«Симфония Дьявола» посвящена России

1 октября 2008 в 10:05
«Симфония Дьявола» посвящена России

Сатанинская группа "Лайбах" ("Любляна"), известная такими "шедеврами", как "Симфония Дьявола", недавно выпустила песню "Россия" (по-английски). Сатанисты прославляют империю мирового Зла, используя элементы ее бесовского "государственного гимна" и традиционные для сатанистов перевёрнутые кресты. Ведьмы распевают по-русски, т.е. на искусственном языке, придуманном в 18 веке и скорректированном в начале 19-го:

Сатанисты в частности поют в своей песне (полный текст здесь) от имени бесов:

United forever in vast, endless space

created in struggle by unhappy race

we're sunrise of freedom

we're frozen in ice

united forever in great Russia's embrace.

The rise - the prisoners of starvation

The rise - the damned of the Earth

let's get them together

let's break us free

the world is changing

At it's core.

Объединенные в обширном, бесконечном пространстве,

созданном в борьбе несчастной расой ("дети Сатаны" - Д.О.),

Мы - восход свободы.

Мы замёрзшие во льду,

Объединенные навсегда в объятьях великой России.

Вставайте, узники голода,

Вставайте, проклятые Землей.

Объединим их,

Освободимся.

Мир меняется

В своей сердцевине.

Легендарное ультраправославное общество (НПФ) "Память" ныне покойного Дим Димыча Васильева перешло в язычество. До этого "памятники", после ссоры с РПЦЗ в 1992 году, 16 лет состояли в ФСБ-РПЦ. Не удивительно, что из этой госцеркви Сатаны и Антихриста, как и из самой России, все бегут куда угодно, лишь бы только сбежать, хотя бы даже под землю.

Нынешний руководитель "Памяти" Боровиков сообщил , что, цитируем, "16 августа 2008 года по инициативе НПФ "ПАМЯТЬ", в глухом лесу состоялся опричный молебен, сакральное действие в поддержку русских политзаключенных. Жертвы 282 ст. УК РФ, русские националисты, герои Белого мира, они не продали свое первородство за чечевичную похлебку мира и буржуазного благополучия, предложенную им системой. Они вызвали эту систему на бой, готовые умереть. За нас, за наши святые идеалы, за наших белых детей".

К сообщению Боровикова прилагаются фото, как бывшие православные жгут крест. В "огненном обряде" участвовал жрец в соответствующем одеянии.

О сатанинской России рассказала ее 38-летняя гражданка:

"В России земной Ад. Вы реально не способны зарабатывать из-за того, что вас унижают и дискриминируют. В обычном российском провинциальном городе люди тратят ВСЮ свою зарплату на коммунальные услуги и на еду. Когда вы едете на работу, вам могут выбить зубы и грубо оскорбить.

Сатана особенно жесток с людьми в России. Любого, кто ему не понравится, он уничтожит чужими руками. Человек не способен совершить карьеру или заработать деньги, если Сатана подверг человека своей агрессии. А самое страшное, что Сатана может так устроить, что человек просто исчезнет, про него все забудут, сотрётся память о нём и о его словах. Я написала аллегорически, но смысл тот же, что и в аллегории. В горящем лесу не цветут цветы. Они цветут, но их уже нет. Они обречены на огонь.

Людям, живущим в России, если их Сатана обрёк на погибель, никакие уговоры и договоры и спасительные действия не помогут, потому что человек проклят и его жизнь заведомо проклята в России". Конец цитаты.

Напомним, что единственный способ победить Сатану на этом участке духовного и физического фронта - уничтожить Россию, разделив ее на исходные составляющие. Иного не дано.

"Православная Россия" - это та же самая неизменная сортирная Русь Сатанинская вековых убийц и насильников, засвидетельствовал член банды "Боевое братство". Бандит поведал, что "за благочестивое исполнение своих обязанностей и трудов во славу Божию (на самом деле, конечно, во славу Сатанинову - Д.О.) и на благо народа российского» медалью «За други своя» шайкой "Общероссийское общественного движения «Россия православная»" были награждёны "афганец"- недобиток Димка Барановский, подручный главаря банды "Совет федерации РФ" Сашка Торшин, матерый бандюга "генерал армии" Вовка Михайлов, а также неуказанные члены террористических банд "ФСБ", "МВД", "Внутренние войска", "Ведущие российские военные журналисты" и аналогичная нелюдь.

Продолжаются гонения сатанинского режима России на истинных христиан, отказывающихся "регистрироваться" у бесовских слуг. Два офицера банды "ФСБ Курганской области" "допросили" двух членов юргамышской баптистской общины о внутренних делах общины в течение четырех часов.

В городе Болхов Орловской области местная банда "милиционеры Менделя" пленила четверых баптистских проповедников на четыре часа, т.к. они "пели христианские гимны и читали из Библии". 

В Норильске мендельский "судья"-сатанист "предупредил" местную баптистскую общину, что после конца августа 2008 г. они больше не смогут использовать квартиру принадлежащую одному из членов общины для богослужений.

Вскоре репрессии правящих чекистов-сатанистов против верующих усилятся. "Уже в октябре будет внесен "законопроект" с обязанностью религиозных организаций выдавать полные сведения о своих делах", сообщает московский журналист Лев Московкин.

