Американские спутники взяли Грузию под контроль

5 августа 2009 в 11:12
Американские спутники взяли Грузию под контроль

По информации телеканала «Имеди», созданная в США специальная группа представляет детальную информацию о ситуации в Грузии к годовщине августовской войны президенту США, для чего Белому дому пришлось вызвать сотрудников Совета Безопасности из отпусков.

С целью обеспечения безопасности и контроля, американскими спутниками взята под контроль вся территория Грузии. По информации европейских дипломатов, это делается с целью повлиять на Россию.

Источники также отмечают, что после визит Барака Обамы в Москву и к годовщине августовской войны Москва ставит другие акценты.

В отличие от прошлого года, в текущем году международное сообщество гораздо мобилизованней по вопросу Грузии, в первую очередь это касается США, где, по словам посла Грузии в США, этот вопрос возведен на высший политический уровень.

Стало известно, что Совет Безопасности США вызвал из отпусков своих сотрудников и специальный штаб постоянное представляет информацию о ситуации в Грузии президенту США Бараку Обама и вице-президенту Байдену.

По имеющейся информации, США развернули свою спутниковую систему на Грузию. В случае угрожающего перемещения через границу Грузии последует соответствующее реагирование.

«Международное сообщество обеспокоено развитием ситуации в Грузии, которое имело место в последние дни, вопрос находится в центре внимания на высшем политическом уровне, соответственно, все ведомства, имеющие отношение к данному вопросу и в чью ответственность входит нормализация ситуации, обращают на это внимание. Были контакты на разных уровнях, и как я уже сказал, вопрос рассматривается на высшем политическом уровне», - заявил посол Грузии в США Бату Кутелия.

Между тем в полночь, 5 августа, Россия закрыла границу между Южной Осетией и остальной частью Грузии. Решение России озвучил глава марионеточного цхинвальского режима Кокойты, объяснив это желанием " обеспечить безопасность населения от заболевания "свиным гриппом", а также для недопущения всякого рода провокаций с грузинской стороны".

Новые преступления России против Грузии прокомментировали украинские журналисты из агентства "Делфи":

"На глазах у всего мира Россия будет распинать маленькую Грузию, как Пилат приказал распять Иисуса Христа. Что с этого получилось,- известно всем.

Если Россия не остановится в своей агрессии, то с ней скоро будет то, что случилось с Пилатом. Бог наглости никому не прощает, ни маленьким царькам, ни большим императорам.

Развал России - вот путь к спокойствию на земле. И валить Россию будут сами россияне, так как уйти от криминального Кремля им по-другому не удастся.

Иметь столько земли, как имеет Россия, и везде бардак, так как она никогда не справлялась со своими территориями и сейчас не справляется. Везде развал и бардак, но к соседям все равно со своими грязными лапами норовит влезть, когда- то надо мировому сообществу положить этому конец.

Скоро, наверно, Китай возьмется за северные территории, так как на этом севере России несметные залежи ископаемых, а народ бедствует.

Как ходил простой русский человек нищим столетиями по своей земле, так и продолжает он нищенствовать и до сегодня под зорким оком Кремля! Слава москальскому бедламу и его организаторам в кремле!

Власть имущие в России всегда держали свой народ за быдло. Всем, кто хочет в этом убедиться, рекомендую съездить в Москву или в любой областной, и даже районный центр, вас везде, на каждом шагу будут преследовать и проверять менты, пытаясь вас унизить и кое-что на вас заработать в свой карман.

Это полу-анархическое полицейское государство с бесконечным беспределом по отношению к своим и к чужим. Кремль никогда не прекратит воевать с  народами. Как только он перестанет воевать с народами Кавказа, так сразу выйдут из подчинения: Татарстан, Коми, Башкортостан, Мордовия, Карело-финны, буряты, марийцы, даже чукчи, и те уйдут с большим удовольствием под юрисдикцию Японии или Аляски.

Ну всем надоела вот эта вековая костедробильная политика Московии, которая за счет народов, которыми она управляет и которых гнобит, жирует на незаконно присвоенных себе территориях по имени планета Земля. Жить по-Божьему на этой земле, - это значит не все хапать под себя, а делиться с ближним, как проповедует Кирилл, он же Гундяев".

Отдел мониторинга
КЦ