В кризисной России задействован План Путина

В кризисной России задействован План Путина

С каждым днем к россиянам все ближе подступают голодные времена. Костлявая рука кризиса стучится в их дома во всех оккупированных странах. В Государстве Мещера (т.н."Нижегородскую область") жители распродают все возможное, чтобы не умереть с голоду.

"Кризис.  Машину продаём", пишет раб Денисов.

Хасидские цари русских всячески хотят отвлечь рабов от грустных мыслей о предстоящей голодной смерти, предусмотренной Планом Путина.  Россиян отвлекают телевизионными шоу, мощными зарядами патриотизма и пропагандой спорта. Отовсюду несутся лозунги "Мы всех сделаем!", "Мы лучшие", "Россия, вперед!". Ничего оригинальнее родная индустрия развлечений в кризис не придумала, пишут "Свежие новости".

План Путина - многогранен и мудр. Рабов предусматривается умерщвлять не только голодом, но и болезнями. Из-за кризисной бедности россияне вынуждены лечиться дешевыми препаратами или вовсе готовы отказаться от лекарств. 65% врачей и 80% работников аптек сказали, что пациенты просят выписывать или продавать дешевые лекарства. Чаще всего об этом просят пациенты Саратова, Рязани, Челябинска и Волгограда. Половина покупателей (47,2% в 1 квартале 2009 года) вообще готова отказаться от препарата, если посчитают его цену неприемлемой.

Тех экстремистских рабов, которых не уничтожат голод и болезни, по Плану Путина расстреляют родинолюбивые ФСБшники или менты. Расстрелы рабов сейчас происходят каждый день. Например,  в ночь на 1 июля 2009 года возле одного из общежитий Тюмени расстрелял прохожих рабов патриот-оперативник главка ГУВД Тюменской области.

По Плану Путина русская террористическая организация ФСБ с каждым днем наращивает борьбу с правдой. Блокировка Кавказ-Центра в Барнауле стала тотальной. Из оккупированного Россией города передает наш читатель Владимир Золотарев в письме в редакцию:

"Сегодня с утра. 9 июля 2009 года, впервые не могу зайти на ваш сайт через

компанию "Интелека" - появляется сообщение, что браузер не может отобразить эту страницу и предлагается просмотреть копию страницы, сохраненную в кэше Гугла. В городе не осталось провайдеров, не глушащих "Кавказ-Центр" (в прошлом году "отличилось" ОАО "Сибирьтелеком"). Не работают и "алиасы", т.е.

блокировка не через DNS".

О Плане Путина в действии сообщает также блоггер рунета из канадского города Торонто (рабы в России такие темы обсуждать давно боятся):

"Китаизация российской сети идет полным ходом. Известно, в некоторых регионах России за пост или коммент в ЖЖ уже можно получить реальный или условный срок. Но очевидно сфера применения законодательства будет расширяться. Вот только два примера за сегодня:

Власти Приморья берут под контроль интернет, чтобы "отлавливать" зачинщиков акций протеста. Известный исторический сайт рунета закрыли за публикацию книги Гитлера.

Время нынче неспокойное, кризис, всех надо к ногтю. Телевизор молодые да активные уже не смотрят, а в блогах пропаганду вести не так просто, да и непонятно как. Что остается? Судить и закрывать".

По Плану Путина возродилось славное русское стукачество, и не только в ФСБ. Пишет москвич Краснов:

"В компании (управление сетью маленьких магазинов) возникла инициатива - поощрять сотрудников, которые сообщают о своих недобросовестных коллегах. Грубо говоря, сдают, Например,  "я видела, как Алексей Иванович несколько раз выносил в карманах бутылки коньяка 0.3". Чтобы не было сведения личных счетов, подписываются несколько человек. Нарушитель увольняется, стукачи премируются".

