому, что я один из них, и я не тот, кому они смогли промыть мозги в отличие от множества других.

Я родился и вырос в небольшом городе в России. Он не был ничем примечателен, как не был и исключением - обычный среднестатистический город, каких многое множество.

Мои родители формально были атеисты. Они не принадлежали ни к какой деноминации и не пропагандировали свои идеи мне. Но то, что было необычного в них, это то, что у них была своего рода внутренняя духовность.

Они не всегда могли выразить это словами, но я всегда чувствовал, что как не преобладали над ними узы материального мира (дунья), но они стремились найти этот самый важный в жизни каждого человека ответ: зачем мы здесь - на земле?

Зачем мы живем и как, ради чего мы должны жить?

Возможно, такая предыстория сказалась на всей моей дальнейшей жизни, ибо я пытался познать ответ на эти важные вопросы сам - не надеясь на родителей, окружающих - учителей и тем более сверстников (очень деградировавших по сравнению с тем, кем они могли бы быть), священников, пропагандистские книги, фильмы и авторитетов...

Я начал свой путь с христианства, но сразу же почувствовал его фальшивость - как во внесенных искажениях, так и во внешней функции которую эта религия играет теперь в жизни российского общества - ведь весь смысл поддержки и напористой пропаганды христианства (РПЦ) в России есть то, что священники работают на власть и практически полностью выродились.

Да и как могло быть иначе, вспомнив то, чем занимались немногие оставшиеся священники во времена СССР - сексотством (доносительством).

Моим последующим увлечением были различные движения New Age - возрождение родовой памяти, связь с землей и тому прочее. Но и там меня ждало разочарование. Эти люди стремились к обретению внутренней духовности, но не знали, как этого достичь. Позже я понял, какие ошибки были в их учениях, и следственно - почему это не работает.

Потом был период духовной стагнации. Я не понимал куда идти. Тут всевозможные критики радостно щелкнут пальцами: ага, ну вот, сам признался - вот это и был психологически подходящий момент, когда его завербовали «исламисты».

Но и тут они будут неправы.

Это не было промыванием мозгов; это был сознательный выбор.

И этот выбор был неожиданным для меня - так как ранее я не знал ничего об Исламе.

Моя семья не богатая, потому с ранних лет я работал, и я сознательно избрал интеллектуальный труд - потому что так можно добиться больших результатов, принеся много пользы - для себя и окружающих, в развитии себя и общества.

Я подрабатывал репетитором у иностранных студентов. Они были из арабских стран и Средней Азии. Жили они в таких же условиях что и русские студенты - в тех же общежитиях, и они не были «ваххабитами», детьми Саудовских королей и тому прочим бредом который могут раздуть критики - они были из того же среднего слоя что и я, лишь из другой страны и культуры.

Еще в самом начале учебы я заметил, насколько сильно они отличаются от русских студентов - своим поведением, моралью и мировоззрением.

В то время как я, да и остальные русские студенты часто предпочитали пить пиво и водку, ходить на дискотеки и "снимать" русских же девушек, чтобы потом заниматься с ними сексом, курили и сквернословили - они никогда не позволяли себе этого.

У них был этот внутренний барьер, свойство различать и чувство достоинства - все из которого связанно с внутренней духовностью, которая выработалась вследствие практики Ислама и Сунны Пророка.

Позже я понял, что это и есть именно то, из-за чего имперские завоеватели так ненавидели кавказцев - из-за их самобытности, внутренней самодостаточности, непокорности и непреклонности перед идеологической пропагандой захватчиков - а все это было следствием религии, которую они исповедовали на протяжении веков, религии, защита которой была ключевым фактором их веры и следственно стойкости духа.

В один из дней я был в особенно подавленном состоянии: я чувствовал, что мой образ жизни неправилен и никуда меня не приведет. Но я не знал что делать, не знал, какое учение есть истинным и чистым, свободным от искажений.

