НЛО. Вера в «зеленых человечков» неистребима

24 августа 2009 в 15:30

При фантастических технологических достижениях современного западного мира, он по-прежнему остается чудовищно невежественным в отношении мироустройства и жизни на земле.

Достаточно упомянуть дарвинизм с его абсурдной теорией происхождения человека от обезьяны и стараниями лучших умов Запада найти т.н. «недостающее звено в цепи эволюции человека».

К этому же абсурду относится и вера в «зеленых человечков», которая, очевидно, неистребима.

СМИ сообщили, что в восточно-китайской провинции Шаньдун были замечены НЛО. Неопознанные летающие объекты кружили 20 августа вечером в течение трех часов над пятью населенными пунктами провинции, включая ее административный центр город Цзинань.

В декабре прошлого года Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом "совершенно секретно" около 20 лет.

Пленка продолжительностью около трех минут была отснята в мегаполисе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР. На ней отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.

В 1981 году в Китае была опубликована первая научная работа, посвященная проблеме происхождения неопознанных летающих объектов.

Сегодня китайские ученые не прекращают споров о природе НЛО. Скептики утверждают, что это просто оптический обман или природное явление. Другие не исключают внеземного происхождения "летающих тарелок".

Наиболее ярые защитники теории присутствия на Земле "наблюдателей с других планет" вообще утверждают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой и производятся полеты НЛО. Они говорят, что эта база, якобы, располагается на неприступных склонах высочайшей в мире горы Джомолунгмы (Эверест).  

  

Напомним, что Ислам четко определяет, что на земле наряду с людьми живут Джинны. Эти невидимые разумные существа, созданные Аллахом из огня, подразделяются на несколько видов, среди которых есть вид, который летает.

Джинны обладают способностью достигать первого (ближнего) небосвода из семи постоянно расширяющихся небес (в форме сфер), которые составляют Вселенную, созданную Аллахом.

Этих существ (Джиннов) и наблюдают жители земли, многочисленные любители НЛО и правительственные секретные структуры во всем мире, которые ищут «следы внеземной цивилизации» и т.н. «инопланетян».

Кстати Джинны видят людей, тогда как люди их не видят.

  

Отдел мониторинга
КЦ