Московская журналистка Новодворская засвидетельствовала о сущности махрового экстремиста-недобитка Путина и изначальном сатанизме России:

"Путин - чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист: мстительный и жестокий, порождение той самой советской тени, из которой он вышел. После истории с Литвиненко его явно побаивается даже Горбачев. Нет ни одной хорошей вещи, которую Путин бы сделал, да и ошибок у него нет - сплошные преступления, сознательные. Медведев - это Молчалин, нанятый на должность сопрезидента-местоблюстителя, эдакий президент на побегушках. По-моему, его даже за границу не выпускают из боязни, что там останется.

В России живут процентов 10 нормальных людей, которым некуда идти, некуда ехать. Россия страна не христианская. Россия верит не в Бога, а в государство. Россия - как тамагочи: здесь демократов исчезающе мало. Если последние из страны разбегутся, ее сдадут, этот тамагочи Россия просто умрет (дай Бог, чтобы поскорее - Д.О.). Никакого шанса у России не останется" (слава Богу - Д.О.), рассказала Новодворская в интервью, естественно, украинскому изданию. В России правду никогда не печатают, ни при чекистах, ни при царях, ни при коммунистах.

Отрывок из выступлениея тов. Хрущева, предшественника тов. Путина, с типичными русскими угрозами западу можно посмотреть здесь.

Тех людей, которые разоблачают преступления путинских карателей, по советской традиции бросают в родинолюбивые психиатрические тюрьмы, в которых патриотические врачи делают из них настоящих сумасшедших.

Так в Краснокаменске (оккупированная Россией Байкалия) был насильно отправлен на расправу убийцам в белых халатах местный житель, сообщивший еще в 2004 году ФСБшникам и прокуратурщикам, что в городе действует ментовская банда, предводителем которой является "начальник ОВД по Краснокаменску и Краснокаменскому району".

В банду входят действующие "сотрудник милиции патрульно-постовой службы ОВД", "старший помощник прокурора" и несколько "частных" лиц. Банда была создана ментовским паханом с целью совершения квартирных краж и укрывательства преступлений. В 2004 году за разоблачение ментовских преступников еще не репрессировали. Но в 2008 чекистская власть окрепла и приступила к карам.

Каратели из городской банды "прокуратурщики Москвы" направили своему районному филиалу "прокуратурщики центрального округа" разнарядку с приказом покарать по мантре № 282 за неправильные мысли продающуюся во многих магазинах книгу "Адольф Гитлер" из биографической коллекции "100 человек, которые изменили ход истории" издательства De Agostini. Автор и издательство находятся заграницей и родинолюбивейшей Инквизиции недоступны. Поэтому карать будут продавцов. Инакомыслие книги состоит в том, что там рассказывается о преступлениях Сталина и приводится несколько цитат из Гитлера, в частности о полезности спорта для здоровья.

В декабре 2006 года, в Хабаровске двое членов "Союза русского народа" изготовили и распространили 50 экземпляров двух номеров газеты "Черносотенная". В то время это еще позволялось. Сейчас уже нет. Поэтому 30 сентября чекисты направили "дело" в свой "суд".

Не спят каратели мыслей, а выполняют план ко Дню Чекиста, также в вилайяте Ногайская Степь в оккупированном Имарате Кавказ. Банда "армавирские прокуратурщики" по приказу ФСБ утвердила "обвинительное заключение" и отослала 30 сентября в "городской суд" политическое "дело" об инакомыслии местного слесаря, который в сентябре 2006 года выразил неправильные мысли в надписях на стене дома.

Такое же "обвинение" в преступлении мысли "предъявлено" краснодарцу, который, отдыхая в Анапе, выходил через Интернет на кубанский форум и беззастенчиво инакомыслил там в разделе "Общество" . Кроме того, в "стадии расследования" политическое "дело" по инакомысленным листовкам Национал-Большевицкой Партии, расклеенным на автобусной остановке в Белореченске.

Маразм сортирной России проявился также в оккупированной Байкалии.  В Иркутске "оштрафованы" предприниматели, "в торговых павильонах которых продавалась продукция с изображением листьев конопли". "Торговля продукцией, содержащей экстремистскую символику этого растения прекращена", бахвалятся государственные шизофреники.

Продолжаются преступления ФСБ в США. После объединения по приказу Путина лавритской группировки с ФСБ-РПЦ сатанисты, офицеры и генералы ФСБ, приступили к распродаже в свои карманы церковной недвижимости бывшей РПЦЗ в США. Церкви сносятся бульдозерами, участки продаются под застройку.

Сейчас на продажу выставлены земли Курской Коренной Обители в Магопаге штата Нью-Йорк. Протестовавшего прихожанина, 84-летнего этнического русского Рытикоффа, русскоговорящие чекисты просто убили. Полиция бездействует. Уголовную ответственность за преступления в Магопаге несут чекисты Ромаш, Зарудский, Темидис, поп Сашка Бочагов, Гаврилка Чемодаков (лжеепископ Манхэттенский), а также грушница (ГРУ МО РФ) Позднякова, свидетельствуют очевидцы.

30 сентября гебня совершила налет на офис ринета и ликвидировала альтернативу (LJR) чекистской ЖЖ.  LJR хостится в Манчестере. К нему к нему внешнего доступа нет. В ринете ФСБ собирается искать на серверах и роутерах статистику и прочее - кто, как и что распространял инакомысленное. Чекисты забрали оборудование и отвезли на экспертизу (полгода минимум).

30 сентября ФСБшный "суд" в оккупированном имаратском Ставрополе провозгласил инакомысленными 3 книги  по психологии доктора медицинских наук Михаила Шерстнева и постановил внести их в инквизиторский список запрещенной литературы, тем самым поставив последнюю точку над гласностью, о чем мы писали в обзоре за 13 сентября.

Дмитрий Орлов

КЦ