План Путина выполняется с ускорением

План Путина выполняется с ускорением

Медленно, но верно обваливается промышленность России. Русская горно-металлургическая компания «Мечел» показала чистый убыток второй квартал подряд.

С каждым днем все более нищают россияне. К деньговышибалам, т.н. судоприставщикам, поступает все больше приказов на вышибание денег с людей, хотя все долги обязаны оплачивать Путин с Менделем из личных многотриллионных наворованных капиталов, размещенных в иностранных банках.  Ведь именно они устроили афёру с "кризисом". 

В январе бандиты получили чуть больше 80 тысяч приказов на грабеж граждан, в феврале - около 126 тысяч, в мае - почти 257 тысяч. На 1 июня 2009 года у бандитов скопилось около 820 тысяч таких приказов.

Денег нет - свинины нет. Россияне переходят на мясозаменители: тараканы в каше, как во Владивостоке, или водоросли в колбасе, как в Москве. Рассказывают чекисты:

"В условиях кризиса темп прироста производства свинины замедлится, а потребление снизится".

Русские принесли кризис народу коми в Хлыновском Государстве (оккупанты называют его "Кировской областью"). Градообразующее предприятие в поселке Стрижи, завод «Силикат», на грани банкротства, счета арестованы. Русские отобрали у детей коми последний кусок хлеба. Коми работают, но семь месяцев не видят денег. Общий долг русских по зарплате коми - 25 миллионов. Месяц назад коми рабочие хотели перекрыть имперскую транссибирскую магистраль. Русские мусоры не позволили им этого сделать.

"Главная задача - накормить детей", свидетельствует против оккупантов Светлана Целоусова, глава администрации Стрижевского городского поселения.

Русские принесли свой кризис мерянам.  До кризиса жители лесных районов Мерянского Государства жили на деньги, которые давала заготовка леса. Сейчас древесину покупают плохо. Меряне отказываются платить налоги русским оккупантам. Уже 40% валового национального продукта Мерянского Государства выведено в теневую экономику.

Москали принесли кризис также на оккупированную украинскую Белгородчину. В строгом соответствии с Планом Путина, русские резко понизили покупательную способность у этнических украинцев. Украинцы теперь не могут купить необходимые продукты питания, нужные лекарства, цены на которые москали подняли на 20 %.

Оккупанты также повысили тарифы на ЖКУ. Отчёт оплаты ведётся от прожиточного минимума. Большинство украинских семей платит их по высшей шкале - 22 % от их совокупного дохода. Не отправляются на санаторно-курортное лечение украинские дети, пролечившиеся в больнице. На  Белгородчине высокий уровень детской инвалидности (0 - 17 лет - более 22 %). Намечается дальнейший её рост.

Оккупанты принесли свой кризис и на другую украинскую землю - на Липецковщину.

"У нас сокращения на Новолипецком металлургическом комбинате: уволены около трети работавших. В городке встали все фабрики. Работы нет. Денег нет. А цены на базаре приближаются к московским. У нас говорят, что кризис этот придумали специально, чтобы людей увольнять и зарплату снижать», - сообщают этнические украинцы.

Оккупанты усилили предусмотренный Планом Путина Холокост поморского народа и ввели полный запрет на добычу поморами гренландского тюленя. Поморы обречены на вымирание. Ранее русские запретили поморам вылов камбалы, семги, ввели запрет на добычу детенышей тюленя. Ожидается запрет на вылов нерпы.

В Мурманске русские обрекли на смерть тысячи больных граждан Поморья. Денег нет. Поэтому "мурманские фельдшеры будут реже выезжать на вызовы

В этом году количество вызовов "Скорой помощи" сократится с 431 до 380 на 1000 человек, а в следующем году - до 330 (если к тому времени не развалится Россия - Д.О.)", рассказывают чекисты.

В конце июня 2009 года в Умбе собрался II-й съезд поморского народа. Съезд в очередной раз потребовал от русских признать поморов коренным народом и предоставить им льготы на вылов рыбы, передают оккупационные СМИ в Мурманске.

Со своей стороны мы можем только посоветовать поморам провозгласить на съезде государственную независимость Поморской Республики и вести с русскими разговор не словами, а делами. Оккупанты понимают только язык силы.

Постепенно прекращается работа "Скорой помощи" также в оккупированной Ингрии. В Ниеншанце из-за кризиса вынуждены были сократить финансирование территориальной программы государственных гарантий, в рамках которой жителям города оказывается бесплатная медицинская помощь, в том числе и вызов бригады "Скорой помощи".

Русская шестёрка, муртад Шаймиев рассказал о кризисе, принесенном его хозяевами в Идель-Урал:

"Ситуация напряженная. Заметно выше стала безработица, снизился рост реальных доходов и заработной платы. В Татарстане  59,3 тысячи официальных безработных. Уволено 9,5 тысячи человек на 1670 предприятиях".

"Численность безработных в Татарстане возросла в 3 раза. Снизилась реальная заработная плата . Наблюдается безудержный рост цен", уточняют другие муртады.

Кризис пришел на имперскую "железку". Русские оторвали соборян в поселках между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре (Государство Приамурский Земской Собор) от внешнего мира. Организация полноценного железнодорожного сообщения стала нерентабельна, а других вариантов добраться до "большой земли" у соборян просто нет.

Русские развернули особо жестокую политику геноцида против саратовцев, которых они ненавидят за стремление к свободе и независимости, открыто проявленное даже местными элитами, и за уничтожение москальских карателей на уровне "прокуроров области".

