ФСБ запретила смерть России

2 декабря 2008 в 09:43
ФСБ запретила смерть России

Ко Дню чекиста 20 декабря 28-летняя ниеншанцкая журналистка Анна Ремез выложила найденный ею в сети Декрет советской власти об отмене частного владения женщинами, введенный в России с 1 января 1918 года.

Согласно декрету, любой русскоговорящий чекист/коммунист/партработник мог "взять" себя для удовлетворения похоти любую русскую женщину в возрасте от 17 до 30 лет. Несогласных и сопротивляющихся женщин насиловали, а потом расстреливали "за контрреволюцию" чекисты, коммунисты и комиссары, деды нынешних кремлядей, парламентариев, банкиров, администраторов, журналистов, артистов, певцов, телевизионщиков, предпринимателей, писателей, карателей и подчиненных им оппозиционеров.

Между тем в противостоянии между чекистским "губернатором Орловской области" Жоркой Строевым и мэром Орла разыгрывается "чеченская карта". 28 ноября Строев  в своем выступлении, посвященном "терроризму и экстремизму на фоне кризиса", сообщил за чекистов о том, что "служба ФСБ официально предупреждает о развертывании деятельности экстремистских организаций" в Орле, "терроризм процветает в общественном сознании", "под прикрытием борцов за независимость идет рекрутирование молодежи".

Напомним, что в прошлом году ФСБ сообщила в официальной прессе города, что она "расследует" работу пока не известного ей члена команды орловского мэра, пишущего, по мнению чекистов, под псевдонимом «Дмитрий Орлов», на ИА Кавказ-Центр. "Расследование" продолжается.

Быть русским - сейчас просто неприлично. Все больше т.н. «русских» отказывается от клички раба, придуманной имперцами в 18 веке. Например, пермяк Андрей Решетников пишет:

"Теперь у моего блога новый слоган - "не будь русским, будь свободным!" взамен старого "русские - всё, россия - ничто!" Старый слоган был полезен на этапе "антироссийского русского национализма".

...сейчас настало время отказаться и от русскости. Экономические и политические трансформации последнего времени очень способствуют прочищению мозгов...

Русские были данники шведских рэкетиров "русов", типа княгини Хельги ("Ольги"- Д.О.), князя Ингвара ("Игоря" - Д.О.) и т.д... Кто русам дань платил, тех называли - русские (чьи?). Русские это даже не народ, никогда народа с таким самоназванием не существовало. Ушкуйники-новгородцы тоже не русские (а финны - Д.О.). Казаки тем более".

Пока еще не все русские осознали, что они рабы. Наш читатель Сергей, тот самый, которой считает кавказцев "братьями", утверждает ad absurdum: "Я русский и я не раб!". 

Сергей ответил в электронном письме на наш вопрос в позавчерашнем обзоре, с какой стороны кавказцы "братья" русским, не будучи т.н. "братьями-славянами" и "братьями-православными". Сергей просветил нас.

"Для русских брат тот, кто умеет жить в мире", пишет нам Сергей, в мире с русскими оккупантами, естественно.

Сергея очень удивляет, что кавказцы не хотят и никогда не хотели быть "братьями-рабами" русских. Он пишет: " Вы-то нас братьями не считаете уже, а, может, никогда и не считали".

Правильнее второе, "никогда не считали", точно так же, как все другие. В мире нет ни одного народа, который бы считал русских "братьями". Украинцы, например, готовы считать своими братьями поляков, но никак не русских (см. ниже).

Украинец из Львова поделился своими впечатлениями от поездки в город Красного Дьявола. Он пишет: "Два года не был в Москве.. Город серьезно изменился, вместо ментов с автоматами Калашникова в метро теперь на каждом шагу (особенно в центре) характерные ребята-чекисты - плащики, лакированные туфельки и морды, без особенного интеллекта...

Ненавижу москальских таможенников. Кретин с такой ярой ненавистью проверял наши вещи, особенно когда увидел у меня грузинскую визу в паспорте. Вернулся на Украину с каким-то неприятным ощущением. Не понимаю, когда говорят, что мы "братские народы". Мы разные! Очень разные. Мне поляк ближе, чем русский".

Продолжаются казни кровавых чекистских палачей. 25 ноября на улице в Самаре была расстреляна матерая уголовница Любка Дроздова, "председатель Самарского облсуда". Расстреляли ее пока неудачно, но, вскоре, видимо, добьют. Преступница находится в больнице.

Когда чекиста ловят с поличным, он начинает темнить и изворачиваться, прибегая иногда от полной безнадежности к мистике. После того, как мы сообщили, что существуют веские подозрения, что год назад новгородского НС-поэта Илью Маслова отравила по заданию ФСБ и/или из ревности чекистка-сионистка Савельева, с которой он находился в близких отношениях, Савельева заявила, что Маслова убила не она, а какой-то мистический "Эгрегор". Приметы и адрес гражданина "Эгрегора" Савельева не сообщила.

Попы-сатанюги из ФСБ-РПЦ продолжают разбои. На минувшей неделе в старообрядческий храм под Москвой приехал какой-то чекист-попяра (фото типичного попа) и изрёк: "Этот храм мы переоформили на себя. Мы освободим его с милицией".

Прямую уголовную ответственность за разбой несет главпоп-недобиток  Вовка Поярков "Ювеналий", известный под уголовной кликухой Адамант, передает национал-социалистическое ИА "Свободная Россия".

Еще 2 года назад мы писали, что страна чекистов неизбежно рухнет без всякого кризиса, так как гебня органически не в состоянии управлять страной, а может только подливать в чай или кофе яд из склянки, всаживать в спину нож на темной улице или стрелять из-за угла.

