В России банки выдают клиентам только по 40 долларов в одни руки

10 октября 2008 в 09:16
В России банки выдают клиентам только по 40 долларов в одни руки

Русские продолжают штурмовать пока все еще работающие банки, чтобы забрать оттуда все деньги. Рассказывает 29-летняя москвичка Евгения:

«8 октября отстояла два часа в очереди в банк и не попала. Народ устроил прямо в банке забастовку, требуя администрацию. Работала одна касса, а на банкоматах была наклейка  «временно не работает».

Бумаге, которую чекистский режим называет "рублями", никто не верит. Русские массово скупают доллары. Рассказывает 27-летняя Татьяна, жительница Венгрии:

"8 октября пытались поменять в Питере доллары. Надо выкупить билеты на самолет. Прошли почти весь Невский в поисках приемлемого обменника. Обменники с курсом 26 рублей узнавались издалека по огромной очереди. Я такое видела впервые за много лет".

Тем временем продолжают массово "разоряться" банки России после того, как они вчистую украли у русских все деньги. Например, в оккупированном Россией Поволжской Республике у центрального офиса российского "Поволжского банка" в Саратове 9 октября  выстроилась огромная очередь из обманутых вкладчиков, желающих снять наличные. Однако банковское ворьё выдавало только по 40 долларов в одни руки. Естественно, что все банкоматы этого притона были отключены.

Русских, если они не ликвидируют Россию, разделив ее на более 100 исходных составляющих, ждет медленная мучительная смерть от голода и холода.

"Экономический кризис в России будет затяжным и очень серьезно ударит по миллионам простых российских семей", сообщил руководитель Института национальной стратегии Станислав Белковский.

"Уже сегодня мы видим, что система потребительского и ипотечного кредитования начинает разваливаться. На финише Россия столкнется (и уже сталкивается) с тремя основными кризисами: продовольственным, инфраструктурным и кризисом банковской ликвидности.

Через 3-4 года Россию ждет полномасштабный кризис в энергетическом секторе, так как рост внутренних потребностей и экспорта энергоносителей не сопровождается разработкой новых месторождений нефти и газа, и уже к концу десятилетия России столкнется с ощутимым дефицитом энергоносителей", предупредил политолог.  

Русские и евреи обсуждают «еврейство» имперского стихоплета Сашки Пушкина, плохого эпигона Байрона и Шенье:

-  В октябре 1818 г. Пушкин был принят в ложу "Трех добродетелей" в Петербурге. Туда же входили отец и дядя поэта. Примечательно, что руководил ложей сам Ланской - отец будущего мужа Наталии - вдовы Пушкина. В этой связи обстоятельства смерти его могут иметь, кроме известной, ещё и другую подоплёку. Очевидно, что находясь под влиянием такой компании, Пушкин совершил немало отвратительных поступков.

- Пушкин - чистый еврей по отцу-матери, масон. А бывших масонов, как и чекистов, не бывает.  Пушкин пошел против масонов, за что они и вынесли ему приговор, а результат - иудейский обелиск с магендавидом на могиле.

- Пушкин был никакой не негроид, а обыкновенный русский еврей. О чём говорит его профиль, курчавость.

Какая страна, такие и главные поэты и писатели, которыми с детства забивают головы русскими детям.

В связи с запретом русскими оккупантами в вилайте Ногайской Степь стихотворения Евгения Скворешнина "Будь русским!", редактор кавказской газеты "Закубанье" Каратаев из Майкопа, заместитель главы оккупационной "администрации" п. Яблоновский и один из руководителей "Союза славян Адыгеи, написал 7 октября бандитским паханам-недобиткам: главарю шайки "СОСУ СК при прокуратуре РА по РФ" и "прокурору РА" - челобитную с жалобой на действия рядовых членов их банд, совершающих преступления строго по приказам самих этих главарей. В челобитной говорится:

"В газете "Закубанье" было опубликовано стихотворение Скворешнина "Будь русским!". Его произведения выходили в известных журналах Новосибирска. Данное стихотворение является перепечаткой из газеты "Вести славян юга России", а по закону о СМИ редакция газеты не несет ответственности за перепечатку материалов из других СМИ. Более того, этого стихотворения нет в перечне литературы, признанной судом экстремистской". Отметим: если нет, то будет.

Неутомимое ФСБ собирается совершить очередную серию терактов в Москве, видимо, опять взорвут какие-нибудь дома для продолжения захвата Грузии или убьют взрывом в квартире неугодного им потенциального лидера ДПНИ.

В заметке "Российские спецслужбы готовятся к терактам в центре Москвы" москвич Сергей отмечает, что свой теракт чекисты спишут на первых порах по американскому сценарию на "Аль-Кайду".

Крепнет отвращение потомственных русскоговорящих эмигрантов к чекистской власти. Никита Кривошеин, сын матёрого агента НКВД в Париже, коммуняцкого "соотечественника", недобитка Игоря Кривошеина, высланного из Франции вместе с семьей в советскую зону Германии в 1946, отправленного оттуда в СССР и отсидевшего 3 года в Гулаге за сокрытие членства в масонской ложе от своих кураторов в "посольстве СССР в Париже" (масонский архив был вывезен немцами в Германию и попал после войны в руки НКВД), удивляется в дем."ЕЖе" силе чекистской пропаганды:

"Эффект «зомбирования» трудящихся масс у голубого экрана достиг теперь такой силы, какая не снилось ни Оруэллу, ни другим утопистам. Пожалуй, первыми генерал де Голль и Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС полвека тому осознали, что «Голубой огонёк», «Время», Си-Эн-Эн и комментатор Леонтьев суть инструменты власти почище КГБ или раздачи пайков к ноябрьским праздникам". 

