Надвигается суровая зима и усиливается кризис

Надвигается суровая зима и усиливается кризис

Путин с чекистами принес жителям оккупированных Москвой стран голод, холод и смерть. Многие жители Карелии этой зимы не переживут. Сообщает газета "Горняк"  (корпоративное издание "СеверСтальРесурса" на предприятии " Карельский окатыш") в номере от 14 ноября:

"Для населения тариф на тепло будет повышен на 38%, горячая вода подорожает приблизительно на 30%. В течение ноября будут пересмотрены в сторону увеличения расценки на холодное водоснабжение и водоотведение. Разница между нынешними и будущими тарифами составит около 20%. Новые тарифы вступят в силу 1 января 2009 года.

В связи с полной остановкой производства "УфаЛейНикель", которая входит в "Промышленно-металлургический холдинг", направил в службу занятости заявку на сокращение 400 человек из 3,5 тысяч работников предприятия. О сокращении персонала на 30% (7,5 тысяч человек) заявляют в группе ЧТП.  В службу занятости Челябинской области поступила заявка на увольнение 180 человек из Кыштымского медеэлектролитного завода.  "УралПредМет" планирует уволить 400 рабочих - это около 50% от общей численности персонала. Комбинат "Магнезит" до конца года планирует уволить около 600 сотрудников".

Тем временем наш читатель из оккупированного Кенигсберга Игорь сообщил, что курс доллара вечером в субботу в банке на "советском (не удивительно) проспекте" на продажу составил уже 29.20 деревянных путинок.

Русские с удовлетворением встретили уничтожение (фото и тут) взрывом в Рязани истукана кровавого русскоговорящего палача Вовки Бланка ("Ленина"). В сети выложен видеоролик о преступлениях Бланка.

"Наконец-то этого козла взорвали, надо его из мавзолея выкинуть. Исследователи насчитали у Бланка около 150 псевдонимов: Базиль, Большевик, Дядя, Иванов, Ивановский, Ильин, Карич, Карпов, Константинов, Куприянов, Ленин, Ленивцын, Мейер, Мирянин, Наблюдатель, Осипов, Петров, Пирючев, Посторонний, Постоянный, Правдист, Рихтер, Силин и т.д. Один из них, Ленин, прочно вошел в его биографию", пишут русские.

"Этот плешивый урод, опустивший Россию на 100 лет, заслуживает презрения. Одним словом на помойку. Почему ночью? Днем и обычным бульдозером, именно так, чтобы все видели."

- Один из Кузмичей взорван. Лучше поздно, чем никогда.

- Зачем в Рязани 6 или 7 Ильичей? (Было 7, осталось еще 6 - Д.О.). Не многовато ли?

- Жаль, что не на главной площади.

- Красиво! По всей стране бы так этого упыря! А куклу из мавзолея отдать коммунякам-некрофилам.

- Ленин милый вождик наш, Интернациональный!

Был живее всех живых,

А теперь горизонтальный!

- Все памятники коммунистической эпохи должны быть аккуратно и на законных основаниях демонтированы - без всякого исключения. Представляющие художественную ценность (таких, с точки зрения этнических русских, а не русскоговорящих, заведомо нет - Д.О.) - помещены в специально отведенные места - музеи тоталитаризма.

-  Этот упырь даже после смерти сосёт жизненные соки из русских людей, с какой стати нам ещё беречь его памятники? Давно пора низвергнуть все его памятники и его мумию вместе с мавзолеем. Памятники Ленину стоят до сих пор в неприкосновенности, хотя вроде как уже не при коммунистическом режиме живём. И стоят эти памятники как символ победы иудейской морали и красного террора над русскими людьми.

- Мелочь, а приятно. Das ist gut! Побольше бы таких мелочей!

- Любой здравомыслящий Русский человек в глубине души мечтает сделать так же.

- Как долго Русским людям ещё ходить под еврейским игом? Как долго русские люди будут добровольно защищать это иго?

- Процесс пошёл. Это хорошо!

- Везде бы эту сволочь посносили. Сколько миллионов людей по его приказам расстреляли и замучили.  Эта сволочь-сифилитик с половиной мозга, съеденной водянкой, столько людей загубил.

"Сами виноваты голубчики. И не хотите другого. Вот и сейчас кланяетесь на этого кагебистого киборга Путина. Странные вы люди", отвечает русским один болгарин.

Известный поэт Николай Фёдоров сочинил стихи о гробнице кровавой красной бестии Бланка на Красной площади:

"Кровавая Площадь. На ней Зиггурат.

Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.

Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.

На скользких ступенях легко и упасть.

Здесь смрадное сердце старинного зла,

Тела что и души сжирает дотла.

Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.

Для бесов на Русь тут распахнута дверь".

За малейшее подозрение в инакомыслии в чекистской России тут же следует увольнение.  ТРК "Терра" (РЕН-ТВ) уволила самарского тележурналиста Еромоленко за то, что 10 ноября он пропустил в программу Гаврилов, президент самарского Центра права, который выразил несогласие с задумкой чекистов обеспечить Путину пожизненное "президентство".

Продолжается потакание запада русским преступлениям против мирной, свободолюбивой Грузии в рамках политики умиротворения русского aгрессора. Депутат эстонского парламента Марко Михкельсона подверг резкой критике решение Франции, председательствующей в ЕС и Европейской комиссии, продолжить переговоры с Россией о новом базовом соглашении ЕС/Россия, несмотря на невыполненный до конца план Саркози-Медведева, и заявил, что это говорит об ослабевании позиций Европы.

