«Власть готовится к войне с народом, страну утопят в крови»

29 октября 2008 в 07:24
«Власть готовится к войне с народом, страну утопят в крови»

"Завтра будет хуже, чем вчера", - гласят заголовки рос.СМИ. Переход к "новой жизни" грозит россиянам стать крайне болезненным. Практика беречь деньги у граждан РФ так и не появилась: у каждого второго, по опросу ВЦИОМ, вообще нет накоплений. Зато процветала жизнь в кредит - покупки в долг делал тоже почти каждый второй.

Темпы прироста потребления населения обгоняли темпы прироста их реально располагаемых доходов. То есть тратили больше, чем зарабатывали. Поэтому, согласно прогнозам аналитиков, пик падения платежеспособности придется уже на весну 2009 года, сообщает «Правый хостинг».

Последствия кризиса ощутимо сказались на всех. Концу октября жертвами задержек зарплаты стали более 380 тысяч человек, а сокращение до 10% персонала наблюдается во всех отраслях, но особенно ощутимо оно оказалось в строительстве, торговле, финансовом секторе. Число граждан, лишившихся работы в последние недели, приближается к 100 тысячам.

Нестабильность в стране вызвала резкий рост смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. До заслуженной "потом и кровью" пенсии в стране-зоне не доживет каждый третий.

По данным кардиологов, от стрессов из-за политических и экономических проблем умирает в 20 раз больше людей, чем от врачебных ошибок.

По словам гендиректора Российского кардиологического научно-производственного комплекса академика РАН Евгения Чазова, болезни сердца ежегодно становятся причиной 1,3 млн. смертельных приступов, или 56% от общего числа смертей. "Болезни сердца возникают из-за тяжелой психосоциальной обстановки - экономика, политика, кризис", - приводят "Новые Известия" слова ученого.

В настоящее время по уровню смертности (14,6 на 1000 человек) РФ находится в одном ряду со странами Центральной Африки. При этом каждый третий умерший россиянин не достиг пенсионного возраста. В ответ на эти факты статистки, в путинском минздравсоцразвитии продолжают цинично заявлять о том, что мол граждане сами виноваты, что так мало живут.

Между тем по прогнозам ООН, из-за глобального продовольственного кризиса уже в начале 2009 года число голодающих в мире превысит 1 млрд, а это 1/6 населения Земли.

Согласно докладу Продовольственной и сельскохозяйственной организации при ООН (ФАО), в настоящее время в мире насчитывается не менее 925 млн голодающих.

Зная про грядущий голод россияне активно начали запасаться продовольствием. Но, как известно, "спрос рождает предложение" и, искушенные продовольственным бумом коммерсанты, начали задирать цены еще выше.

По данным издания "Аргументы и Факты", за первые две недели октября в среднем по РФ куриные яйца поднялись в цене на 8,2%, мясо курицы - на 1,6%, говядина - на 1,1% (с начала года на 19,5%), сосиски на 1,4% (с начала года на 20,6%), молоко на 0,9%. И это официозные заниженные данные "росстата", которые показывают лишь минимальную планку роста цен. Напомним, что треть россиян, по данным ВЦИОМ, уже вынужденно перешла на более дешевые продукты питания.

Тем временем власти активно готовятся к войне с голодным и доведенным до отчаяния народом. Официальный сайт ДПНИ (Поткина) со ссылкой на информацию полученную ими от источника в соплеменной ФСБ (с которой, как известно, они тесно связаны) сообщил, что:

"Власть готовится к войне с народом.

Считаем необходимым довести до сведения граждан России следующую информацию.

В связи с развитием финансового кризиса и его последствий, которые, как предполагается, вызовут массовое недовольство населения РФ, которое будет выражаться в "массовых беспорядках" против власти, в подразделениях Внутренних Войск МВД РФ, в настоящее время проводятся специальные психофизиологические тренинги под руководством психологов и при участии психоаналитиков.

Целью проводимых психологических тренингов является внушение личному составу подразделений ВВ МВД необходимость выполнения любой задачи, любой ценой. Из направленности этих тренингов очевидно, что личный состав подвергают психологическому внушению, чтобы военнослужащие внутренних войск МВД без колебаний применяли оружие для стрельбы на поражение, при этом не воспринимая людей как сограждан, стариков, женщин, детей и родственников, а только как "объект", подлежащий уничтожению. Из этого очевидно, что власть готовится к использованию, таким образом, психологически подготовленных подразделений Внутренних Войск против массовых беспорядков, вызванных ухудшением социальной ситуации в стране.

Такие действия приведут к массовому кровопролитию, ещё большему ухудшению ситуации, возможному выходу некоторых республик, краев и областей из состава РФ, а также к неизбежному иностранному военному вмешательству под предлогом защиты гражданского населения России от геноцида властей.

Видимо, не случайно госсекретарь США Кондолиза Райс, обвиняя российские власти в агрессии против Грузии, добавила, что эти власти угнетают и свой народ. Это утверждение вслед за госсекретарем США повторили многие чиновники и политики США и Европы.

Граждане России должны знать об этом. Просим всех, получивших эту информацию, оказать максимальное содействие к её распространению", - конец цитаты.

Учитывая бурно нарастающий политико-экономический кризис, информация очень похожа на реальную. Как известно из-за нервозности, вызванной финансовой паникой, в правящих кругах сейчас идут многочисленные внутренние расколы. Поэтому какая-то часть чекистов, по каким-то пока неизвестным соображениям, через свои дочерние структуры вполне могла организовать подобный "слив" реальной информации.

Колоссальными темпами продолжается "естественная убыль" народов России. Экологи бьют тревогу: в РФ ведется скрытый геноцид детей. Сообщается, что доля ширпотребных китайских игрушек на рынке РФ сегодня составляет 70%. По оценкам экспертов, примерно шестая часть (15-18%) всех китайских изделий, поступающих на продажу в российские магазины, содержит вредные вещества.

По словам экологов, ядовитая краска и материалы, которые применяются при изготовлении игрушек, могут вызвать аллергическую реакцию у детей, а в будущем и умственную отсталость, кожные заболевания, бронхиальную астму, проблемы печени и желудочно-кишечного тракта. Особенную опасность представляют игрушки, предназначенные для маленьких детей, которые тянут эту отраву в рот. Особо подчеркивается, что российские власти вообще никак не реагируют на ситуацию.

Уже умершим росгражданам правящие чекисты также не дают покоя. Оккупационные власти Москвы приступили к сносу староверческих могил на Преображенском кладбище, расчищая места для т.н. "коммерческих захоронений".

Как сообщил корреспонденту "Портала-Credo.Ru" председатель староверческой Преображенской общины беспоповцев-федосеевцев Андрей Лобза, 24 октября было разорено около 7 могил, а надгробные памятники свалили в кучу в дальней части кладбища. При этом, комментируя свои богохульные действия, администрация кладбища сослалась на какой-то "приказ начальника" Малышкова. Пока страна будет находиться под властью бесов, души усопших покоя не обретут, пишет «Правый хостинг».

Отдел мониторинга

КЦ