Дагестанских милиционеров не увольняют, угрожая записью «Уволен по трусости»

17 августа 2009 в 11:40
Дагестанских милиционеров не увольняют, угрожая записью «Уволен по трусости»

Значительно возросшие как по количеству, так и по качеству атаки моджахедов заставляют многих марионеточных милиционеров Дагестана писать заявления об уходе.

Причиной увольнений называют так же и тот факт, что население Дагестана открыто ненавидит и презирает милиционеров.

Случай с уничтожением борделя близ Буйнакска и реакция на это жителей Дагестана стало лишним тому подтверждением. Как сообщают журналисты, 7 убитых проституток вызвали больше жалости у людей, чем 4 ликвидированный милиционера.

Однако марионеточные власти препятствуют бегству муртадов. По данным дагестанского издания «Черновик» только в Кизилюртовском районе 15 милиционеров одновременно написали заявления об уходе, но им заявления не подписывают, угрожая тем, что в трудовой книжке в качестве основания прекращения контракта будет значиться: «Уволен по трусости».

Между тем психологическая атмосфера среди милицейских муртадов усугубляется новой тактикой моджахедов. Снайперы ввергли милиционеров в панику. Этого никто и не скрывает.

Достаточно посмотреть на постовых муртадов в Шамилькале, чтобы понять, что творится в душах милиционеров.

Заявление о том, что все патрули будут снабжены бронированным автомашинами, и всем выданы бронежилеты вряд ли изменит ситуацию. Милиционеры очень хорошо знают, что бронебойно-зажигательные патроны и гранатометы могут достать и БТРе и даже в танке.

КЦ