Родившийся во Франции французский гражданин (по законам Франции) Н. Кривошеин отсидел в СССР 3 года в концлагере за посланную через французских дипломатов и напечатанную во Франции статью с критикой советского вторжения в Венгрию в 1956 году и вернулся во Францию сов. мужем в 1974 году по фиктивному браку с невестой, специально присланной ему за деньги в Москву французскими родственниками.

Во Франции масоны, в память об отце, устроили его на работу стукачом в контролируемую ими французскую политическую полицию, чего Кривошеин особенно не скрывал. Какая страна, такие и эмигранты. Ранее он безоговорочно поддерживал российскую власть, считая Россию своей Родиной, так как его русскоговорящие отец и мать из породы совпатриотни всю жизнь активно работали на Москву.  Это его первое выступление с критикой новой, демократической Родины.

Cовок - всегда совок. Ни одному слову совка нельзя верить. Режим Лукашенко в Беларуси отказал в визе вице-спикеру эстонского парлемента Крийстине Оюланд. 

"Белорусский режим в очередной раз доказал, что желание улучшить отношения со странами Запада лишь слова, к которым нельзя относиться серьезно", - заявила Крийстина Оюланд, также занимающая пост вице-председателя ПАСЕ.

В ходе своего визита Оюланд планировала встретиться с представителями оппозиционных движений. Также Оюланд заявила о том, что, по оценке ОБСЕ, состоявшиеся в Беларуси 28 сентября парламентские выборы не были демократическим. Напомним, что по приказу банды "ФСБ России" режим колхозника Лукашенко с 29 сентября приступил к глушению Кавказ-Центра в Беларуси. 8 октября Лукашенко заявил, что готов "признать" какую-то "независимость" двух грузинских провинций.

В Беларуси царит такой же античеловечесткий, фашистский режим недобитых совков, как в России. Каратели колхозника Лукашенко объявили инакомысленным и подлежащим уничтожению  документальный фильм «Урок белорусского языка» польского режиссера Мирослава Дембински, который получил 17 наград на различных европейских кинофестивалях. В основе фильма лежит рассказ о жизни учащихся закрытого Белорусского гуманитарного лицея имени Якуба Коласа, их участия в политической жизни страны, пиком которой стали выборы президента 2006 года и послеизбирательные протесты.

На днях стало известно, что 6 дисков с записью этого фильма, а также три диска с записью варшавского концерта 2006 года «Солидарные с Беларусью», и 7 дисков с фотографиями с Октябрьской (не удивительно) площади в день выборов 2006 года признаны инакомысленными материалами.

Тем временем русскоговорящие москали открыто признались, что целью фашистской России Путина-Менделя является захват всей Европы.

«Вся Европа войдет в состав «союзного государства», ну а столица будет в Минске - это центр Европы», - заявил "государственный секретарь" «союзного государства», уголовник Пашка Бородин, находясь с визитом в Минске.

Продолжаются преступления москалей против украинцев. После того, как москали специально организованным голодным Холокостом убили до 15 миллинов украинцев в 1932-33 гг, имперская банда "ФСБ России" фактически запретила этническим украинцам чтить память о своих уморенных Москвой братьях и сестрах и проводить акцию "Неугасаемая свеча" в их память на территориях стран, всё еще находящихся под москальской оккупацией. МИД Украины выразил протест Москве.

О предстоящей смерти России сообщила американская "Вашингтон пост". Туда этой гадине и дорога. Газета пишет:

"Мировой рынок нефти нестабилен, значит, что на устойчивый приток денег от цен на нефть Путину рассчитывать не приходится... Ужасающим образом ухудшилось состояние здоровья российского населения... Уже больше десяти лет рождаемость в России стабильно падает...Медведь как плелся, так и плетется вперед, ведомый химерическими приоритетами и ослепляюще нереальными ожиданиями своего озлобленного политического руководства. Москва до сих пор упорно отрицает ужасную правду: русская нация не просто больна - она умирает".

Христианин проживающий в ИК из Майкопа очень реалистично прокомментировал сообщение американской газеты так:

"Россия храбрится, но на самом деле разваливается".

Сердобольные русские жалеют 1495 чекистов:

"Жаль, что их (КГБ- ФСБ) не добили в 91 г., а ограничились сносом памятника. Но, видимо, так и было задумано. Памятник скоро обратно поставят. У власти - 90% бывшие стукачи".

О поводках своего ментовского зверья русские слагают песни. В одной из них в частности говорится:

Если видишь ты, стоит рядом мент,

Ну, а ты забыл дома документ,

Убегай скорей, не теряй момент.

Для него ты самый лучший клиент.

Если мент, мент, мент спросит документ,

Это значит, у него сегодня денег нет.

Не напрашивайся на комплимент,

Убегай скорей не теряй момент.

Дмитрий Орлов

КЦ