Русские христиане молятся об уничтожении России

Русские христиане молятся об уничтожении России

По сообщениям национал-либералов, в России растет почитание киевского святого 11 века Бориса, сторонника антиимперской Охридской патриархии, убитого по приказу византийской марионетки Ярослава "Мудрого".

"Святой Борис, услышь меня,

приклони милосердие Божие ко мне,

и помоги мне сокрушить Третий Рим".

"Святый Борисе, услыши мя и помози ми, Да сокрушу аз владычество Рима Третьяго", гласит молитва православных христиан.

"Я куплю иконку св. Бориса и буду молиться, чтобы он покарал "русских офицеров" и сокрушил "Третий Рим", пишет известный православный пермский историк Андрей Решеников.

Недавно ФСБ донесло Путину о почитании св. Бориса антироссийским православными христианами. Именно поэтому Путин отчитал придворного художника Глазунова за то, что тот по неведению почитает Бориса и его брата Глеба.

Ранее обозреватели полагали, что ненависть Путина в первому святому на Руси была вызвана психической неадекватностью и неприкрытым сатанизмом. Теперь оказалось, что в ее основе лежат конкретные факты. Истинные причины ненависти тщательно скрываются от народа Путиным и его камарильей.

Пока у пораженного кризисом русского человека есть водка, но нет хлеба, выступать против царей-батюшек он не будет. Рассказывает путинский раб Дима из Москвы:

"Мы сегодня ходили в магазин за едой. Денег нам хватило на один батон и три бульонных кубика. Еще у нас в офисе есть полбутылки мартини бьянко, две бутылки водки, 3 литра вина и бутылка пива".

Водки нет - самогон есть. Передают СМИ русского террористического отребья:

Кризис поставил перед русскими людьми новые задачи. Точнее, эти задачи стояли были и раньше, но с похудением кошельков русских они стали особенно актуальными. Активизировалось самогоноварение.  Самодельную беленькую теперь гонят не только в частных домах, но также в многоэтажках спальных районов.

Многие соотечественники указывают, что "русский народ" не способен поднять восстание против царей батюшек, даже если у нет не будет не только хлеба,, но и водки. Один из них пишет:

"Русские генетически не способны к сопротивлению, на акции протеста, на бунт, на беспорядки. Они не вышли на улицу, когда ФСБ разыграло свой спектакль "выборы президента". Они даже не пойдут на баррикады в случае отказа хозяев оплачивать их труд. Единственное, на что хватает их храбрости - это написать челобитную президенту или какому-нибудь главе администрации. А на большее - нет, упаси Боже прогневать барина!".

Чекистские банки с головы до ног опутали долгами пораженных кризисом русских. В долг живет кaждaя третья семья. Русские должны бaнкaм 4 трлн. рублей. По 200 тыс. рублей нa семью должникa, по три месячных зaрплaты нa кaждого рaботaющего. А если рaботы не будет, плaтить окaжется нечем.

Доля просроченных кредитов физлицaми прогнозируются к концу года в размере 10 - 12%. То есть бaнкротaми могут стaть двa млн. семей. Причем большинство из них окaжутся неспособными выплaтить те кредиты, указывают СМИ. 

Денег нет - торговли нет. Например, в  нижегородском Пассаже пустует уже половина торговых павильонов.

Дальше будет только хуже, намного хуже, свидетельствуют все экономисты России. Например, известный аналитик Степан Демура прогнозирует падение на цен на нефть до конца года до 25 долл. за баррель со всеми вытекающими для России последствиями.

Денег нет - клиента нет. "В русских банках  началась острая фаза борьбы за клиентов, способных обслуживать свои долги. Таких клиентов осталось совсем не много", передают СМИ.

Кризис пришел в продукцию "русских писателей". Крупные книжные магазины заявляют: количество покупателей снизилось в связи с падением платежеспособности. У людей просто нет денег. Многие потеряли работу".

Денег нет - барана нет. "В 2009 году  снизится в натуральном выражении спрос на баранину, а объем импорта сократится более чем на четверть", рассказывают чекисты.

Цены в России хорошо управляются ворами Путиным и Менделем. По данным Росстата, если в стране чекистов за январь-июнь 2009 года цены выросли на 7,4%, то в Евросоюзе только на 1%.

Резкое обнищание россиян идет на фоне стремительного усиления террора. Свидетельствует член Антикоммунистического союза  Сорокин рассказал:

"Оккупационный режим перешел к окончательному закабалению граждан.  Теперь цепные псы, маскирующиеся словами «судебные приставы» (шакалы и стервятники), получили дополнительные полномочия, позволяющие им без санкции прокурора (как раньше) врываться в дома  граждан, учинять обыски и досмотры , арестовывать и убивать из табельного оружия россиян, коих церберы воровского олигархата сочтут за «экстремистов» и «террористов".

Чужой кризис пришел на Урал. Из-за русской оккупации там нет средств для лечения тяжелобольных. Люди с переломом черепа лечатся дома. Минздрав т.н. "Свердловской области" в целях экономии расширил перечень заболеваний, которые следует лечить амбулаторно", пишет наш читатель в письме в редакцию.