К тому же я сильно пил эти последние дни и занимался другими непотребными делами - и ничто из этого не приносило умиротворения, не позволяло забыться, наоборот принося еще больше боли.

В тот день вечером я репетировал своих восточных братьев по одному из предметов, когда вдруг разразилась дискуссия по поводу долга и смерти. Это было уже после 11 Сентября, но я все равно не интересовался и не был осведомлен о принципах джихада - и потому то, что обсуждалось, было совершенно незнакомо мне.

Один, старший из них сказал: «Ты много говоришь... но я не верю [в эти идеи]. Допустим, ты должен будешь умереть за веру. Ты сможешь... так просто умереть?» - в его словах было сомнение и недоверие.

И юноша, к которому были обращены эти слова - а он был на несколько лет младше меня, всего 18 лет в то время - твердым голосом сказал: «Да, я смогу, потому что я должен. Я смогу, потому что по религии так надо.

Я верю. Но только сначала я бы хотел совершить полное омовение (гусль) для очищения и прочитать молитву (намаз) - тогда я готов в любой момент, когда Аллах позовет меня к себе».

В тот момент его глаза светились внутренним светом, силой и мудростью.

Он был полностью уверен и совершенно спокоен. Он не боялся умереть.

С огромным удивлением и восхищением я смотрел на него, потому что он был первым человеком в моей жизни который показал, что есть Истинный Путь и те, кто идут по нему.

Он доказал что есть те, кто говорят Истину и живут по ней, и не боятся умереть за нее - за свои убеждения.

Спустя полчаса я поспешил выйти на балкон под предлогом покурить.

Впервые в моей взрослой жизни слезы текли из моих глаз, и я не мог остановиться. Это было как большой болью от осознания всего того греха (куфра) в котором я ранее жил, так и большим облегчением от того что я нашел наконец свой путь.

В тот день я обрел лучшего друга и свою веру.

Вскоре после того дня я принял Ислам.

Я буду оставаться в нем до смерти, ИншаАлла!

Хочу подчеркнуть, что мой друг - этот сильный в вере (имане) юноша - не был одним из тех вымышленных одурманенных наркотическими веществами виртуальных образов моджахедов - так как пытается подать их российское телевидение, и я был тому свидетелем и потому пишу здесь свое свидетельство, и инша Аллах мои слова дойдут до сердец молодежи и не будут искажены неверующими (кафирами) в своей бессильной злобе и ярости за то, что слова Пророка а.с.с. продолжают жить и завоевывать страны.

Для пятой части населения Земли Ислам есть одновременно религией и жизненным путем объединяющим нерелигиозные аспекты. Мусульмане живут по религии, которая проповедует мир, милосердие, прощение, но в то же время истинные мусульмане обязаны выступать в защиту своей веры, когда и там где она притесняется.

Потому все заявления о том, что муджахиды якобы совершают греховные поступки, неверны, ведь они стараются защитить самую чистую и неискаженную временем религию из тех которые существуют!

Путь, который выбирают они есть путь сильных и чистых людей.

Во всех поступках которые они совершают они всегда знают что предстанут перед ответом Аллаха (субханаху ва та'аля) - и они боятся совершения неправедного.

Они - последние из тех в ком осталась чистота, сила и дух воина - в то время как Запад и Россия, подверженная его губительному влиянию, постепенно сползают в пропасть, увлекая с собой большинство живущих, и в особенности жалко российскую молодежь живущую в грехе (куфре), не ведающую Истинный Путь.

Пусть Аллах даст им возможность познать Истину пока не поздно и пускай эти слова дойдут до тех, кто может слышать!

Пускай кафиры осознают что они уже проиграли потому что сила веры (имана) муджахидов побеждает грех (куфр), и это лишь вопрос времени пока кафирское правление падет!

Аллаху Акбар!

  

Малик (Максим Д.)

Кавказан Хаамаш