Пресс-релиз командования Объединенного вилайета Кабарды, Балкарии и Карачая

Пресс-релиз командования Объединенного вилайета Кабарды, Балкарии и Карачая

20 числа месяца джумада-ль-уля  1430 г.х. (14-го мая 2009 г.) в г. Нальчик был убит раб русских кафиров по фамилии Богатырев. Рабом он стал добровольно и прислуживал своим хозяевам практически безвозмездно.

Несмотря на то, что Богатырев дослужился до звания подполковника, он до самой смерти жил в общежитии и пользовался общественным транспортом.

Он был тюремным надзирателем и любил свою работу за возможность пресмыкаться перед хозяевами и испытывать наслаждение, издеваясь над пленными мусульманами.

В мирное время его, наверное, следовало бы посадить на цепь, но с учетом военной ситуации, пса было решено пристрелить.

В джумада-ль-уля 1430 г.х. в г. Тырныауз Мобильная группа муджахидов из отряда амира Абу Дуджаны задержала предателя, который в 1428 году самовольно оставил расположение отряда муджахидов в Баксанском ущелье и сдался в плен оккупационным властям.

На допросе он добровольно давал показания и не отрицал своей вины. Он показал врагам ислама базы муджахидов и только по милости Аллаха, нашим братьям удалось уйти незамеченными из окружения войск кафиров.

Обвиняемый сказал, что поверил обещаниям врагов, которые сулили каждому, кто предаст своих братьев, безопасность и безбедное существование. В первое время его действительно охраняли и прятали на конспиративных квартирах в Нальчике.

Но, по его собственному признанию, все это время он не знал покоя. Каждая из многочисленных кафирских банд стремилась выжать из него максимум информации.

А когда они посчитали, что его «информационный ресурс» исчерпан, его перестали охранять. Но и после этого его не оставили в покое.

Русские кафиры из банды ФСБ вывозили его в лес и заставляли рыть себе могилу, угрожали ему, закапывали в землю, требуя выдать еще кого-нибудь из мусульман. Истину сказал Всевышний Аллах: «А кто отвернется от Моего Напоминания [т.е. от религии, от КъурIана], того ожидает тяжкая жизнь, а в День воскресения Мы воскресим его слепым». (Та-Ха, 20:124)

Он стремился к мирскому комфорту любой ценой, зная, что может ждать тех братьев, которых он выдал, но это его не остановило.

«Среди людей есть и такой, который поклоняется Аллаху, находясь на грани между верой и неверием. Если ему достается добро, то благодаря этому он чувствует себя уверенно; если же его постигает искушение [испытание], то он оборачивается вспять [впадает в неверие]. Он теряет как этот мир, так и Последнюю жизнь. Это и есть очевидный убыток!» (Аль-Хадж, 22:11)

«И скажет он: «Господи! Почему Ты воскресил меня слепым, если раньше я был зрячим?» Аллах скажет: «Вот так! Наши знамения явились к тебе, но ты предал их забвению. Таким же образом сегодня  ты сам будешь предан забвению». (Та-Ха, 20:125, 126)

По приговору Шариатского Суда предатель был казнен. Кафиры скрыли этот факт, чтобы иметь возможность и в дальнейшем обманывать наивных простаков, верящих в «программу защиты свидетелей».

Пусть жалкая жизнь предателя и его позорная смерть станут наглядным уроком для каждого, кого сатана захочет переманить на сторону своих друзей. Мы просим Аллаха Всевышнего укрепить нас в вере и защитить от искушений.

Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

«Стремитесь опередить искушения смутных времен, во время которых человек будет встречать утро, будучи верующим, а к вечеру он уже будет неверным; или вечером он будет верующим, а утром - кафиром, продавая свою религию, чтобы взамен получить что-то из мирских благ». (Приводится у Муслима)

С начала месяца джумада-ль-уля, в течение трех недель кафиры проводили в Баксанском ущелье, войсковую операцию, в которой было задействовано несколько тысяч русских кафиров и несколько сот местных предателей веры. Кафиры использовали бронетехнику и авиацию.