Русские каратели свободного слова и мысли всячески старается заглушить любое слово правды о путино-мендельском кризисе. Против русских свидетельствует порабощенный ими псковитянин:

"Инициатива генпрокуратуры: если раньше у нас были искусствоведы в штатском, то теперь у нас появится новшество - критики с погонами. По идее Чайки, прокуратура должна следить за тем, чтобы журналисты не написали лишнего про кризис". 

Несмотря на кризис, продолжается строительство феодально-рабовладельческого государства чекистов. Для того, чтобы с малолетства приучить детей рабов работать на ФСБшников, им уменьшили летние школьные каникулы наполовину, до 1,5 месяцев вместо трех, сообщил нам наш российский читатель Василий.

Кризис пришел на русскую почту. В связи с тем, что там теперь заправляют ФСБшники, проводящие с 21 июля 2009 года 100%-ную перлюстрацию все почтовых отправлений, возникла необходимость оплаты их патриотического труда на благо Родины также и со стороны почты. Почта поэтому резко подняла цены на доставку газет.

"Если вы хотите подписаться на «Семь дней», то я выставляю цену в 13 рублей, а читателю они будут стоить 25 - 30 рублей - за доставку почтой», - возмущается владелец «Семи дней».

Передаем Русские патриотические новости.

Популярность Кавказ-Центра в России и оккупированных ею странах приняла большие масштабы. Свидетельствует ингриец из Ниеншанца (Петербурга):

"На Варшавском вокзале зашел в интернет-кафе, 15 компьютеров, на всех 15 висели мужики - на kavkazcenter".

Все думающие и культурные люди, например, русские писатели, всегда были врагами России. В сети выложена сводка НКВД с интересными цитатами из их антироссийский заявлений. 

Истребление нелюди в лице русских генералов, офицеров и солдат,  - священный долг всех порядочных людей в мире во имя человечества и цивилизации , отмечают здравомыслящие блоггеры рунета. Они пишут:

"Каждый уничтоженный в Имарате Кавказ или в Грузии русский оккупант - это еще одна победа Цивилизации".

Хуже москаля зверя нет, пишут подневольные подданные Московской Орды и приводят такой рисунок, который любезно нарисовали для них чекисты в рамках своей пропаганды.

Москали и сионисты - злейшие враги народов мира. Незаконно проживающий в крымско-татарском г. Акъмеджит (Симферополь) председатель-сионист некой "Русской общины Крыма" Цеков "не считает переселение крымских татар его соплеменниками в мае 1944 года актом геноцида", рассказывают подельники цековых в Московской Орде.

При чекистской власти Россия превратилась в гигантский концлагерь, где любая самая невинная информация, например, спрос на спортивные газеты, является государственной тайной.

Свидетельствует сибиряк из оккупированного Омска:

"Роспечать" - организация  ФСБ. Ни в одном из киосков, где я спрашивал, сколько экземпляров Sport Prospekt продано, мне не дали четкого ответа. По словам продавщиц, это секретная информация, которую они не имеют право раскрывать".

Продолжаются преступления русской террористической банды ФСБ против иностранцев. Для того, чтобы некому было защищать на "суде" в России одну христианскую церковь со штаб-квартирой в США, ФСБ выслала всех ее американских адвокатов. На днях из Ниеншанца был выслан уже 4-ый адвокат, американец Марио Морено. Напомним, что все российские адвокаты являются тайными офицерами ФСБ.

Русские отправили на 3 месяца в ГУЛАГ 2 казахов только за то, что они "не тем" перешли заведомо незаконную границу России. По своим "законам" от 2003 г. ФСБ отправляет в ГУЛАГ иностранцев за такие "преступления" на время до 2 лет (если иностранец один) и до 5 лет (если больше одного).

Русский человек - прирожденный стукач, вне зависимости от политических взглядов. Член ДПНИ из Ниеншанца написал донос в банду "прокуратурщики" на демократа "Тушканчика", что тот в своем личном дневнике "возбуждает" и "разжигает".

Здравомыслящие граждане призвали родителей ни в коем случае не пускать детей на т.н. "уроки  основ религиозной культуры", которыми хасидский царь русских Мендель приказал чекистам зомбировать незрелые юные умы.и растлевать их тела. Педофилия, по свидетельству убитого Путиным в Лондоне перебежчика Литвиненко, характерна для всех управлений ФСБ, включая религиозное. Граждане пишут:

"РПЦ - филиал ФСБ. Так что в хорошие руки попадут детки наши".

Наш читатель из оккупированной Самары сообщил, что не может зайти на КЦ через адрес kavkazcenter.com, зато можно зайти через другие зеркала. Он также указал, что ФСБ настолько обнаглела, что блокирует даже русскоговорящую Википедию, кстати, сильно отцензурированную по сравнению с английской версией. 

В письме в редакцию КЦ наш уральский читатель рассказал о блокировке нашего сайта москалями-оккупантами в его стране. Он пишет:

"В Екатеринбурге постоянно блокируют КЦ. Причем местные провайдеры полноценно обеспечивают свободный доступ, а блокировка производится на магистральных каналах, которых не так уж и много подходит к Екатеринбургу".

Дмитрий Орлов

КЦ