Представителя российской правящей элиты репрессируют за Кавказ-Центр

Хорошо осведомленные русские блоггеры сообщили, что яркий представитель российской правящей элиты Евгений Шлёмович Гонтмахер был подвернут репрессиям "за дело", так как оказался идеологическим предателям своей касты.

Гонтмахеру вменяется, что 16 ноября этого года его статья была перепечатана Кавказ-Центром в разделе "Пресса" под антироссийским заголовком "Как рухнет Россия". Поэтому не удивительно, что через 5 дней начались репрессии в виде угроз в его адрес. 5 дней Гонтмахеру было вполне достаточно, чтобы отмежеваться, как положено в таких случаях, от Кавказ-Центра, а он этого не сделал.

Не все, однако, представители элиты согласны с таким оправданием беспрецедентных мер против представителя правящего класса. Оппозиционное "Эхо Москвы", например, намекнуло, что элита неприкасаема при любых обстоятельствах и что репрессии против Гонтмахера фактически означают, что путинские каратели больно вдарили по либеральным мозгам (!) cамого Дмитрия Медведева. 

Сообщив, что ведомство «Россвязькомнадзиратели» официально объявило   Евгения Шлёмовича Гонтмахера (фото) "экстремистом-подстрекателем", радиостанция напомнила, что Евгений Шлёмович является в первую очередь членом правления Института современного развития, который называют "либерально-мозговым (!) центром Медведева". Сам Гортмахер пригрозил, что он это дело так не оставит.

КЦ