Кто голодает из-за путинского кризиса, тот не ест мороженое

Кто голодает из-за путинского кризиса, тот не ест мороженое

Денег нет - мороженого нет. Кризис пришел в пресловутое "самое вкусное в мире русское мороженое". 

В тяжелом состоянии находится Красноярский хладокомбинат. Недавно объявлен банкротом Новосибирский хладокомбинат. Остановила производство компания «Велрус», крупный производитель мороженого в Нижнем Новгороде. Практически ничего не производит компания «Альтервест», один из лидеров российского рынка мороженого. Остановлено производство на двух заводах мороженого компании «Талосто» - действует только ниеншанцкий.

Чужой, московский кризис продолжает бить по оккупированным Россией странам. В Государстве Свободная Тверь на «Тверьстроймаше" был введен режим неполного рабочего времени.

В связи с путинским кризисом все более наглеют паразиты банкиры. Рассказывает жительница Томска Елена в оккупированной Сибирской Республике:

"После Чехии остались непотраченными 650 крон, а часы работы у банков настолько ужасные, что мне никак не удавалось их застигнуть в рабочем состоянии. Вчера мне это удалось, но не принесло плодов. Дело в том что банк меняет деньги только в том случае, если на выходе получится не менее 50 евро. А мои кроны составили около 22 евро. Мне сказали, принесите еще крон, и мы вам их тогда поменяем. Я решила попытать счастье в банкомате, на карте тоже оставались деньги, около 30 евро. Но как оказалось банкоматы тоже не выдают менее 50 евро".

Кризис пришел к юным пионерам, детям рабочих.  Из-за кризиса завод Тольяттикаучук был вынужден продать пионерлагерь "Солнечный" (чекистко-демократическое название "Россиянка"). Путин затушил пионерские костры и разогнал  пионерские линейки.

Денег нет - счёта нет. Россияне закрывают свои счета в банках. Рассказывает путинский раб: "Сходил на почту. Посмотрел свой лицевой счет. А там шиш. Так я его убрал".

В связи со скорым наступлением 3-го этапа путинского кризиса, который, по просочившимся данным будет характеризоваться крахом российских банков и колоссальной инфляцией, газета "Коммерсант" напомнила, что "из-за девальвации рубля (предыдущей  - Д.О.) заработная плата в десяти крупных городах в первом квартале 2009 года уменьшилась более чем на 40%".

Благодатный кризис бьет по преступным журналюгам России, пособникам террористов из банды "ФСБ".  В Москве канули в заслуженное небытие женский еженедельник Gloria и мужской журнал Best Life.

Путинские паразиты наживаются даже на голодных, безработных гражданам. Пишет возмущенная рабыня Кучминская: "На сайте "минфина" появилась "Памятка для граждан, нуждающихся в дополнительном заработке в условиях неполной занятости". Смысл в том, что во время кризиса, когда возникают проблемы с работой, граждане могут подрабатывать уборкой, уходом за детьми, репетиторством и т.п. Возникает вопрос, с чего бы такая забота о гражданах? А все оказывается просто: работайте, но только налоги уплатить не забудьте".

Все больше граждан понимает, что ими руководят преступники, место которым - на виселице. 60-летний ингиец Александр рассказывает об этом в незамысловатых, но правдивых стихах:

"И слава Богу, что есть кризис.

Он просто нам необходим.

Он, как творенье жизни новой,

Показывает кто, как страной руководил".

Кризис пришел к отребью человечества, празднующему кровавые зверства русских захватчиков в ходе войны 1939-1945 гг. Сетует 16-летняя рабыня-роспатриотка, которая неизвестно что потеряла вместе со своими москалями в столице порабощенной Оренбургской Республике:

"Праздник отменили. Салют даже не сделали. Кризис".

Все больше россиян осознает, что чекистская власть уготовила им Голодомор и судорожно начинают сажать картошку. Передает Би-би-си:

"Россияне ищут спасения от нужды, вызванной кризисом, на собственных дачных участках. В садовом обществе "Вишневый сад", недалеко от Ульяновска, этой весной можно наблюдать заметное оживление. "Мои соседи по даче лет пять сюда не приезжали, - рассказывает огородник Васильев. - Они собирались продавать ее еще в прошлом году.

А сейчас говорят, что будут сажать здесь картошку". Если раньше "дачные" автобусы заполняли в основном пенсионеры, то в этом сезоне с лопатами и ведрами на участки устремились семьи в полном составе.  Многие россияне готовятся к тому, что есть придется то, что выращено свои руками.

Продавцы печатной продукции отмечают, что сейчас самыми популярными становятся издания по тематике "трудоустройство" и "сад-огород".

Шумливые беснования недобитых кровавых русских захватчиков свободолюбивых стран в т.н. "день победы" - результат путинского кризиса, очередная попытка отвлечь внимание от предстоящего Голодомора, отмечают наблюдательные граждане. Они указывают:

"Милитаризация сознания россиян, достигшая в этом году очередного апогея, неимоверные, как водится в кризис,рекордные траты на показушные парады, реабилитация преступного режима Сталина, неприкрытые угрозы всем "несогласным с миссионерской ролью РФ" на постсоветском пространстве (и не только) - вот отличительные черты мая 2009".