Местных муртаддов кафиры выставляли в качестве приманки на открытых местах, а сами прятались в засаде, надеясь, блокировать муджахидов, в случае нападения на посты муртаддов.

Кафиры поняли, что из-за финансового кризиса не смогут завершить строительство олимпийских спортивных объектов в Сочи, и решили провести часть спортивных мероприятий в Приэльбрусье. Поэтому они бросили все имеющиеся у них ресурсы на подавление активности муджахидов в Кабарде, Балкарии и Карачае.

Кроме этого, кафиры, опасаясь открытия нового фронта на землях западных адыгов, развернули там масштабные репрессии против мусульман.

Верующим подкидывают наркотики или боеприпасы, и по сфабрикованным обвинениям заключают их в тюрьмы и лагеря. Кафиры не хотят отступать от планов по проведению языческих игрищ на костях уничтоженных мусульманских народов.

Более того, они позволяют себе цинично и нагло издеваться над мусульманами. Вот какой официальный ответ русский парламент дал на требование адыгских национальных организаций:

«На ваш запрос о геноциде черкесов, совершенном РФ в ХIХ веке, сообщаем, что черкесы во время Второй мировой войны геноциду не подвергались».

Всевышний Аллах сказал: «Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: «Путь Аллаха - это прямой путь». Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником». (Аль-Бакъара, 2:120)

Чем больше наглеют кафиры, и чем больше высокомерия и гордыни они проявляют, тем ближе конец их царства. Но мусульмане должны не только уповать на помощь Аллаха, но и готовить силу для вооруженной борьбы с врагами, потому что они понимают только язык силы.

Хвала Аллаху, операция кафиров не дала никакого результата. Чтобы хоть как-то оправдаться перед своими хозяевами, они как обычно «обнаружили» среди лежавших на улице бытовых отходов боеприпасы, которые сами же до этого спрятали.

Другим «успехом» кафирских «спецслужб» стал расстрел одного из мирных жителей Баксанского ущелья. Глава местного филиала банды «Следственный комитет» хвастался перед журналистами тем, что ими взят в плен муджахид, который «покушался на жизнь сотрудника ФСБ, но сотрудник открыл ответный огонь и ранил боевика. Боевик был задержан, когда обратился за медицинской помощью в больницу».

Такой бессовестной ложью враги мусульман пытаются скрыть тот факт, что пьяный кафир из банды ФСБ, позволил себе оскорбить одного из молодых людей, сидевших за соседним столиком в кафе. А когда этот молодой человек попытался призвать к ответу кафира, чекист-алкоголик достал пистолет и расстрелял безоружного парня.

Этот человек не имел никакого отношения к муджахидам, но для бандитов из ФСБ, это не имеет особого значения. Они считают врагами всех местных жителей, кроме тех которые прислуживают им и доносят на мусульман.

1 числа месяца джумада аль-ахир 1430 г.х. (25 мая 2009 г.)  в г. Тырныауз мобильная группа муджахидов из отряда амира Абу Дуджаны атаковала двух грабителей из банды ППС. Один из них, некто Жеттеев, был уничтожен.

Известно, что он прислуживал русским кафирам в должности «младший лейтенант».

9 числа месяца джумада аль-ахир 1430 г.х. (2 июня 2009 г.)  в пос. Нейтрино мобильная группа муджахидов из отряда амира Абу Дуджаны атаковала «патрульный» автомобиль, в котором находились русские наемники из числа колонистов. Кафиры получили тяжелые ранения.

  

«Пусть не думают неверные, что они опередили. Воистину, им не сбежать [от наказания Аллаха].

  

Приготовьте против них, сколько можете силы и боевых коней, чтобы устрашить врага Аллаха и вашего врага, а также тех, которых вы не знаете, но которых знает Аллах». (Аль-Анфаль, 8:59-60)

Аллах Акбар!

  

Источник Islam Din