Кризис: В России все чаще нападают друг на друга и грабят из-за еды

Кризис: В России все чаще нападают друг на друга и грабят из-за еды

Резко обострилось положение иностранных рабочих в Москве, потерявших заработок из-за путинского кризиса. На знаменитом базаре рабсилы у обочины Ярославского шоссе толпа грязных, замерзших и голодных людей. По словам бригадира, таджика лет сорока, старика со слезами, превратившимися в иней, они могут все: рыть ямы, ломать стены, выносить мусор, сыпать щебень - чтобы переночевать под крышей и заработать на еду.

Тщетные попытки найти хоть какой-то заработок заканчиваются у костра, где иностранные рабочие сбиваются в кучу и варят в большом тазу, что Бог послал.

Подобная участь в самом ближайшем времени ждет подавляющее большинство населения России.

Некоторые рабочие, чтобы не умереть от холода и голода решаются на отчаянные поступки. Так житель Азербайджана украл теплую куртку, а двое граждан Узбекистана вырвали у старушки сумку с продуктами, житель Таджикистана пошел на разбой, двое узбеков, оставшись без работы, напали на молодую москвичку и, отнимая сумку с едой, её избили. Однако среди иностранных рабочих это единичные случаи.

Подавляющее большинство преступлений, даже по официальных данных милиции, приходится на самих русских, ворующих и убивающих людей за еду и теплые вещи.

Только 2,8% всех преступлений совершаются в России иностранцами, остальные 97,2% преступлений, в том числе огромное число преступлений против иностранцев,  - дело рук самих русских.

Иностранные рабочие готовы примкнуть к Русской Революции, которая восстановит в стране справедливость. Русскоговорящие правозащитники, занимающиеся первым делом защитой сохранности империи, а также их подельники, путинские менты, в ужасе.

"Если у них найдется "режиссер", они - готовая революционная армия", говорят правозащитники.

Наряду с иностранными рабочими отчаянное положение сложилось сейчас у русских детей, которые, как это было в начале 1920-х годов, первыми станут жертвами голодной смерти. Дети сейчас, чтобы выжить, массово воруют продукты, в то время, как их потерявшие работу родители упиваются с горя на последние деньги водкой. Денег, чтобы накормить детей, у них не хватает.

Согласно милицейской сводке, 17 ноября в Пскове голодный 13-летний русский мальчик украл из подвала дома по улице Текстильной еду из запасов, которые приготовили жители дома, чтобы не умереть от голода в условиях кризиса.

Массово воруют продукты также голодные русские взрослые. В той же Псковской области в Локнянском районе в деревне Башово потерявший в результате кризиса работу 47-летний русский взломал металлическую решетку и дверь запасного выхода в магазине РАЙПО и украл продукты питания.

На Дальнем Востоке в приморском Сибирцеве охранники схватили голодного русского мужчину, который в магазине пытался из холодильника похитить продукты питания.

В Краснодарском крае, в одном из немногочисленных, оставшимися пока еще без вооруженной охраны продовольственных магазинов в Назарово двое молодых русских украли продукты, чтобы утолить голод. Их выследили и арестовали милиционеры.

Голод, который испытывал потерявший работу 27-летний житель Волгоградской области, был настолько силен, что он среди бела дня разбил витрину в продуктовом ларьке на улице Титова в Краснооктябрьском районе Волгограда, чтобы взять с нее продукты питания. Голодающего схватила милиция.

Судя по информации официальных российских СМИ, в Псковской области создалось наиболее критическое положение. Так в Себежском районе в дачном доме в деревне Бакланицы голодный 34-летний русский выставил оконное стекло и похитил продукты питания.

Отметим, что в милицейские сводки попадает только менее одной тысячной случаев кражи продуктов русскими, так как милиционеры не хотят портить себе "статистику" подобными "мелочами", а в прессу из этих "служебных" сводок милиционеры сообщают не более 1% случаев, чтобы не портить политический имидж России.

Отдел мониторинга

КЦ