В Саратове останавливаются стройки, дорожно-эксплуатационные участки, ремонтные структуры коммунального хозяйство. Большинство горожан давно из инженерно-технического состава переквалифицированы в охранники-консьержки, уборщицы, продавцы. Зарплата в 4-6 тысяч рублей - обычное дело для саратовцев.

Стихийно образуются базары, на которых дачники-огородники сносят всё, что у них на участках произрастает: зелень, ягоды, овощи. Русские мусоры разгоняют рынки, чтобы уморить саратовцев голодом. В частности оккупанты разогнали «блошиный базар», где обнищавшие в русском кризисе саратовцы продавали разное старьё, полезное в нехитром быту.

На минувшей неделе русские менты разогнали также стихийно сложившийся «зелёный базар» в сквере на ул. Рахова. Пузатое мусорьё, орудуя своими животами разгоняли старушек с цветами, ящиками, вёдрами. Именно животами, а не руками. То, что рассыпалось на землю при «оттеснении», конечно же, вина самих продавцов.

Двадцать животов мусорских сержантов и офицеров сделали только первую часть дела. «Дозачистку»  русские производили с помощью обычных «поливалок». Водовозку пустили по скверу. При подходе к торгующим, не вытесненным животами русских карателей, включили воду на полную, смывая продавцов и покупателей, весь нехитрый торговый скарб и продукты природы и человеческого труда, передают из оккупированного города местные журналисты.

Оккупанты принесли свой кризис тамбовцам. Находящаяся на грани банкротства фабрика "Моршанская мануфактура" вынуждена продавать в разгар лета свои тёплые одеяла на рыночных развалках в столице Тамбовской Республики.

Из-за путинского кризиса богатые стали еще богаче, а бедные еще беднее.

Среди групп населения, наиболее сильно затронутых кризисом, - пенсионеры,  люди предпенсионного возраста и те группы россиян, которые и до кризиса жили бедно. В тяжелом положении оказались жители средних городов (численностью от 100 тысяч до полумиллиона). Около половины населения не имеет возможности обновлять домашнее имущество.

Средний срок обновления - 20-25 лет. Имущественное расслоение приобретает катастрофический обвальный характер, рассказывают чекисты.

Путинский кризис пришел в подставные чекистские структуры. Давно разоблаченная русскоговорящая агентка ФСБ Малышева (фото), сожительница генерала ФСБ, кооптированная недавно в лубянскую "Солидарность", поплакалась, что "денег на участие в выборах нет".

По мере истощения запасов нефти и газа, воруемых русскими у сибиряков, медленно, но верно разоряется "Газпром". "«Газпрому» пришлось закрыть более тысячи скважин. Размер дивидендов по итогам 2008 г. составил  -  36 коп. за одну акцию. Ранее эта цифра составляла порядка 2,5 руб. за акцию", передают СМИ русского террористического отребья.

Путинский кризис заставляет граждан экономит на еде. В Москве размер среднего чека в супермаркетах сократился в среднем на 12-13%. Вместо экологически чистых овощей и свежего мяса рабы ФСБ теперь покупают дешевые полуфабрикаты и макароны.

Появился стресс. Для его снятия рабов потянуло на сладкое. Продажи сладостей растут. Например, спрос на бисквитные пирожные по сравнению с прошлым годом вырос почти в полтора раза. Почти то же самое с шоколадом: несмотря на рост цен, его продажи увеличились на 10%. Надвигается эпидемия ожирения. Уже сейчас избыточным весом страдает каждый третий москвич, ожирением - каждый четвертый.

В душах россиян поселилась тревога.«Россияне чувствуют, что сидят на бочке с порохом, причем фитиль уже подожжен и вот-вот рванет. Народ живет с чувством постоянного страха», - свидетельствует об общих тревогах профессор социологии Тихонова.

Русские готовы покорно принять "смерть за Царя", умереть в предусмотренном Планом Путина Голодоморе, лишь бы хорошо жилось царям, боярам, опричникам, дворянам, прочей челяди и их потомкам, пишет "Новая газета" и поясняет:

"Большинство россиян (70%) не собираются ничего предпринимать. Заниматься бизнесом намерены меньше 5%. Уехать в эмиграцию на поиски лучшей доли хотят менее 10% опрошенных. Меньше 10% опрошенных готовы выйти на забастовки и акции протеста. Меньше 5% готовы принять участие в политической деятельности".

Передаем чекистские новости.

Хорошую, только что полученную новость сообщил 43-летний "офицер в отставке" Андрей из Екатеринбурга вечером 13 июля: "В Чечне погиб мой крёстный сын. Офицер ФСБ". Что чекист потерял в чужой стране, Андрей указать забыл.

В России без перемен. За "жидов" сажают, как было всегда с 1917.  "Посадят за "Вечного жида", пишет чекистско-хасидская пресса в оккупированном Омске, рассказывая о предстоящем "суде" над распространителями классики немецкой кинематографии 1940 г. (крамольное видео по-русски, за которое нелюдь "сажает", тут).

"Органы" ответили на поступивший в ФСБ донос на политехнолога Фетлихера, что тот работает на врагов России в лице Кавказ-Центра.

Рассмотрев донос по существу, в ходе  оперативно - розыскной деятельности "органы" установили, что "сотрудники сайта Кавказ-Центр, зарегистрированного за рубежом, ни у кого не спрашивают разрешения на публикацию российских материалов, включая премьера и президента РФ".

Напомним, что в своих обзорах мы постоянно ссылаемся на План Путина и часто используем лексику бандглаваря русского террористического отребья Менделя. Именно это и установили чекисты.

Дмитрий Орлов
КЦ