Россия - лютый, смертный враг населяющих ее людей. Она не сдается, поэтому ее уничтожают. Эти элементарные истины частично начинают доходить до путинских рабов. Раб Островский из Москвы, например, пишет, обращаясь к правящему русскоговорящему отребью:

"НАТО, Грузия и Украина в вашем понимании враги. Но только в вашем. Для некоторых глуповатых они если и враги, то виртуальные. А вот реально врагами все больше кажутся власти во всех формах и видах. Потому что почти все, что делается, начиная от потери международного авторитета и использования права в корыстных целях, и заканчивая развалом экономики, подпадает под статью, неприемлемую для гражданина - "измена Родине".

Все больше рабов начинают понимать, что путинский кризис ничего общего не имеет с т.н. "мировым" и был специально организован хасидскими царями, чтобы дотла ограбить своих рабов. Раб Морозов из Ниеншанца отмечает:

"С начала кризиса, когда все по идее должно было подешеветь:

- цены на проезд выросли и продолжают расти (буквально на днях маршрутки возле дома подорожали, во второй или третий раз с начала года),

- продукты еще как подорожали,

- коммунальные услуги подорожали,

- связь подорожала (фиксированная и мобильная),

- компьютеры и прочая электроника подорожали просто фантастически,

- аренда жилья подорожала или, как минимум, не подешевела. Во всяком случае я  объявления периодически смотрю и не вижу квартир дешевле моей. Дороже - вижу,

- одежда... редко покупаю, но как минимум не подешевела. Искал летние туфли в эти выходные - везде в 1,5 раза дороже, чем покупал в прошлом году,

- зарплаты у большинства снизили, причем не потому, что денег компания стала зарабатывать меньше, а потому что удобный предлог - и возмутиться неудобно (действительно, ведь кризис) и другую работу искать в кризис не пойдешь.

В странном месте живу. Все в стране хорошо - цены растут. Все плохо - растут в два раза быстрее, в то время как в других почему-то падают".

Благодатный кризис пришел наконец к преступникам из ленинских фильмов ("Ленфильм"). Уголовники из старейшей русскоговорящей киностудии "Ленфильм" перешли на трехдневную рабочую неделю, к сожалению, не на лесоповале в ГУЛАГе, а в Ниеншанце. 

При этом кинопроизводство снизилось до 8 фильмов в год. В условиях кризиса студия "вынуждена выживать", плачутся зомбаторщики. Кинопроизводство в России, слава Богу, сократилось на 60-70%. Если в 2008 году на "Ленфильме" снималось 48 фильмов, то сейчас - 15.  Чекистами планируется, что в этом году "Ленфильм" выпустит восемь кинокартин.

Дай Бог, чтобы ни одной, тем более, что от "Ленфильма" практически ничего не осталось. Почти вся недвижимость продана, свидетельствуют знатоки.

Кризис вернул русский православный народ к вековым традициям. "Вчера столкнулась с непрекрытым хамством и обсчетом в кафе", рассказывает москвичка.

Возвращать кредиты "банкам" в условиях путинского кризиса - не нужно (!), снова и снова указывают осведомленные россияне.

"Существуют схемы, при которых заемщик в сложных ситуациях может оттянуть срок оплаты по погашению", свидетельствует против русских паразитов "банкиров"  южно-уралец Мигунов из Челябинска.

Поганые москали-оккупанты принесли свой кризис в Восточную Пруссию. В Кёнигсберге русские не платят работникам региональной авиакомпании "КД авиа" уже 4 месяца.

Не забыли хасидские цари вволю пограбить также грждан Самарской Республики. Рассказывает тольяттинец:

"Автозавод переходит на режим работы 50/50, причем простой не оплачивается. Средняя начисленная зарплата упадет до 6-7 тысяч, выдаваемая "на руки" - до 5-6.

Коммунальщики в ужасе ожидают неоплаты коммуналки.  При всем этом московские управленцы завода полностью сбросили социалку, а отдельные подразделения, ранее входившие в структуру предприятия, в целях экономии передали под управление всяким ООО.

В общем, Крах вяло, но довольно усердно приближается. По уму, завод и город может спасти лишь сохранение продаж автомобилей на докризисном уровне, а не обнуление доходов рабочих как в самом Тольятти, так и на предприятиях-смежниках".

