В России начались погромы продовольственных магазинов

27 февраля 2009 в 10:27
В России начались погромы продовольственных магазинов

Медленно, но верно зреет социальный взрыв в России, опустившейся на дно из-за путинского кризиса. Начались погромы голодными жителями продовольственных магазинов, в которых продается еда по очень высоким для них ценам. Погромы пока носят эпизодический и неорганизованный характер, но социальные волнения будут безусловно нарастать быстрыми темпами. Передают рос. СМИ:

Двое молодых сибиряков в Кемерово (оккупированная Сибирская Республика), придя в буржуйский продмаг в Зеньковском районе города, возмутились недоступными для безработных ценам и устроили в магазине настоящий погром, ничего не грабя и не воруя.

Они открыли холодильники, вытащили оттуда продукты и выкинули их на пол. Часть продуктов они выкинули на улицу, как полагается при погроме.  Разгромив буржуйский магазин, сибиряки отправились по своим делам еще до прибытия оккупационных ментов.

Еще раз укажем, что это только первая, слабая ласточка того, что ждет москальских оккупантов в захваченных ими странах.

Продолжаются массовые увольнения. Аэрофлот - российские авиалинии: угроза забастовки. Беталинк, сеть салонов связи: персонал отправлен в бессрочный неоплачиваемый отпуск. Дальневосточная железная дорога: 800 железнодорожников будет отправлено на пенсию. «Правдинская геологоразведочная экспедиция» (Остяко-Вогульская Республика): 197 остяков в неоплачиваемом отпуске, сокращённый рабочий день. "Запкареллес" (Карелия): минус 257 карелов. «Ирстекло» (Имарат Кавказ): минус 75 рабочих мест. "МЗ Петросталь" (Ниеншанц): сокращённая рабочая неделя. "Десятый подшипниковый завод" / ГПЗ-10 (Ростов, Козакия): 2 129 рабочих работают 24 часа в неделю. Ростовский литейный завод: 3-х дневная рабочая неделя у 1000 человек.

Журнал «Новое время» сравнил цены в США и в Московской Орде (т.н. России).

Килограмм говядины в супермаркете на Восточном побережье США стоит 304 рубля, в Москве - 367. Литр молока - на 11 рублей дешевле, сливочное масло - рублей на 15, а бензин в пригороде Вашингтона дешевле вдвое.

При этом американец получает в пересчете как минимум 29 000 рублей в месяц и тратит на еду чуть меньше 10% зарплаты. Вставший с колен ордынец имеет МРОТ 2300 рублей и проедает около трети своего заработка, иногда половину.

При значительно меньших зарплатах жить Орде дороже, чем в Америке. А зарплата среднего американца не в пример больше, чем у ордынца, даже живущего в "златоглавой".

Особенно плохо приходится в путинский кризис собакам. Обедневшие хозяева выгоняют своих "четвероногих друзей" на голодную смерть на улицу. Собакам приходится питаться котятиной и человечиной.

По всей России резко участились случаи нападения собак на людей. Передает абаканское телевидение из оккупированной Хакасии:

"В этом году участились случаи нападения собак на людей в Красном Абакане. Во многих районах хакасам уже вторую неделю невозможно выйти на улицу. Собаки бегают стаями, пройти невозможно,

Особо критическая ситуация создалась на Луговой улице. Собаки растерзали и съели  абаканских котов и охотятся сейчас на людей. "Таких проблем, как сейчас, говорит строительница коммунизма Колегова, никогда не было". Уполномоченный от оккупационной москальской администрации успокаивает хакасов, но признаёт, что сделать ничего нельзя:

"По бродячим собакам мы регулярно со Спецавтобазой работаем - отлов идет. Проблема в том, что собаки мигрируют, сегодня мы их уберем, а завтра они с МПСа и с Южного прибегут".

Хасидские цари Путин и Мендель ввергли своих рабов в отчаяние. Пишет московская рабыня-студентка последнего курса рос. гос. медуниверситета им. Пирогова:

"Мне дали только половину зарплаты. Другую половину мне не дадут никогда. Это обман. Я экономила весь  месяц. Я не знаю, что делать, когда еще через месяц экономии деньги закончатся.  Я в отчаянии, мне некуда податься. И я еще должна тёте $ 540".

В отчаянии также путинский раб из оккупированной Самары. Поволжец указывает: "Директор сообщил о снижении зарплаты на 20-30%, куда катимся... Уже думаю о маршрутках и отказа от оплаты за инет".

Благодаря чекистской власти Менделя и Путина, для многих русских стал недоступной роскошью простой пакетик чая. Главарь русскоговорящей "Ассоциации компаний розничной торговли" Лев Хасис засвидетельствовал, что голодные безработные соотечественники чаще всего экспроприируют в буржуйских супермаркетах "отдельные пакетики чая, которые вытаскивают из упаковки", а "провизию россияне чаще всего съедают прямо в магазине, пока прогуливаются мимо прилавков".

Кризис пришел к алиментщикам. Рассказывает мамаша Катя из Сибирской Республики ("Свердловская обл."): "Пошла сегодня снимать с карточки алименты. Вместо привычной суммы сиротливые $ 27. И дело не в $ 81, которые недополучит моя дочь. Это символ. Символ кризиса. Кризиса финансов, когда за ясли нужно отдать 60% ожидаемой зарплаты".

Кризис пришел к русским фашистам и ксенофобам. Пишет 24-летний русскоговорящий москвич: "Раньше на подъезде были объявления вида: "Русская семья снимет квартиру в вашем доме". 