На имперскую пропаганду в судорожных попытках замедлить хоть на месяц развал на части разлагающегося смрадного трупа России чекисты денег не жалеют. Жители оккупированного японского острова Карафуто из города Тойохара, с нетерпением ждущие возращения законной японской власти, отмечают:

"Несмотря на кризис, московские власти решили не экономить на праздновании "победы" в ВОВке. Кац отметил свой праздник с размахом".

Путиноиды подтвердили, что празднование ими 9 мая захвата русскими чужих стран и устроенной ими там кровавой бойни среди мирного населения носит чисто ритуальный характер. В религиозном плане - это поклонение Сатане напоминанием о принесенных ему в дар безбожными русскими убитых и замученных христиан, а в политическом плане - это сплочение чекистско-хасидских рабов России в коллективном преступлении против человечества, что, по мнению идеологов чекизма-коммунизма, может замедлить развал сатанинской империи Россия.

Украинские СМИ по этому поводу пишут:

"Накануне парада журналисты пытались напомнить "министерству обороны": на улице кризис. Зачем столько денег тратить на парад - дорого. Но экономить здесь нельзя, ответил "министр обороны".

О том, откуда пошел "язык русский" и "история рассейская", рассказал известный пермский лингвист Андрей Решетников:

"Нашёл в библиотеке Конгресса книгу "Описание сибирского царства" 1750 года издания. Сами по себе эти масонские басни большого интереса не представляют. Интересно другое: книга написана на только что изобретенном Ломоносовым русском языке (1745 год - первые лекции Ломоносова на этом языке).

Книга посвящена "августейшей Елисавет Петровне" и, как это принято у масонов, начинается со старательного и всестороннего вылизывания правящего тирана.

Вторая часть предисловия более содержательна. Сообщается, что первоначально планировалось издать эту книгу на латинском, на котором выходили почти все труды академии.

Но Ломоносов, пользуясь служебным положением, и тут продавил свой "воляпюк". И поскольку искусственного "русского" языка ещё никто не знал, то сначала эту книгу писали на немецком, а уже потом какой-то "академический переводчик" переложил её на "русский". Причем прямо говорится, что переводчиков на "русский" по всей империи не найти днём с огнём, и их надо готовить больше.

Петр Романов  притащил из Европы всякую малограмотную рвань, которую в самой Европе в приличные заведения на порог не пускали. В дальнейшем образованность российских масонов выросла. Масон Карамзин по поручению и на деньги Романовых уже вполне грамотно фальсифицировал российскую историю".

Передаем чекистские новости.

ФСБ насаждает ненависть к иностранцам по расовому признаку. Недобитый патриот России во Владивостоке, "заметил группу мужчин восточной внешности, в строительных касках. «Подозрительные» ремонтники на вопрос прохожего: «А что это вы тут делаете?» ответили бранью".

Точно такой же бранью ему ответили бы как "восточные", так и "западные" в Лондоне, Париже или Берлине - не лезь не в свое дело, отчитываться перед тобой никто не обязан. Тип позвонил в ФСБ. Чекисты начали искать бомбу, но не нашли. Строителей гебня уже не застала.

Вместо того, чтобы выругать этого типа, ФСБ вынесла ему благодарность и напечатала об этом в газетах, поощряя подобную мразь и далее портить жизнь людям.

Посланная ФСБ со спецзаданием на Украину агентка Плосконосова из подставных "нацболов" успешно ведет под видом "беженки" подрывную деятельность, одновременно дискредитируя настоящих беженцев. По приказу Лубянки агентка публично призывает отставке президента чужой для нее страны, Виктора Ющенко. За это на халатной либеральной Украине преступницу только оштрафовали.

Американский журнал "Тайм" уточнил, что именно собирается "запретить" ФСБ в связи с утверждениями России, что СССР якобы "победила" во второй мировой войне посредством рабских орд кровавых вовкинцев, они же орки.

"Запрещать" чекисты будут  "заявления и действия, отрицающие победу Советского Союза во Второй мировой войне или утверждения о том, что Москва использовала в войне неправильную тактику или не освободила Восточную Европу".

Журнал указал, что этот "запрет" является очередным злостным покушением банды "ФСБ" на свободу слова.

Тем временем ИА "Правые новости" сообщило об открытии русскими националистами сайта служащего для создания единого фронта с моджахедами. Агентство сообщает, что оно получило следующее письмо:

"Просим опубликовать сообщение об открытии принципиально нового веб-сайта созданного для объединения в единый фронт Русских НС и Исламских моджахедов - http://www.rus-center.livejournal.com/.

У нас одна цель - борьба против Системы Z.O.G. Мы должны быть вместе и едины в своих стремлениях к Победе над сионизмом и кремлядью! Да поможет всем нам Всевышний! Смерть Системе! Победа или Рай!".

Укажем, что на этом сайте много ксенофобских материалов против "черных", что в свете стремления к объединению смотрится очень странно.

Дмитрий Орлов

КЦ