Обращение к мусульманам города Хасавюрта

Обращение к мусульманам города Хасавюрта

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение пророку Мухаммаду, его семье, его сахабам и всем, кто последовал за ними вплоть до Судного Дня. А затем:

Аллах СубханаЛлах говорит в Коране: 3/81 От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон.

Мы обращаемся к мусульманам города, к исламской молодежи, к нашим отцам и матерям, к нашим братьям и сестрам.

Хасавюрт сегодня передний край фронта. Бои, взрывы и обстрелы кафиров и муртадов происходят ежедневно. Война идет у вас на глазах. Очнитесь, мусульмане!

Кафиры и муртады убивают мусульман. Они не жалеют ни женщин, ни детей, ни мужчин. Лучшие братья вышли на джихад Аллаха. Вы знаете большинство из них. Они чисты от того, что на них клевещут кафиры и муртады.

Ради чего мы вышли, что мы хотим, ради чего воюем на пути Аллаха?

Посмотрите на наш город: игровые автоматы, наркотики, алкоголь, разврат и пороки. Посмотрите на проституцию, которая процветает в ресторанах в пригороде Хасавюрта. Посмотрите, сколько колдунов - слуг шайтана сбивают людей с пути Аллаха. Все, что запретил Аллах и Его посланник сегодня стало разрешенным.

И в тоже время тех, кто придерживается Ислама, кто носит бороду, как носил ее пророк Мухаммад (а.с.с), как носил ее имам Шамиль и носили ее наши предки-мужчины, кто одевается так, как одевались жены пророка и одеваются праведные женщины, тех преследуют. Преследуют тех, кто учится и живет по Исламу, ставят на учет как бандитов и наркоманов. Тех, кто учит Корану и жить по нему, пытают и сажают в тюрьмы.

Каждый день кафиры прочесывают улицы нашего города, заходят к каждому в дом, копаются в вещах и обыскивают любого.

Они не спрашивают кто дома, не смотрят женщины перед ними или дети, они топчут своими грязными сапогами ваши дома, они лапают своими грязными кафирскими руками ваши вещи, своими грязными ртами оскорбляют вас и ваших близких, своими грязными взглядами смотрят на ваших жен, сестер и матерей.

Но они не обыщут дом торговца наркотиками, не зайдут с обыском к колдуну, не арестуют сутенера, не будут штурмовать зал игровых автоматов или места распространения харама.

Они хотят, чтобы вы, ваши жены, ваши сестры, ваши сыновья стали такими же, как они. Они хотят сделать вас кафирами, хотят, чтобы вы жили как они, жили как животные и, в конце концов, попали в Ад.

Аллах предупреждает вас в Коране:

3/149 О те, которые уверовали! Если вы подчинитесь неверующим, то они обратят вас вспять, и вы вернетесь потерпевшими убыток.

Мы не хотим быть рабами кафиров, не хотим, чтобы мусульмане жили в грехах, мы хотим жить по Исламу, хотим жить по шариату. Мы хотим поклоняться Аллаху, хотим, чтобы наши дети в школах учили Коран, хотим, чтобы наши сестры одевались как мусульманки, хотим, чтобы Ислам и мусульмане были в безопасности.

Мы желаем Рая! Желаем его для себя и хотим его для вас! Хотим жить, как нам приказал Аллах и умереть не иначе как мусульманами.

Мы обращаемся к каждому мусульманину, к каждому брату и сестре:

Вы мусульмане! Вы верите в Аллаха, верите в пророка Мухаммада, верите в Коран. Ваша религия - Ислам! Живите по Исламу, помогите Исламу. Помогайте мусульманам, помогите тем, кто хочет религии Аллаха!

Аллах говорит нам в Коране:

Скажи: «Если ваши отцы, ваши сыновья, ваши братья, ваши супруги, ваши семьи, приобретенное вами имущество, торговля, застоя в которой вы опасаетесь, и жилища, которые вы облюбовали, милее вам, чем Аллах, Его Посланник и борьба на Его пути, то ждите, пока Аллах не придет со Своим велением. Аллах не наставляет на прямой путь нечестивых людей».

Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными (сура «Покаяние», аяты 23,24,29)

Победа или Рай!

Аллаху акбар!

Хасавюртовский сектор
Дагестанского фронта

  

Джамаат «Шариат»