Сейчас обратил внимание: "Семья со стабильным доходом снимет квартиру в вашем доме".

Кризис пришел в русскоговорящее чтиво. Сеть книжных магазинов "Букбери", подконтрольная Дерипаске, оказалась на грани банкротства, к ней пришли судебные приставы.

Кризис пришел в абортарии. К концу 2009 года Россию ожидает резкий спад рождаемости. Основной причиной тому служит увеличившееся число абортов. Такого наплыва женщин, убивающих собственных детей, не было со времен дефолта 1998 года. В качестве главной причины детоубийства русские  женщины называют экономические трудности: ипотека, кредит, увольнения с работы.

Опустило не только московское метро, но и российские самолеты. Свидетельствует москвичка: "Четыре часа в самолете из Новосибирска в  Москву в одиночестве - это не очень уютно, а вернее, очень скучно. Даже напиться не с кем. А в Новосибирск из Москвы самолет летел загруженный на одну четвертую. Кризис!".

В связи с путинским кризисом граждане по русской традиции пьют водку. "Продажи водки в Красноярском крае выросли", пишет красноярский раб Моисеев. Ему лучше знать.

Россияне продолжают бороться с путинским кризисом посредством колдовства. Сжигание чучел Кризиса намечено по всей России. "Чучело экономического кризиса сожгут на масленичном костре в Абакане", рассказывают чекисты. "Нижегородцы сожгут чучело Кризиса", обещают местные колдуны.

Граждане России заметили, что чекистская власть сейчас в панике от своей слабости и что пришло время добивать имперскую гадину Россию. Ненавистную меделе-путинскую хунту поучает россиянин Нотов.

"По словам Менделя, "люди пачками горят, а мы с вами ничего не делаем". Для этого содомита люди - это пачки, штабеля и навал, и это показано на Первом канале. Совсем нервишки у комитетчиков сдали. Кризис - это вам, менты, не нефтедолларами трясти".

Кризис быстро наращивает темпы. Согласно очень сильно заниженным официальным данным, лишь за одну неделю число людей, которые потеряли работу по всей Московской Орде, увеличилось почти на 5 % и составляет почти два миллиона человек.

Продолжается экспроприация еды у преступников. 24 февраля столице оккупированной Россией Артании (Рязанское Княжество) голодный 12-летний артанский мальчик вырвал из рук 78-летней строительницы коммунизма сумку с едой и убежал.

Смерть буржуям! - этот призыв все чаще можно услышать в охваченной кризисом России.  Русскоговорящий "северный брат" Антон Мухачев (кличка Флай), муж соплеменной чекистки Ольги Касьяненко (кличка Матильда), известной своими преступлениями против Украины в Крыму, призывает на своём форуме убивать буржуев: "всех, кто на джипах".

Передаем чекистские новости.

В мире растет осуждение преступлений России, в которых она до сих не раскаялась и не выплатила полагающихся компенсаций. Муниципальной законодательной ассамблеей города Абрантеш (административный округ Сантарень, Португалия) была принята резолюция по осуждению чекистских злодеяний, повлекших голодную смерть миллионов украинцев в 1932-33 гг. в специально организованном русскими Голодоморе.

ФСБ возобновила "черную" пропаганду против ЦРУ США. Насквозь пронизанная агентами ФСБ радиостанция "Свобода" распространила на английском языке статью своего сотрудника, некоего "Ивана Толстого", который намекает, что "Доктор Живаго" был написан не Пастернаком, а русскими политическими эмигрантами в Мюнхене из ЦОПЭ (Центральная организация политических эмигрантов) по задания ЦРУ.

В качестве "доказательства" "Толстой" указывает на многочисленные ошибки в русском языке в первом издании "Живаго" по-русски и на тот факт, что на момент получения Нобелевской премии роман не был издан на русском языке.

ФСБшная стряпня "Толстого" в виде "книги" продается сейчас чекистами в Москве. При советской власти КГБ рассказывал, что "Архипелаг ГУЛАГ" от имени Солженицына написали штатные работники ЦРУ.

По мере развития путинского кризиса крепнет маразм не только чекистов, но и подчиненных им "силовиков". "Русские офицеры" в лице лампасника "заместителя начальника генштаба ВС РФ" Ноговицына предупредили "руководство страны", что через 2-3 года загнивающий Запад планирует начать информационные войны против первой в мире встающей с колен страны чекистов", поведали "Известия" (рекламный плакат чекистских "Известий").

Изначальный маразм чекистов также проявился в провале операции "Возвращение на Родину". Соотечественники почему-то категорически не хотят "возвращаться", хотя родинолюбивая ФСБ припасла для них места во глубине сибирских руд. Рассказывают чекисты:

"Сегодня за границей проживают порядка 25 миллионов бывших граждан СССР, из них 20 миллионов - в ближнем зарубежье. Но возвращаться в Россию они не торопятся. В Красноярский край за 3 года должны были переехать порядка 9 тысяч соотечественников и членов их семей. Однако к февралю 2009 года  прибыли соответственно 149 × 172 человека. Похожая ситуация наблюдается во всех субъектах России".

В Россию уже не хочет возвращаться из Молдовы даже журналистка Морарь, которую ФСБ год назад 2 раза со скандалом не пропустила в Москву из аэропорта без объяснения причин. Она пишет:

"Хочу ли я снова жить в России? Уже нет. Этот год подарил мне невероятное чувство свободы".

Дмитрий Орлов

КЦ