Москвичи запасаются оружием против иностранных рабочих

Москвичи запасаются оружием против иностранных рабочих

"Русские националисты" рассказали о нарастании предреволюционных настроений в Москве:

"Запахло пороховым дымом. В столице на улицы выкидывают огромную армию иностранных рабочих. Везти их на родину не собирается никто, да и делать там им нечего - они в Москву отправились не от хорошей жизни. Ни денег, ни жилья, ни еды у них нет.

Уже сейчас убивают за еду, что начнется с наступлением зимы - лучше не думать. Имеем не просто катастрофическое сокращение армии охранников порядка перед лицом наступающего криминала, имеем пополнение этого криминала в  20 с лишним тысяч новых бойцов, прекрасно знающих, так сказать, обе стороны вопроса. Ну, а куда еще бывшим ментам в Москве податься? Рубоповцы уже торгуют компроматом, это, опять-таки, только начало.

Для тех, кто не свалил, могу посоветовать одно - соль, крупа, мука, спички, чай, сахар, патроны. И то, во что патроны заряжаются. Детишек, у кого есть, с курсов игры на скрипке и английского языка - на курсы стрельбы и рукопашного боя. Патроны уже кончаются. Недавно в одном из крупных магазинов, отбил у какого-то "черного" последнюю пачку «Гуаланди». Картечи нет вообще.

Зима близко! Беседовал вчера с таксистом на эту тему.. Он сказал, что не знает, что надо сделать, чтоб народ поднялся менять режим, мол, может, каждого третьего перестрелять... У меня брат уволился со строительной фирмы. Не получил зарплату за 2 месяца, а иностранных рабочих выкинули с четырехмесячной задолженностью по зарплате".

Из-за путинского кризиса темпы строительства жилья упали в 8 раз. Строить в России действительно нечего. Пора ломать, а не строить. Ломать  гнилую тюрьму государства. Строительный сайт России указывает:

"Некогда гремевшим строительным фирмам и компаниям теперь грозит разорение и банкротство. Началось массовое увольнение персонала этих фирм и компаний, имеющаяся недвижимость начала распродаваться".

"Кризис на дворе. Сегодня зашла в Копейку. Магазин практически пустой", свидетельствует москвичка Татьяна Томиц.

В обществе зреет недовольство. Гражданин России отмечает:

"Наступил кризис. Людей начали выгонять с работы. Деньги начали исчезать. Цены будут повышаться (на продукты и за квартиру). Где людям, которых выгнали с работы брать деньги, если никому они не нужны и никто их на работу брать не собирается? Как платить им за жильё и выживать? В магазинах появляются пустые полки, то есть, скоро нечего будет есть. Как во времена талончиков. И это потому, что банки не дают кредиты.

В общем, в скором времени будем выходить в поля воровать колоски, чтобы себе хлеб себе испечь и не умереть с голоду, когда "верхушка", получающая независимо от проблем и состояния экономики по 100 тысяч на человека получают, будет жевать виноград без косточек. Странные всё же у нас "верхи". Весь наш золотой запас зачем-то в США отправили, чтобы нажиться на этом. Причём не спросили даже мнения народа. А там... там какая разница, чьи это деньги (подумаешь, 3 миллиарда долларов). Они и начали раздавать их налево и направо. Так и появился этот кризис".

Кремль готовится к массовым выступлениям граждан усилением террора и репрессий. Госдума отменяет суд присяжных за политические преступления.

"У нас по закону о противодействие экстремизму любая критика начальства - антигосударственное преступление. Граждане должны понимать, что в условиях кризиса за любые выступления по поводу массовых увольнений, невыплат зарплат и т.п. можно будет попасть в разряд экстремистов и оказаться один на один с басманной фемидой", пишет священник оппозиционной Российской православной автономной церкви Андрей Берман из Чувашии.

В первую очередь везде, где можно, увольняют женщин. Скоро уволят и мужчин. Денег нет, кушать не на что. Созданный специально в связи с путинским кризисом информационный блог "Я уволен.ру" отмечает:

"Сотням работниц одного из крупных предприятий Башкирии объявлено о грядущем увольнении. Главные экономически беды еще впереди, но многие россиянки успели почувствовать на себе все прелесть массовых сокращений. Сегодня именно эта категория граждан выглядит самой незащищенной. Увольнения женщин приобретают в последнее время массовый характер. Они теряют заработок целыми коллективами".

В Москве нарастает паника:

"Народ мечется, массовые увольнения,  зарплату урезают, дума вообще собирается всех без новогодних каникул оставить.

По подсчетам экономистов, при современных темпах вливаний денег из стабилизационного фонда, их там хватит только до февраля. А дальше всё, крах.

А к вопросу, в чем проявился кризис: попробуйте купить что-нибудь в кредит или просто взять кредит в банке. Телефоны продают под 72% годовых! У "Эльдорадо" новый лозунг сегодня увидела: "С такими ценами кредиты не нужны!" Т.е. они тоже больше в кредит не продают. Все ждут обвала..."

Отдел мониторинга

КЦ