Наш читатель Игорь из Москвы подтверждает в своем письме наши прогнозы. Он пишет:

"В магазине "Эльдорадо" что на улице палача из банды РККА "генерала" Озеров пустые полки. Нет ничего. Кое где стоят одинокие кастрюли, но все остальное просто сметено с витрин. А кое-где нет уже и полок. Только надписи. В 90 - х годах такого не было, и быть не могло. Путин и его окружение довели страну до ручки всего за 8 лет. Коммунисты довели страну до ручки за 70 лет (убыстренное развитие по уменьшающейся в диаметре спирали, согласно диалектике - Д.О.)".

Своим мнением о России и москалях (т.н. "русских") поделился житель Кобленца. Со стороны виднее. Он пишет:

"Россия, как дикарская, варварская страна, исторически выполняет по жизни роль "догоняющего" - вспомним крепостное право, первую "конституцию", развитие гражданских прав и свобод, промышленность, технологии. А может, все началось с неандертальцов? Этакое племя примитивных дикарей, которые через столетия после остальных дошли до огня и колеса?

Дикари не могут дать миру абсолютно ничего, их недокультура и выдуманные псевдодостижения не интересуют никого, кроме них самих. Всё, что они могут, это воровать опыт, знания и достижения цивилизованного мира, искажая их, перекраивая на свой примитивный лад и присваивая себе. Дать что-то в ответ эти убогие паразиты принципиально не способны - ни в культуре, ни в науке, ни в технике, ни в спорте. Смерть России!". 

Автомобилисты России неустанно борются с путинскими бандами. 29 ноября водители, перегоняющие иномарки, перекрыли участок захваченной Россией прусско-польский границы, протестуя против перехода на вольные хлеба местных паразитических банд "таможенники Путина" и "пограничники Путина", которые за большие деньги стали принудительно всучивать водителям какие-то "дополнительные пропуска".

Цензурная банда "россвязькомнадзорщики" сообщила, что 26 ноября (на самом деле 24 ноября) по ее "иску" московский "суд" второй раз за год "закрыл"  комлисток "Дуэль" сталинюги Мухина за инакомыслие, выраженной в публикации статьи "Смерть России!". Год назад тот же самый "суд" тоже закрыл этот листок, но другой "суд" его снова "открыл" по кассации.

Из-за того, что халтурщики надзиратели на своем сайте перепутали дату "суда" с 24 на 26 ноября, Мухин заявил в интервью корреспонденту Собкор®ru, что слышит об этом впервые и что заседание суда, возможно, прошло без него. По его словам, о суде, который, якобы, состоялся 26 ноября его никто не уведомил. "Может быть суд прошел в мое отсутствие, а может быть, его не было", - сказал коммунист.

Растерянные демократы не знают, как подавать эту новость. Мухин член демково-чекистской "Национальной ассамблеи" Вайнштейна ("Каспарова"). Статья "Смерть России!" написана журналистом из демократической Австрии,  является, согласно путинскому "суду", антигосударственной, но не "фашистской", а автор выступает в поддержку чеченской стороны в русско-чеченской войне, что автоматически исключает его из числа националистов чекистской России.

Профессиональный чекист-правозащитник Верховский указал, что газету закрыли за "не тот" материал, а "нужно", например, за публикацию исторической речи канцлера Адольфа Гитлера по поводу начала превентивной войны Германии против кровавого, геноцидного СССР.

"Надо поступать, как подает пример "Эхо Москвы" - делать вид, что этой новости нет, игнорировать событие. У нас на всё найдется безопасное решение, никто нас не прищучит", советует читатель "Граней" чекистской прессе.

Статья "Смерть России!" не списывается в идеологическую схему "левый-правый" также для национал-патриотов, поэтому новость проигнорировало их ИА "Полярная звезда" и "Поткин-пресс". Почти все демковые СМИ просто не сообщили (хвалить нельзя, ругать нельзя), за что именно "закрыта" (?) газета, ограничившись общей болтовней, какая она "нехорошая".

Чекистские СМИ почти нигде не передали крамольные слова "Смерть России!" и фамилию их автора. А то, что автор австриец, вообще нигде не указано, чтобы не создавать международного скандала.

Основные почитатели "Дуэли" - русскоговорящая интеллигенция советского разлива, образованщина (выражение Солженицына). Рассказывает 21-летняя студентка филфака Орловского госуниверситета:

"У нашего преподавателя Андрея Леонидыча Дмитровского (естественно, что не Сидорова - Д.О.) есть любимая газетка "Дуэль", которую он нам всячески рекомендует. И даже одно время свою пытался на факультете издавать, похожую, только с его мыслями и нудными длинными текстами. Газетка не прижилась. Узнала сегодня, что "Дуэль-то признали газетой, призывающую со своих страниц к экстремистской деятельности! Интересно, это у нас преподаватель, значит, с экстремистскими мыслями нам преподает?".

В борьбе со "Смертью России!" ФСБ прибегает к провокациям, рекламируя смену власти с сохранением России как страны.

1 декабря менты в Ниеншанце по приказу чекистов задержали вайнштеновца Юрку Асотова и заявили, что самым инакомысленным в его рюкзаке был якобы стикер "Менять власть, а не конституцию".

На самом деле надо, конечно, менять "конституцию".  Смена власти ничего не даст. Надо менять страну Россию с ее "конституцией" на 100 образованных на её месте государств, что запрещает нынешняя "конституция РФ".

Дмитрий Орлов

КЦ