Отметим, что сохранения продаж, конечно, уже никогда не будет, а посему город Тольятти может спасти только немедленное отделение от Москвы и провозглашение независимой Самарской Республики.

Чекисты добивают своих рабов основательно, по-сталински, везде и всюду. "Народ, а бензин везде дорожает! За последние пару месяцев на 9 - 10%. Почему? Кризис кончился? Нефть вроде не дорожала особо", удивляется наивный путинский раб.

Россия всегда была дешевкой во всех смыслах. Кризис ставит точки  на "и". Оккупированный Россией Ниеншанц подешевел за год кризиса,  рухнув по стоимости проживания для иностранцев с высокого 18 на 46 место. (metronews).

Чекисты приступили к эксплуатации дешевого детского труда рабов, предварительно понизив плату рабов-родителей ниже прожиточного минимума.

"Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних загодя направили письма руководителям предприятий и учреждений с просьбой о предоставлении временных рабочих мест для детей. Прежде всего, возможность подзаработать сердобольные чекисты предоставили несовершеннолетним мальчикам и девочкам из многодетных семей и сиротам, бахвалится своим "милосердием" правящая сионистская гебня.

Кризис стучится в каждый российский дом. К сионистке Стрижевой он уже пришел. Она пишет:

"Чтобы жить и не тужить, в месяц мне надо 9 735 рублей. При этом это все без учета одежды и покупок вещей не первой необходимости. После выплаты кредита и арендных, из оставшихся 6000 рублей на данный момент осталось только 500. А вот, если бы мне не задерживали зарплату, осталось бы 17 000, а сейчас, выходит, опять жить не на что. Полный ужас".

Стрижева добавляет, что для регулярного бритья волосатых ног у нее на одни только лезвия уходит 400 рублей в месяц.

Кризис продолжает действовать на психику русских. Не всё коту масленица. Пусть и они помучаются, как мучаются порабощенные ими народы. Рассказывает москвичка Лиза:

"У многих на фоне кризиса обострился синдром хронической усталости. Я к мужу вообще с конца прошлого года боюсь подойти - раздражительный, бессонница, живем как на вулкане. Кризис".

Чекисты добивают своих рабов повышением цен на всё и вся.  С 1 июля 2009 года снова повышаются тарифы на перевозку грузов по железной дороге и стоимость услуг оказываемых, к сожалению, пока еще не добитой РЖД.

Передаем чекистские новости.

 На "Правом хостинге" со ссылкой на беларусские СМИ вышла публикация, изобличающая некоего Андрея Нестеровича, который под предлогом политической иммиграции был внедрен КГБ Беларуси в российское РНЕ в рамках соместной операции двух банд: ФСБ России и КГБ Беларуси.

Многие российские дети пухнут от путинского голода, а у террористов деньги есть.

"8 июля в городе Себеже (Псковская область) состоялось открытие нового здания отделения УФСБ по Псковской области", передают СМИ русского террористического отребья

Матёрый офицер ФСБ Вайнштейн (кличка, "Каспаров") передал единоверцу Обаме список политзаключенных. В списке все "свои и наши", с которыми порядочным людям лучше не иметь дело (из элементарной предосторожности).

В список не попал даже наш автор, российский демократ Борис Стомахин, несмотря на то, что он был брошен в ГУЛАГ исключительно за свои статьи.

Борцы с кровавой чекистской диктатурой продолжают дезорганизовывать работу русских палачей и карателей.  8 июля в борющейся за независимость от России Саратовской Республике участница Сопротивления позвонила жительнице одного многоквартирного дома, что дом заминирован. Та тут же перезвонила карателям. Целая толпа двуногих и четвероногих русских собак провозилась в безуспешных поисках бомбы несколько часов.

В последнее время участники Сопротивления поняли, что нельзя звонить ФСБшникам и ментам по поводу "бомб" напрямую, так как те записывают разговор и потом могут найти звонившего. Надо звонить посторонним, а те сами перезвонят карателям. Таких звонивших каратели не найдут никогда.

Дмитрий Орлов

КЦ