14 ноября Саркози сообщил, что Россия не в полной мере выполнила соглашения по обеспечению мира в Грузии. Он потребовал вывода русских оккупационных бандформирований из грузинских провинций Абхазии и Южной Осетии.

Продолжаются преступления и террор России против иностранцев. 15 ноября чекистским "судом" в оккупированной Амурской Республике был "приговорен" к 6 месяцам Холокоста в концлагере смерти китайский рыбак Чжан Чэнли за то, что при ловле рыбы на Амуре он заехал на лодке на 80 метров (!) в часть реки, которую Россия считает "своей". Китай проводит линию границу по оккупированному Россией берегу Амурской Республики. Кремлядь самочинно утверждает, что граница якобы проходит по главному фарватеру Амура.

Владимир Поляков из г. Коврово в Залесье рассказал об общей атмосфере, царящей в России:

"Страна скатывается к неомаразму. Общество движется во времени всяпять.

Опять "Слава Единой России!" Опять выдающиеся государственные деятели.

И опять диссидентство на кухнях. Слава ФСБ! Вокруг продажные политики, экономисты, литераторы, "деятели искусства". Провокации сплошные.

Нет ни идей конструктивных, ни людей, с кем можно было бы поговорить со взаимопониманием. Ждать чего? Потрясений общественных, которые встряхнут мозги? Или наступает власть "железобетонной пяты"?".

Радостную весть ко Дню чекиста и месячному Большому Загулу сообщили русским их СМИ: "На ликеро-водочном заводе "Кристалл" запустили производство из мацы водки "Еврейский стандарт". На этикетке водки появится знак кошерности, подтвержденной главраввином России Лазаром. В Москве кошерная водка продается при синагогах".

Усиливается террор  карательного аппарата хасидов Путина и Менделя в отношении нерелигиозных евреев. По сообщению еврея-язычника Ромы Гальперина, главреда "русской" националистической газеты антикавказской направленности "За русское (?) дело", "следователь" в московской банде "СО СУ", хасид Гомозов Евгениий Георгиевич предложил на "допросе" еврею-язычнику  Брагину А.П., главреду издательской группы соплеменника Аратова "Русская (?) правда", вернуться в лоно полноценного еврейства, "принять гиюр и жениться на еврейке". 

В этом случае Гомозов обещал Брагину закрыть политическое "дело" по его инакомыслию за публикацию брошюры коммуниста, "заслуженного камчатского ученого, доктора исторических наук, академика, ветерана ВОВки" М. К. Волкова "Почему люди не любят еврейскую мафию?".

ФСБшные имперцы озабочены тем, что на днях этнические русские отказались более признавать за своего чернокожего поэта-фалаша Пушкина, а евреи записали этого имперца в представители своей творческой интеллигенции. Прапорщик ФСБ от злобы и бессилия пишет:

"Среди евреев мало антисемитов (на самом деле, очень много, взять хотя бы многомиллионный штат ФСБ и их стукачей - Д.О.), и есть подобие единства. Вот и записывают всех, кого не лень. А среди русских огромное число русофобов и либералов. Вот и перестраховываются, постоянно проводят виртуальные "чистки".

Что плохого в том, что народы ареала русского языка в растущей степени отказываются считать себя мифическими "русскими" и борются за восстановление государственной независимости от Московии с ее чернокожими идолами и прочей трухлявой имперской атрибутикой, ФСБ не указала.

Напомним чекистам-антисемитам, что евреи всегда считали Пушкина за своего поэта, только по ряду причин они раньше об этом не говорили. Об этом свидетельствует хотя бы факт массированной рекламы фалаша в СМИ СССР/России и то, что абсолютно все (!) многочисленные "исследователи творчества великого русского поэта" - гессены, эйдельманы, фридкины, фридлендеры, фейнберги, оксманы, гиллерсоны, зильберштейны, ласкины, бродские, лотманы, гроссманы, вегнеры, зенгеры, леецы, кнабе, эйхенбаумы, гершензоны, герштейны, коганы, левковичи, яцевичи, кишкины, гроты, кауфманы, мейлахи, лернеры, штрайхи, эфросы и пр. и пр. - всегда были евреи.

Официально русскоговорящие стремятся всячески скрыть, что большое число русских работает против России на ее тотальное  уничтожение как страны и поэтому охотно мочат в сортире прислужников чужеродных имперцев Менделя-Путина. Пример заразителен. Другие русские ничего не должны знать о русском национальном Сопротивлении. Поэтому путинские палачи объявили, что матрос-герой Дмитрий Гробов, уничтоживший 20 голов преступной матросни на подлодке "Нерпа", сделал это не в ходе диверсионной операции, а "от скуки". 

Гробов вогнал в гроб "кого надо". Среди замоченных им в сортире было 17 "военно-технических специалистов". Матросам он кричал, чтобы они одели маски. Гебешные палачи в трауре. Рассказывает москвичка:

"Вчера позвонила моя свекровь, все вы слышали историю про аварию на подводной лодке. Дом у них ведомственный ФСБшный. Она живет на лестничной площадке из 4 квартир, три из которых - 1 семья... В первой бабушка мама и папа, во второй - дочка с сынишкой-аутёнком (у чекистов все строго по Климову - Д.О.), а в третьей жил сын, ему еще 30 не было. Из командировки он не вернулся, погиб на этой лодке".

Растет социальная напряженность в России .13 ноября в столице оккупированной Россией Республики Пермь прошла первая акция "Союза бездомных" пермяков, которых москали во главе с имперским чиновником Кацем Аркадием Борисовичем лишают жилья и выгоняют на улицу.

Дмитрий Орлов

КЦ